https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677222637_58.jpg
Хозяйка нежити
Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4411 в Любовное фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры
31.07.2019 — 24.02.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея супер. Этот мир должен стать фишкой автора! Очень необычно и здорово.
"Решили дождаться нового посетителя нижнего мира и забрать его одежду для девушки до того как он самоубьется " - огромное спасибо Вам, автор! Тоскливый серый день сразу заиграл красками)))
Супер книга. Необычная, трогательная, эмоциональная, очень понравилась. Спасибо большое за такую чудесную книгу. Автору желаю вдохновения и творческих успехов и времени побольше на написание новых замечательных книг.
И так!!! Интересно,свежо,орррреееегинаоригинально)))
Вообщем мне понравилось,мне мало ))) хочется еще,очень быстро закончилась,немного даже скомконо как то. Так что большое спасибо за бонусный рассказ!!! Вы большая молодец,было приятно читать вашу книгу. Спасибо за ваши труды!!! Успехов вам в творчестве!!!
я восторгаюсь от рисунков, так мило! Спасибо! читаю дальше, Автору - творчества и здоровья))
Очень понравилось , спасибо . Успехов вам .
Интересный сюжет! Спасибо!
спс за книгу. прикольная получилась) очень понравилось) легкого пера вам)
спасибо,и с глубоко прошедшим....
Алекса, я уже раньше читала эту Вашу книгу. А сейчас заново перечитала с удовольствием) Ещё раз говорю спасибо!!!)))
Очень интересный романчик, но от количества ошибок в глазах рябит. Пишется Мирослава, а не Мираслава. Ну нет такого имени, что уж тут поделаешь. В 15(2) и в нескольких других главах вы писали "из-за всех сил". Попробуйте "Изо всех сил". Такое слово есть.
С пунктуацией тоже желательно поработать, в идеале - найдите бету или попробуйте исправить ошибки сами.
Это всё значительно повысит уровень рассказа, который и так весьма неплох. Сюжет присутствует, причем хороший, а не тяп-ляп. В общем, автору удачи и вдохновения. Ждем новых рассказов)
Спасибо. Ролевая игра с красной шапочкой была прикольной и смешной))
Мне всё очень понравилось, но хотелось чего-то ещё. Даже не знаю чего ещё мне надо, ведь всё есть. Спасибо что написали эту историю.
Здорово! Интересный сюжет)))) Иллюстрации были очень хорошими, Болотник вообще забавный вышел))))))
А с драконом-то что в итоге? Его реакция предполагает какую-нибудь пакость для Мирославы.
спасибо!!!было увлекательно!!!!!!
Очень понравилась книга. Читается легко.,сюжет интересен. Спасибо автору,успехов в дальнейшем.
5я глава. Вопрос : автор иллюстраций - Автор книги? Это, капец, как круто!!!
Спасибо автору большое. Книга интересная.
Замечательная книга!!! Из мной прочитанных ваших книг эта пока лучшая. Читается на одном дыхании, такая лёгкая, юморная, любовь и х/э. Все как я люблю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена