- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я, муж и его любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721701318_27.jpg
Эксклюзив
Я, муж и его любовница
Лава Сан
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., любовь и измена, властный герой для гг
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3549 в Романы о неверности
#2526 в Служебный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Я, муж и его любовница"
❤️Эксклюзив❤️ Она зашла в нашу спальню и спокойно произнесла:
— Сережа, сегодня моя очередь… Или ты идешь в постель ко мне, или я присоединяюсь к вам.
Муж оторвался от моих губ и оглянулся на Алину, натягивая на себя одеяло:
— Блин, зая, ты не вовремя. У меня жена из командировки вернулась, так что сегодня я буду ублажать ее.
Я переводила шокированный взгляд с мужа на его кузину и обратно… Что тут, мать вашу, вообще происходит?!
— Сережа, сегодня моя очередь… Или ты идешь в постель ко мне, или я присоединяюсь к вам.
Муж оторвался от моих губ и оглянулся на Алину, натягивая на себя одеяло:
— Блин, зая, ты не вовремя. У меня жена из командировки вернулась, так что сегодня я буду ублажать ее.
Я переводила шокированный взгляд с мужа на его кузину и обратно… Что тут, мать вашу, вообще происходит?!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой замечательный роман. Очень было интересно следить за развитием событий, особенно за Алиной и Сергеем. Два придурка. И чего ему не хватало с женой, ведь все нормально было и в сексе , так нет ему разврат был нужен, скотина одним словом, такое провернул! Бумеранг ему прилетел довольно скоро.
Очень захотелось почитать комментарии людей )))
Книга не обычная , сюжет не укладывается в голове ((( Читаю , не знаю почему , жду развязки . Может по тому что эта история напоминает мою жизнь , где любовница мужа предложила ему жить по графику 2/2
Очень жду когда Леля их застукает .....
замечательная книга! от души посмеялась.
ои не могу гы-гы-гы двое из ларца ..... пивозавры спасибо за книгу читаю и все эмоции переживаю от слёз до смеха
Замечательная книга. Лава Сан, удачи Вам и успехов в Вашем творчестве. ❤️
спасибо за потрясающею историю )))
Спасибо за историю, было прикольно следить за героями, без лишних слез и переживаний!
Спасибо за книгу. :)
Большое спасибо за книгу.
Спасибо, книга ,очень понравилась,творческих успехов, удачи и благодарных и адекватных читателей!!!
Спасибо за увлекательную книгу.У Вас легкий слог.Удачи Вам .
Хэллоине
Добрый вечер!
А про Федю и Степу историй не будет?
Надеюсь эта история фантазия автора, иначе - трэш, просто слов нет
Я не могу взять в прокат книгу
Лава Сан, спасибо большое за вашу историю.
Я впервые с вами в этой книге. Отмечу, что наше общение было приятным. И я искренне рада, прочитав историю Оли и Дробового.
Хотя были и иные весьма *импозантные* колоритные и прикольные персонажи, но это именно история двух молодых людей, которые нашли друг друга и обрели любовь.
Было интересно, весело, поучительно и приходилось размышлять над поступками отдельных участников данной истории.
Написано увлекательно, легко и интересно.
Старалась не спойлерить.
Творческих успехов вам, Лава Сан и хорошего настроения.💚🌹
Уверена, мы встретимся еще в комментах ваших новых историй.
Огромное спасибо за чудесную историю любви!))
Лава с праздником Вас💐
Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет, хороший финал!❤️
девочки у меня ознокомительный фрагмент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена