https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695810097_80.jpg
Хозяйка магической лавки - 2
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2606 в Юмористическое фэнтези
#8080 в Любовное фэнтези
24.12.2022 — 25.06.2023
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду 3 книгу Хозяйки. Если честно, то надеюсь этот герцог отвалит в свой «выгодный» брак, а хозяйка встретит достойного. Да хоть нечисть этот?
Ну вот, приехали.. Всю книгу (уже вторую!) над головой ГГ "незримо витала" смертельная угроза. Все хором отсчитывали дни до "часа Х" (больше ничего толком не происходило:)) А в "час Х" вдруг выясняется - упс! Целых два перца крутизны необычайной просто прое..ли дату ритуала :)) Ну, круто. В результате бедолага Адель жёстко хлебнула лиха (и не только морально), а в "награду" получила всё того же, не обременённого моралью (от слова совсем) господина - любителя распускать руки и "свободных отношений" :)) В чём прикол?
Не, приношу извинения автору, но в третью книгу я не ходок..
Интересный поворот событий в конце!!!!было интересно читать!!!!??
Не нашла 3 книгу, почему-то( Она начала публиковаться?
Обе части просто чудо,очень легко и приятно читать,надеюсь будет и третья часть:)
Ну очень жду 3 книгу этой замечательной истории!
Вдохновения Вам и удачи! ☺
Ух, автор! Фееричный конец книги. В приятном шоке уже несколько минут)
Но магистр всё-таки тот ещё нехороший человек, с гнильцой. Надеюсь, не он станет героем Аделькиного романа.
Приветствую. Поздравляю с завершением второго тома:) Похоже, вариантов здесь только два - или магистр Рейвенс пошлёт всё нафиг и женится на Адель, или Адель останется одна-одинёшенька. В данный конкретный момент сиятельный магистр мне совершенно не нравится. Даже если он сделает Адель предложение и всё-таки поведёт её к алтарю, думаю, ни наша героиня, ни мы, читатели, никогда не забудем, какое унизительное "лучшее предложение" Рейвенс сделал. Хотя он, похоже, реально готов идти до конца и давить до тех пор, пока Адель не упадёт наконец в его объятия и не согласится стать любовницей. Кто-то предлагал отправить магистра в "пешее эротическое" - я только "за":) Как же мне жаль, что у Кристиана нет никаких шансов не только на завоевание Адель, но и просто остаться героем этой истории. В данный момент у меня нет никакого желания читать продолжение. Я пока послежу за выкладкой и отзывами, но покупать третий том в ближайшее время не стану.
В отличии от 1 книги здесь конец выглядит вполне логично. Да и сама книга более насыщена на события. Хотя первой мыслью в конце всë равно было "Автор, вы издеваетесь?!".
Героиня и правда вызывает уважение, а лорд, если бы сразу после всего сделал предложение ей предложение и да здравствует хепи-энд - всë было бы слишком просто, если правда любит - пусть ещë помучается.
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжение!
Большое, просто огромное, спасибо Вам за такую интересную книгу! С нетерпением жду продолжение! Успехов Вам и здоровья!
Фу, а еще магистр!
Просто супер. Героиня активно не нравилась весь роман. Но в конце я ее стала уважать. Спасибо, автор!
Здоровья и сил! Жду продолжения книги! Магистр должен понять, никуда он не денется с подводной лодки, то бишь от Адель.
А можно третий том без магистра? Уж не знаю, какие у него там мотивы, но предлагать роль любовницы - это фу. Хороший дядя превратился в мерзкого. Я думала, у него был какой-то мотив так себя повести, или, к примеру, сон вообще не он наслал, но, как оказалось, нет. Такие нам не нужны.
Александра, здоровья Вам и Вашим обеим девочкам! Жду третью книгу!
Жду третью книгу)))
Честно говоря, мне жаль, что вся семейка Адель оказалась буквально "слита". Такие интересные ведь были персонажи. Я так понимаю, в третьем томе мы не увидим даже Кристиана, что уж говорить об остальных. Увы, место всех без исключения родственников Адель теперь в казематах. И Адель будет всё свободное время проводить с магистром Рейвенсом, как, впрочем, и раньше.
Жалко Адельку с этими её чувствами к магистру(((
ну почему же там столько вариантов
семью могут оправдать и Кристиана тоже
не забывайте про злодейку из университета
да он боится ее потерять но жениться это другое......
главное что бы автору были интересны герои
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена