https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616509937_43.jpg
#2439 в Попаданцы в другие миры
#1938 в Приключенческое фэнтези
23.03.2021 — 31.01.2022
1913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория и задумка очень интересны, но количество ошибок сильно портит впечатление. Бывает чуть ли не в каждом абзаце ошибка, почему нельзя проверить их перед выкладкой:(
Здравствуйте всем. На этом сайте написано, что книга закончена. Но я не вижу окончания... Кто то прочитал это до конца? Или это все очередной развод? Я смотрю, люди спрашивают, на каком ресурсе читали книгу, якобы до конца, а в ответ тишина... И почему автор молчит, обратной связи нет что ли?
Здравствуйте! А где можно купить книгу?
Хочется дочитать)))
Замечательная история, с большим удовольствием прочитала))) книги были куплены давно, теперь будет интересно прочитать и новую версию)))
А где продолжение????
И когда появится???
Здравствуйте. А когда доступ к 2й части будет?
Здравствуйте, в который раз перечитываю Ваше произведение))) вопрос, есть ли или, возможно, будут книги по этому миру? Хочется узнать о будущем героев, каким станет дракон Рейн?
Я так понимаю, пока автор не перепишет 2й том, нам его не увидеть((
Уважаемая Лира! Где найти эту замечательную дилогию 1и 2 том целиком? Здесь пропала, на других ресурсах тоже не нашла.Желаю вам успехов в творчестве и очень надеюсь найти любимую потеряшку
Подскажите пожалуйста где можно купить и прочитать полностью?на литгороде тоже не закончена.
Ознакомительный фрагмент закончился... А книга где?
Здравствуйте, а где можно купит, чтобы читать эту книгу целиком?
С уважением, Ирина
Здравствуйте, а вы могли бы, пожалуйста, написать, на какой платформе выложена книга? Я не могу найти.
Работа прекрасна, перечитываю не в первый раз уже, но огромное количество ошибок и опечаток сводит меня с ума😥
Обидно- фрагмент!!! Хоть бы остальное за оплату предложили
в 9 главе столько ошибок...
Обе книга абсолютно прекрасны! Спасибо!
Добрый день.
Почему у меня отображается только ознакомительный фрагмент, 9 глав? И не показывает возможность оплаты чтения книги полностью?
здравствуйте. почему я не могу купить эту книгу
Битва с Астором разочаровала: такой страшный враг, мы так дрожали только от мысли, что он заявится. А в итоге - пшик. Да и боевой потенциал Лиссандры не раскрыли. Может, автор сильно торопились? Книга неплохая, но так и просит вычитки и редактуры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена