https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1960 в Любовное фэнтези
#1239 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе выглядит довольно хорошо, но подозрительно. Спасибо за прод!
Спасибо! !!!
Ой , научилась , я тогда и вашего муза на литэле подкормлю , но что ээто такое 10 руб это три дольки шикаладки ..., и вам на счёт кину , просто я тут почитала что вам тут бонус от благодарности , а вы пишите , пишите , книга класс, и потом мне с автографом книгу отправите, у вас талант !!!!!
А давайте завтра, раз и выложите всю книгу до конца, а? сил никаких нет терпеть, так хочется узнать, что будет дальше)))
Спасибо , попробую отправить вам так через банкоматов
Здравствуйте, очень интесно , хочется угостить вашего муза шоколадкой , но не получается у меня ((( дайте пожалуйста счёт куда можно попробовать отправить без литэры
Похоже, с этой подменной невестой будет засада. На месте девушки не следует соглашаться, хотя бы потому, что она не знает совершенно пригласивших её людей. Очень сомнительное приглашение от незнакомых, с душком. Если согласится, сделает глупость, мне кажется.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо. А на свадьбе никакой подставы не будет? Очень меня молодой человек смущает что кольца в ювелирном раскидал и о потере земель сокрушался
Снимаю последнее замечание. Неправильно поняла
Глава 7 страница 3 секретарь то Миркис,то Маркус
Спасибо!!! Друзья это хорошо!)))
Глава 7 первая страница написано 'щанс начать все сначала"
Только с настоящим другом здОрово молчать!Спасибо,автор!Читаю с огромным удовольствием!
Мне тоже кажется про подвох... Очень интересно! Жду проды!!
Спасибо! !!
Спасибо. Хорошее вложение капитала - в достойную молодежь.
Мне тоже кажется по
Мне одной чудится подвох в этом свадебном предложении?!? Не женятся ли на ней обманом,а потом скажут, сама пришла и согласилась. От предвкушения все замирает внутри)))) Не хотелось бы, чтоб ГГ сразу так опростоволосилась и поверила незнакомым людям. Пусть покажет себя сильной хозяйкой, и что подловить ее не так просто!!! Очень волнительно))))) С нетерпением ждем действий нашей бойкой Дарьи)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена