Книга. "Хозяйка приюта "Маленький дракон"" читать онлайн

Хозяйка приюта "Маленький дракон"

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный дракон, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
571
932 84772

Текущий рейтинг:
#2896 в Приключенческое фэнтези
#3403 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 137 стр.

26.06.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка приюта "Маленький дракон""

Очнуться в другом мире в теле юной девушки ?
Не пугайте меня .
Других миров не бывает.
И только не говорите мне, что этот красавчик - дракон!
Всё равно не поверю.
Кстати, чьи это дети и почему их так много?
Так, верните меня обратно и прямо сейчас!

#попаданка в другой мир #попаданка в юное тело #взрослая попаданка #бытовое фэнтези и прогрессорство #драконы #истинная пара

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 14:06:15

Милая, чудесная, добрая история с приятным послевкусием, отдающим теплом в душе. Очень понравились дети в этой книге: пытливые, ответственные, любознательные, доброжелательные. Умиляла их взаимная поддержка и готовность помогать взрослым на благо общего дела. Неудивительно, что Мария так быстро прониклась к ним, как к собственым детям.

avatar
30.06.2024, 23:24:54

Здравствуйте, уважаемый автор. История очень нравится, но не успеваю сейчас прочитать. Дайте, пожалуйста, ещё понедельник на дочитывание 🙏

avatar
30.06.2024, 23:23:26

Спасибо)

avatar
30.06.2024, 23:17:14

Спасибо за хорошую и добрую историю!!! 

avatar
30.06.2024, 23:59:36

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
01.07.2024, 09:57:04

Спасибо большое! Это просто прелесть какая история📜

avatar
30.06.2024, 15:16:23

Спасибо! Прочитала в одно мгновение, очень понравились и герои, и дети, и написание!

Спасибо автору за красивую сказку! Какие в ней добрые и хорошие драконы, сколько в них терпения и чуткости. И совсем неважно попаданка ты или дракон, главное иметь открытое сердце, золотые руки и добрый характер. Спасибо, получила море удовольствия.

avatar
30.06.2024, 16:21:06

Спасибо за эту лёгкую истрию

Спасибо. Стоящая прочтения история!

avatar
30.06.2024, 13:36:46

Спасибо большое за чудесную историю! Читать одно удовольствие,  отдыхаешь и наслаждаешься! Спасибо за возможность прочитать её бесплатно! Автору море новых идей и замечательных читателей. 

Добрая и лёгкая история, после прочтения осталось приятное послевкусие.  Спасибо ❤

avatar
30.06.2024, 01:37:43

Спасибо автору за такую милую, не много наивную, но такую чудесную историю. Лёгкого пера и вдохновляющей Музы.

avatar
30.06.2024, 08:15:21

Простая милая сказка. Спасибо!

avatar
30.06.2024, 08:54:39

Добрая немного наивная сказка. Мне понравилась. Спасибо 

avatar
30.06.2024, 09:03:02

Спасибо за чудесную сказку и возможность бесплатного чтения!

avatar
30.06.2024, 10:43:21

интересно:)

avatar
30.06.2024, 10:04:21

Хорошая история, но мне кажется на платную не тянет, просто вся история крутится вокруг девушки и детей, может я не права, и это только мне нужны экшены))

Но в любом случае, Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого!!!)))

avatar
30.06.2024, 01:15:25

Спасибо! Было интересно, хоть немного наивно.

avatar
30.06.2024, 00:28:15

Спасибо)))))