Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14002 3306480

Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1057 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

произведение замечательное читается легко и с улыбкой на устах,спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

avatar
31.03.2017, 14:49:00

Спасибо. Люблю такие книжки.

avatar
31.03.2017, 14:13:36

Спасибо! !!!!

avatar
31.03.2017, 11:39:01

Хорошее начало ,хорошая история.
НО в сказке "скоро сказка сказывается,да нескоро дело делается".Здесь всё наоборот. Роза Люксембург в кубе.Эмансипация и феминизация в одном флаконе.И всё за какие-то 4 месяца.Казнокрады в тюрьме,народ благодарит избавительницу,всё женятся по любви,создаются школы и магазины.Создается потребитель и верные слуги. Поместье устроено в соответсвии с современными понятиями об евроремонте. ГГ освоила из всей магии только создание карманов и платьев.
Я понимаю у каждого свое понимание счастливого уголка и не обсуждаю чьи-то идеалы.
Но мне так понравилась заявка на описание счастливой женщины,что пока читаю историю с удовольствием. Только что-то она(Дарья) так напоминает Наташу Ростову в конце эпопеи "Война и мир".Просто Дарья с самого начала как Наташа Ростова.
Кстати Дарья в переводе с древнеперсидского победительница.Вы ведь не просто так её назвали?
Ну и кого она победит? местного мачо (графа) или (не дай Бог) короля?
Короче, "свой устав в ваш монастырь" наша цель в жизни!
Я повторяю.История мне пока нравится.

спасибо

avatar
31.03.2017, 07:16:46

Спасибо за проду!

avatar
31.03.2017, 00:06:45

Спасибо. Как развернулась. Как бы ей не позавидовали.

avatar
30.03.2017, 22:32:01

Спасибо.

avatar
30.03.2017, 19:38:00

Интересно. Спасибо!

Спасибо. Надеюсь она потом займется рыночной площадью и приведет её в порядок.

avatar
30.03.2017, 18:51:47

Спасибо

Спасибо,Рина!Умеете Вы создать новогоднее настроение!Ура!До Нового года только 9 месяцев!Чуточку осталось!

avatar
30.03.2017, 18:35:33

То-то она к мужу помчалась!

avatar
30.03.2017, 18:26:17

Ох, уровень патоки увеличивается...

avatar
30.03.2017, 18:23:33

Вся в делах, вся в заботах Спасибо!

avatar
30.03.2017, 17:55:11

Спасибо !

avatar
30.03.2017, 17:51:44

Спасибо!Мы сами делаем жизнь.