https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695810116_66.jpg
#9775 в Юмористическое фэнтези
#32180 в Любовное фэнтези
19.07.2022 — 17.12.2022
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Спасибо) хочется читать не отрываясь!)))
О! Я такое очень очень люблю )))) Спасибо за новую историю! :О))
спасибо
Спасибо за продолжение!!! Интересно этот поверенный родственниками подкупленный, охочими до чужого наследства?
Какая внимательная мышка! Спасибо, интересно чиьать
Спасибо за продочку!
интересненько
Интригующе
Спасибо, мне понравилось начало
Читаю вторую книгу и отдыхаю от реалий! Творческих успехов Вам!!!
Здорово:)Вот и хорошо, теперь у неё есть друзья и помогут во всём:) Благодарю:)
Спасибр за интересное начало . Лёгкого пера автору !
С новинкой! Начало интересное! Обитатели лавки довольно милые)
Какая прелесть: кот и мышка. Мне уже нравится
Ничего себе соседи-совладельцем лавки.
Спасибо
Надеюсь, сила котика возрастёт при наличии хозяйки) у домовых ведь так?
Спасибо за продолжение!!! Вот и волшебные помощники у Адель будут!
С удовольствием присоединяюсь к чтению)))
А вот и первые друзья (правда они об этом пока не знают) . :)
Спасибо за интересное начало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена