Книга. "Я, муж и его любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Я, муж и его любовница

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь и измена, властный герой для гг

Читать
Рейтинг:
835
2094 254675

Текущий рейтинг:
#2103 в Романы о неверности
#1194 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

23.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Я, муж и его любовница"

❤️Эксклюзив❤️ Она зашла в нашу спальню и спокойно произнесла:

— Сережа, сегодня моя очередь… Или ты идешь в постель ко мне, или я присоединяюсь к вам.

Муж оторвался от моих губ и оглянулся на Алину, натягивая на себя одеяло:

— Блин, зая, ты не вовремя. У меня жена из командировки вернулась, так что сегодня я буду ублажать ее.

Я переводила шокированный взгляд с мужа на его кузину и обратно… Что тут, мать вашу, вообще происходит?!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 20:03:46

Спасибо за такой замечательный роман. Очень было интересно следить за развитием событий, особенно за Алиной и Сергеем. Два придурка. И чего ему не хватало с женой, ведь все нормально было и в сексе , так нет ему разврат был нужен, скотина одним словом, такое провернул! Бумеранг ему прилетел довольно скоро.

Очень захотелось почитать комментарии людей ))) 

Книга не обычная , сюжет не укладывается в голове (((  Читаю , не знаю почему , жду развязки . Может по тому что эта история напоминает мою жизнь , где любовница мужа предложила ему жить по графику 2/2

Очень жду когда Леля их застукает ..... 

замечательная книга! от души посмеялась.

avatar
20.10.2024, 11:16:39

ои не могу гы-гы-гы двое из ларца ..... пивозавры спасибо за книгу читаю и все эмоции переживаю от слёз до смеха

avatar
30.10.2024, 09:16:11

Замечательная книга. Лава Сан, удачи Вам и успехов в Вашем творчестве.  ‍❤️‍

спасибо за потрясающею историю )))

avatar
18.10.2024, 13:35:04

Спасибо за историю, было прикольно следить за героями, без лишних слез и переживаний!

avatar
06.12.2024, 21:52:12

Спасибо за книгу. :)

Большое спасибо за книгу.

Спасибо, книга ,очень понравилась,творческих успехов, удачи и благодарных и адекватных читателей!!!

Спасибо за увлекательную книгу.У Вас легкий слог.Удачи Вам .

avatar
09.05.2025, 09:47:29

Хэллоине

avatar
04.11.2024, 21:32:51

Добрый вечер!

А про Федю и Степу историй не будет?

avatar
01.04.2025, 10:58:30

Надеюсь эта история фантазия автора, иначе - трэш, просто слов нет

Я не могу взять в прокат книгу

avatar
18.10.2024, 13:14:42

Лава Сан, спасибо большое за вашу историю.

Я впервые с вами в этой книге. Отмечу, что наше общение было приятным. И я искренне рада, прочитав  историю Оли и  Дробового.

Хотя были и иные весьма *импозантные* колоритные и прикольные персонажи, но это именно история двух молодых людей, которые нашли друг друга и обрели любовь.

Было интересно, весело, поучительно и приходилось размышлять над поступками отдельных участников данной истории.

Написано увлекательно, легко и интересно.

Старалась не спойлерить.

Творческих успехов вам, Лава Сан и хорошего настроения.💚🌹

Уверена, мы встретимся еще в комментах ваших новых историй.

avatar
18.10.2024, 17:30:08

Огромное спасибо за чудесную историю любви!))

avatar
03.03.2025, 10:28:08

Лава с праздником Вас💐

avatar
02.12.2024, 04:33:46

Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет, хороший финал!‍❤️‍

avatar
18.10.2024, 14:10:26

девочки у меня ознокомительный фрагмент