Книга. "Хозяйка магической лавки - 3" читать онлайн

Хозяйка магической лавки - 3

Цикл: Хозяйка магической лавки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, бытовое фентези

Рейтинг:
718
1853 146007

Текущий рейтинг:
#8881 в Юмористическое фэнтези
#29090 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

25.06.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Хозяйка магической лавки - 3"

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.

Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.

Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.

И еще неизвестно, что из этого хуже…

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 20:17:12

Подскажите продолжение здесь будет?

avatar
06.01.2024, 20:37:58

Уважаемый автор, а что после ознакомительного фрагмегта? Как получить полный текст?

avatar
09.01.2024, 02:04:47

С трудом дочитала. Перманентно было желание побится головой об стену.
Как ранее уже писали, адекватность героини оставляет желать лучшего.
Странно, что в памяти предка не было инфы о последствиях кровавых ритуалов на алтаре.
Странно, что Лаор не работала стратегию на все случаи жизни. Адель вообще довольно беспечно вела себя в стане врага.
Полная безучастность к судьба инкуба после жертвоприношения. Там может труп завонял и алтарь от фекалий не отмыт (да со смертью расслабляются все сфинктеры).
Странно, что она понеслась к меру, который не аристократ и по сути на зп у короны, при том что он еще проявил неуважение и скомпрометировал подарком.
Будь он хоть трижды влиятельный, аристократия выше по статусу и имени больший вес.
Император, тоже не сильно умный. Предположу, что мер относятся к потомкам предыдущей династии, и правитель хочет себя обезопасить. Но брак не является гарантом, плюс в ряде моментов развяжет меру руки. Проще его было бы убрать по тихому, а его дочь пристроить к верному человеку. Странно что там нет тайной канцелярии или чего то подобного.
...

Девочки, у меня тут весь декабрь - лазарет.
4 часть я пишу, уже полторы главы напилила, но пока обложки нет.
И у меня тут по кругу болеют. Старшая дочь, муж, я, опять старшая дочь, мой ДР, а теперь и младшая дочь.
Трындец!

avatar
24.12.2023, 12:45:09

Хоспади, дак сколько книг в итоге будет? Выжимают сюжет и выжимают, как старую тряпку, героиня давно не адекватная, логика в событиях отсутствует уже давно, герои переобуваются прям в полёте. Да, не нравится, но привыкла дочитывать все же книги. При чем другие произведения автора люблю, что произошло с этим произведением вообще непонятно, хочется громко спросить "ДА КАК ТАК ТО?!". Хочется уже разом зайти и прочитать все, отмучится одним выстрелом, так сказать

avatar
09.12.2023, 22:49:26

Вот чего все ворчат? У Адели жизнь не закончится на определенном этапе. Здесь на столько нетривиальная история, что хочется читать и читать.
И если будет еще 4 тома, то я с удовольствием буду это делать.
Надоело, что все книги такого плана заканчиваются принцем на белом коне, свадьбой и кучей детей. А почему не прочитать поо самостоятельную девушку, которая добивается всего сама. И находит мужчину себе под стать? У них общие интересы и взгляд на жизнь. И страсть разгорается постепенно, рождаясь из взаимных увлечений.
А все эти красавчики вокруг ведутся только на внешность…
Пусть эта история длится как можно дольше! Она интересна!

avatar
23.12.2023, 13:39:52

А дальше что? После ознакомительного фрагмента? Шикарного, надо сказать, по сюжету...хочется продолжения банкета, знаете ли...нл сначала автору ЗДОРОВЬЯ!

avatar
20.12.2023, 08:43:47

Жуткий мужик этот Рей. Меня аж в дрожь бросило от его "смириться после второго ребёнка". То есть удерживать силой взаперти и насиловать женщину ему норм?! Тут не то что любовью не пахнет... Тут прям психушка плачет.
На фоне магистра и Фоля душкой кажется, и Лаор со своими замашками соблазнителя - милым зайчиком.

avatar
18.12.2023, 18:01:29

Дорогой автор, спасибо Вам за интересную историю! И особенно большая благодарность за Ваше уважетильное отношение к читателям, несморя ни на что! (Некторым комментаторам стоило бы поучиться хорошим манерам...)
Вдохновения и главное здоровья Вам и Вашей семье!

avatar
17.12.2023, 19:14:35

Александра! Дорогой и горячо любимый наш автор! Думаю не только меня мучает инфа по приблизительным датам начала 4-ой книги. Будет ли какое-то объявление в конце 3-ей книги, что бы точно не пропустить 4-тую? С нетерпением жду 4-ую книгу!!! Всех благ и здоровья вам и вашей семье!!!

avatar
17.12.2023, 08:55:32

Подождем.

avatar
16.12.2023, 15:20:31

Добрый вечер. Вы не подскажете когда можно прочитать 4 книгу, когда она выйдет.

avatar
15.12.2023, 18:31:29

Интрига от автора затянулась.

avatar
05.12.2023, 16:04:19

В описании книги написано - адекватная героиня. Хотелось бы и правда ее видеть в больших проявлениях. Никакой любознательности и интереса к тому, куда делся Лаор. У нее под боком куча опытных духов-предков - могла у них все разузнать. Поперлась на странный бал... Она же глава древнего магического рода с отличным магическим потенциалом - она сама по себе ценна и ее слово теперь тоже имеет вес. Могла бы и шарахнуть мэра. Мэр не король. Либо мы чего-то не знаем об устройстве мира героини... Очень хочется какую-то адекватную любовную линию и приступов адекватности у героини... Показалось, что для целой книги событий маловато...

avatar
15.12.2023, 12:58:40

Серьёзно? 4-я часть??? когда финал этой эпопеи? Сколько ещё книг планируется????

avatar
07.12.2023, 12:01:54

Адель же провела чёрный ритуал, когда убила Лаора на алтаре. Почему после этого для неё не было наказания, как для её сестрицы? Первая книга меня как то больше вдохновила, потом же Рей стал вызывать резко отрицательные чувства. Да, вы писали, что он честен с Адель и сразу ей сказал что может ей предложить. Но меня он стал раздражать, как и чувства Адель к нему. Спасибо за ваш труд, вдохновения вам. Но следующую книгу я читать скорее всего не буду, извините

Да уж, мы ждем же...

avatar
12.12.2023, 10:55:21

Автор вы хоть напишите когда ожидать продолжения Или это запланированная интрига? Книга или есть или нет. А если - будет ждите. Вот это тяготит. Поэтому хотелось бы финала

avatar
05.12.2023, 11:09:44

Немного конечно расстроилась, что будет продолжение. Хотелось дочитать. Но 4 книгу осилю)))),хочется узнать, кто такой этот незнакомец на скамейке. И вообще, хочется счастья для Адель)))

avatar
08.12.2023, 19:34:09

"Война и мир" в 4-х томах охватывает куда больше событий, а здесь так всё затянули зачем?