https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773915742_81.jpg
Хозяйка горного перевала 2
Мириам Агирова
: 16+
выживание и обустрой..., истинная пара дракон..., дракон и магия
#1231 в Бытовое фэнтези
#1884 в Попаданцы в другие миры
19.03.2026 — 15.05.2026
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала вторую книгу. Героиня, конечно, умница огромная. И своему делу здесь применение нашла, и настойки начала варить и даже завод строить. Осталось найти мужа:)
Здравствуйте! Автор обратите внимание на 15 и 16 главу. Повторение (вторая страница 15 и начало 16)?
История нравится). Герои интересные,адекватные.
Надеюсь, опечатки со временем будут исправлены).
Несколько замечаний. Из кухни идёт слив(или как то, может, по другому). Выгребная яма-это та деревянная будка на заднем дворе).
"пропащая для общества" - обычно употребляется с другим смыслом. Если по тексту книги, скорее "пропавшая для общества"
Цементное производство вредное из за цементной пыли. Может героиня как то об этом подумает?
Спасибо за интересную историю. За возможность читать бесплатно.
Вдохновения и благодарных читателей!))
Строят коммунизм) и идут к светлому будущему )
Интересные истории, спасибо за продолжение.
хорошие книги, спасибо, жду продолжения
спасибо . ждём продолжения .
Только хотела начать читать историю,но поняла, что будет третий том, ничего мы подождём, просто хочется прочитать всю книгу полностью.Вдохновения Вам.
Спасибо большое! Будем ждать продолжения. Спасибо что дали прочитать бесплатно! Новых идей, вдохновения Вам и благодарных читателей! ❤️
Спасибо!
здравствуйте.спасибо большое за ваше творчество, испытываю настоящее наслаждение от прочитанного, пишите по жалуйста, очень интересно и захватывает.музу и вам большого вдохновения и всего самого наилучшего в вашем творчестве.за возможность прочитать бесплатно - огромнейшее спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Я не поняла! А почему 300 лет? Разве её родители не жили там до своей смерти?
Ура! Вернулись друзья! Так волнительно ждать. Спасибо большое за продолжение! 👍
Спасибо! Спасибо!
Ааааааа, на самом интересном месте. Спасибо, Мириам, большое! Жду с нетерпением продолжения!
❤️
Спасибо!
Читаю вторую книгу. Мне очень понравилось. Хочется продолжения. Спасибо Автору и Музу! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена