Книга. "Хозяйка магической лавки - 2" читать онлайн

Хозяйка магической лавки - 2

Цикл: Хозяйка магической лавки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бытовое фентези, неунывающая и непоср...

Рейтинг:
935
2476 173782

Текущий рейтинг:
#2683 в Юмористическое фэнтези
#8353 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

24.12.2022 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Хозяйка магической лавки - 2"

вот вам спойлер очередной Сарочкиной цитаты)

— Эффектен, как дядя Моня на своих похоронах!
— Красиво лежал?
— Красиво вставал. И главное внезапно, его ж уже отпели, вскрыли завещание и даже обрадовались наследству. А тут внезапное пробуждение. Таки я вам скажу, шо с его стороны было некрасиво сначала так радовать народ, а затем настолько разочаровывать!
— Он воскрес?
— Тю. Просто врач в нашей деревеньке был таки не чистый еврей и не смог различить смерть и летаргический сон. Потому Моня таки получил возможность всех неприятно удивить.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 11:29:52

Жду 3 книгу Хозяйки. Если честно, то надеюсь этот герцог отвалит в свой «выгодный» брак, а хозяйка встретит достойного. Да хоть нечисть этот?

avatar
17.06.2023, 11:05:10

Ну вот, приехали.. Всю книгу (уже вторую!) над головой ГГ "незримо витала" смертельная угроза. Все хором отсчитывали дни до "часа Х" (больше ничего толком не происходило:)) А в "час Х" вдруг выясняется - упс! Целых два перца крутизны необычайной просто прое..ли дату ритуала :)) Ну, круто. В результате бедолага Адель жёстко хлебнула лиха (и не только морально), а в "награду" получила всё того же, не обременённого моралью (от слова совсем) господина - любителя распускать руки и "свободных отношений" :)) В чём прикол?
Не, приношу извинения автору, но в третью книгу я не ходок..

avatar
16.07.2023, 13:07:07

Интересный поворот событий в конце!!!!было интересно читать!!!!??

avatar
25.06.2023, 09:35:34

Не нашла 3 книгу, почему-то( Она начала публиковаться?

Обе части просто чудо,очень легко и приятно читать,надеюсь будет и третья часть:)

avatar
20.06.2023, 21:08:02

Ну очень жду 3 книгу этой замечательной истории!
Вдохновения Вам и удачи! ☺

avatar
19.06.2023, 12:58:06

Ух, автор! Фееричный конец книги. В приятном шоке уже несколько минут)
Но магистр всё-таки тот ещё нехороший человек, с гнильцой. Надеюсь, не он станет героем Аделькиного романа.

avatar
19.06.2023, 19:35:25

Приветствую. Поздравляю с завершением второго тома:) Похоже, вариантов здесь только два - или магистр Рейвенс пошлёт всё нафиг и женится на Адель, или Адель останется одна-одинёшенька. В данный конкретный момент сиятельный магистр мне совершенно не нравится. Даже если он сделает Адель предложение и всё-таки поведёт её к алтарю, думаю, ни наша героиня, ни мы, читатели, никогда не забудем, какое унизительное "лучшее предложение" Рейвенс сделал. Хотя он, похоже, реально готов идти до конца и давить до тех пор, пока Адель не упадёт наконец в его объятия и не согласится стать любовницей. Кто-то предлагал отправить магистра в "пешее эротическое" - я только "за":) Как же мне жаль, что у Кристиана нет никаких шансов не только на завоевание Адель, но и просто остаться героем этой истории. В данный момент у меня нет никакого желания читать продолжение. Я пока послежу за выкладкой и отзывами, но покупать третий том в ближайшее время не стану.

В отличии от 1 книги здесь конец выглядит вполне логично. Да и сама книга более насыщена на события. Хотя первой мыслью в конце всë равно было "Автор, вы издеваетесь?!".
Героиня и правда вызывает уважение, а лорд, если бы сразу после всего сделал предложение ей предложение и да здравствует хепи-энд - всë было бы слишком просто, если правда любит - пусть ещë помучается.

avatar
19.06.2023, 21:39:57

Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжение!

avatar
19.06.2023, 19:59:54

Большое, просто огромное, спасибо Вам за такую интересную книгу! С нетерпением жду продолжение! Успехов Вам и здоровья!

avatar
19.06.2023, 19:45:02

Фу, а еще магистр!

Просто супер. Героиня активно не нравилась весь роман. Но в конце я ее стала уважать. Спасибо, автор!

avatar
19.06.2023, 14:18:01

Здоровья и сил! Жду продолжения книги! Магистр должен понять, никуда он не денется с подводной лодки, то бишь от Адель.

avatar
19.06.2023, 14:05:29

А можно третий том без магистра? Уж не знаю, какие у него там мотивы, но предлагать роль любовницы - это фу. Хороший дядя превратился в мерзкого. Я думала, у него был какой-то мотив так себя повести, или, к примеру, сон вообще не он наслал, но, как оказалось, нет. Такие нам не нужны.

Александра, здоровья Вам и Вашим обеим девочкам! Жду третью книгу!

avatar
19.06.2023, 13:46:45

Жду третью книгу)))

avatar
16.06.2023, 13:36:58

Честно говоря, мне жаль, что вся семейка Адель оказалась буквально "слита". Такие интересные ведь были персонажи. Я так понимаю, в третьем томе мы не увидим даже Кристиана, что уж говорить об остальных. Увы, место всех без исключения родственников Адель теперь в казематах. И Адель будет всё свободное время проводить с магистром Рейвенсом, как, впрочем, и раньше.

avatar
16.06.2023, 20:00:24

Жалко Адельку с этими её чувствами к магистру(((

avatar
16.06.2023, 14:25:18

ну почему же там столько вариантов
семью могут оправдать и Кристиана тоже
не забывайте про злодейку из университета
да он боится ее потерять но жениться это другое......
главное что бы автору были интересны герои