Книга. "Хозяйка нежити" читать онлайн

Хозяйка нежити

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка, гендерная интрига, другой мир

Рейтинг:
2896
5064 357439

Текущий рейтинг:
#4411 в Любовное фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

31.07.2019 — 24.02.2023


Аннотация к книге "Хозяйка нежити"

Угораздило стать идеальной «кормушкой» для нежити. Не беда. Может, они милые? Просто голодные были. Обжившись и проникшись симпатией к своим подопечным, начни покорять мир живых. Разгадай, почему миры разделились и нарушился круговорот жизни и смерти. Тем более, есть верные помощники, пусть и мертвые. А там, у живых, все так запутанно…
Авторские рисунки.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 11:25:05

Идея супер. Этот мир должен стать фишкой автора! Очень необычно и здорово.

avatar
03.11.2021, 20:09:18

"Решили дождаться нового посетителя нижнего мира и забрать его одежду для девушки до того как он самоубьется " - огромное спасибо Вам, автор! Тоскливый серый день сразу заиграл красками)))

avatar
15.10.2021, 03:36:32

Супер книга. Необычная, трогательная, эмоциональная, очень понравилась. Спасибо большое за такую чудесную книгу. Автору желаю вдохновения и творческих успехов и времени побольше на написание новых замечательных книг.

avatar
14.10.2021, 16:31:09

И так!!! Интересно,свежо,орррреееегинаоригинально)))
Вообщем мне понравилось,мне мало ))) хочется еще,очень быстро закончилась,немного даже скомконо как то. Так что большое спасибо за бонусный рассказ!!! Вы большая молодец,было приятно читать вашу книгу. Спасибо за ваши труды!!! Успехов вам в творчестве!!!

avatar
06.10.2021, 14:13:18

я восторгаюсь от рисунков, так мило! Спасибо! читаю дальше, Автору - творчества и здоровья))

avatar
20.09.2021, 12:54:51

Очень понравилось , спасибо . Успехов вам .

Интересный сюжет! Спасибо!

avatar
27.05.2021, 22:25:04

спс за книгу. прикольная получилась) очень понравилось) легкого пера вам)

avatar
25.05.2021, 02:03:46

спасибо,и с глубоко прошедшим....

avatar
14.05.2021, 13:18:07

Алекса, я уже раньше читала эту Вашу книгу. А сейчас заново перечитала с удовольствием) Ещё раз говорю спасибо!!!)))

Очень интересный романчик, но от количества ошибок в глазах рябит. Пишется Мирослава, а не Мираслава. Ну нет такого имени, что уж тут поделаешь. В 15(2) и в нескольких других главах вы писали "из-за всех сил". Попробуйте "Изо всех сил". Такое слово есть.
С пунктуацией тоже желательно поработать, в идеале - найдите бету или попробуйте исправить ошибки сами.
Это всё значительно повысит уровень рассказа, который и так весьма неплох. Сюжет присутствует, причем хороший, а не тяп-ляп. В общем, автору удачи и вдохновения. Ждем новых рассказов)

avatar
21.04.2021, 19:36:14

Спасибо. Ролевая игра с красной шапочкой была прикольной и смешной))

avatar
12.03.2021, 08:53:39

Мне всё очень понравилось, но хотелось чего-то ещё. Даже не знаю чего ещё мне надо, ведь всё есть. Спасибо что написали эту историю.

avatar
06.03.2021, 08:55:03

Здорово! Интересный сюжет)))) Иллюстрации были очень хорошими, Болотник вообще забавный вышел))))))

avatar
02.03.2021, 11:44:20

А с драконом-то что в итоге? Его реакция предполагает какую-нибудь пакость для Мирославы.

avatar
14.02.2021, 18:30:05

спасибо!!!было увлекательно!!!!!!

avatar
13.02.2021, 15:12:01

Очень понравилась книга. Читается легко.,сюжет интересен. Спасибо автору,успехов в дальнейшем.

avatar
04.02.2021, 19:12:43

5я глава. Вопрос : автор иллюстраций - Автор книги? Это, капец, как круто!!!

avatar
01.02.2021, 22:53:33

Спасибо автору большое. Книга интересная.

avatar
28.01.2021, 07:31:42

Замечательная книга!!! Из мной прочитанных ваших книг эта пока лучшая. Читается на одном дыхании, такая лёгкая, юморная, любовь и х/э. Все как я люблю.