Книга. "Хозяйка лавки "Дикие ягодки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Дикие ягодки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка сюмором, бытовое фентези

Рейтинг:
35
182 2185

Текущий рейтинг:
#8726 в Попаданцы в другие миры
#2945 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 29 Окт 59 стр.

30.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Дикие ягодки""

Уронив на голову тяжелую коробку из доставки, я оказалась в  теле богатой дамы, которую обвиняют в государственной измене!
Муж-подлец готов подставить меня под казнь. Генерал таможенной службы — суровый полудракон с золотыми глазами — предложил сделку: помочь поймать преступников или отправиться на плаху. Выбор так себе.
Но я не сдамся! Разоблачу негодяя-мужа и открою свой бизнес — "Дикие ягодки", первый маркетплейс в этом мире. Местные гильдии попытаются разорить? Пусть попробуют. Я из XXI века — научу их настоящей коммерции!
Вот только что делать с генералом Кайреном, который смотрит на меня своими горячими золотыми глазами, будто видит насквозь?

🫐 Попаданка с железными нервами
🫐 Генерал-полудракон, горячий во всех смыслах
🫐 Создание бизнеса в фэнтези-мире
🫐 Интриги, контрабанда, расследования

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 00:55:48

хотелось бы знать продолжение будет или нет. Предпочитаю читать законченные книги,кто начнёшь читать, увлечёшся ,а конца нет и жди опять продолжение месяц или больше.

avatar
16.10.2025, 14:58:47

Интересно все же, зачем посылать женщину искать осколок именно в тот момент, когда у тебя помолвка и когда тебе трудно будет сорваться на помощь. Для того чтобы муженек именно так и думал: генералу не до тебя и никто тебе не поможет? Генералу же все равно надо осколок найти, значит придёт, никуда не денется

avatar
11.10.2025, 01:04:53

Остаётся только пожелать героине крепкой деловой хватки...

avatar
11.10.2025, 01:04:01

Остаётся только пожелать героине крепкой деловой хватки...

avatar
06.10.2025, 06:19:19

Так интригует. Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
05.10.2025, 21:10:32

Мда варианты без вариантов

avatar
04.10.2025, 17:13:57

Очень интригующе! Что же дальше? 

avatar
04.10.2025, 11:17:44

Это просто гениально!) с новинкой‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 09:47:21

С новинкой!

avatar
01.10.2025, 17:12:23

Спасибо за новинку)) Надеюсь, "боже, какой мужчина", станет именно таким мужчиной))

avatar
01.10.2025, 12:14:23

Вдохновения вам и удачи новиночке! 

avatar
01.10.2025, 10:49:56

С новиночкой!