Магия стихий работает в связке двух людей. Один становится магом, а другой бесправным источником энергии. Азизе не по душе черпать энергию от живого источника, но для того, чтобы стать магом, ей пришлось купить резервуара.
Только вот Алмаз не такой, как все. Непредсказуемый и неуправляемый. От него одни проблемы. Заклинания не работают, магия не слушается. А впереди сложнейший экзамен и таинственный ритуал, результат которого перевернёт устои магического сообщества. А ведь надо ещё успеть потанцевать на выпускном балу и постараться не влюбиться в своего резервуара!
*Добрая героиня
*Очарование севера
*Постепенное зарождение чувств
Совершенно случайно попалась эта книга. Прочитала - очень понравилась. С огромным удовольствием продолжу знакомится с Вашим творчеством. Подписалась. Жду новых историй. Спасибо.
Безусловно, одно из немногих оригинальных произведений за последнее время. Интересный мир с парными сцепками "маг-вместилище магии", закрученный сюжет, развитие героев. Понравилась героиня, есть такие люди, у которых доброта - это на генетическом уровне, причем доброта настоящая, без самолюбования и демонстративности. Герой тоже хорош, человек, имевший все и в момент все потерявший. Зарождение чувств такое красивое... В общем, все удалось. Автору успехов, уже подписалась и жду прод в новой истории. p.s. преступно мало подписчиков, автор безусловно заслуживает внимания всех любителей жанра. Но, думаю, это дело времени. Удачи
Замечательная история. Оригинальная. В большинстве произведений уже понятно, что дальше будет. Но не в этом))). Читала до утра)). Автору спасибо. Вдохновения Вам!!!
Ой как мне понравлось! С первых строк погрузилась в атмосферу уютной зимней сказки. Очень рада, что все закончилось хорошо. C удовольствием наблюдала как постепенно развивались отношения между Азизой и Алмазом и любовалась вместе с ними северной природой. Благодарю автора за прекрасную историю. Бесконечного вдохновения вам!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала кнугу, понравилась. Спасибо большое. Только, мне кажется, что вы немного конец скомкали.
С удовольствием почитаю ещё что-нибудь.
Совершенно случайно попалась эта книга. Прочитала - очень понравилась. С огромным удовольствием продолжу знакомится с Вашим творчеством. Подписалась. Жду новых историй. Спасибо.
Безусловно, одно из немногих оригинальных произведений за последнее время. Интересный мир с парными сцепками "маг-вместилище магии", закрученный сюжет, развитие героев. Понравилась героиня, есть такие люди, у которых доброта - это на генетическом уровне, причем доброта настоящая, без самолюбования и демонстративности. Герой тоже хорош, человек, имевший все и в момент все потерявший. Зарождение чувств такое красивое... В общем, все удалось. Автору успехов, уже подписалась и жду прод в новой истории. p.s. преступно мало подписчиков, автор безусловно заслуживает внимания всех любителей жанра. Но, думаю, это дело времени. Удачи
Спасибо за красивую историю. Читала с удовольствием, вдохновения вам и вашему музу.
Замечательная история. Оригинальная. В большинстве произведений уже понятно, что дальше будет. Но не в этом))). Читала до утра)). Автору спасибо. Вдохновения Вам!!!
Читала с удовольствием, очень понравилась книга! Большое спасибо и успехов вам в творчестве!
Не банально, легко, захватывающе. Автору грац!
Спасибо огромное вам за чудесную книгу!!! Не могла оторваться!!! Успехов вам и прекрасного настроения!!!
Ой как мне понравлось! С первых строк погрузилась в атмосферу уютной зимней сказки. Очень рада, что все закончилось хорошо. C удовольствием наблюдала как постепенно развивались отношения между Азизой и Алмазом и любовалась вместе с ними северной природой. Благодарю автора за прекрасную историю. Бесконечного вдохновения вам!!!
спасибо за книгу, с удовольствием её дочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена