Аннотация к книге "Хозяйка таверны на трех ветрах"
Что вы сделаете, если встретите на улице мужчину, красивого как Аполлон? А если он без сознания и голова в крови?! Я притащила его домой и - упс! - оказалась в магическом мире. Чета гномов и огненный кот утверждают, что я хозяйка таверны. Абсурд! Но хуже, что у красавчика отшибло память, и он совершенно не знает, как вернуть меня назад…
В книге есть:
- Бойкая героиня с неожиданным наследством
- Красавчик с потерянной памятью
- Огненный (во всех смыслах) кот непременно отожжет
- Приключения, путешествия по мирам и знакомство с их обитателями
- И конечно, любовь, от которой, сколько не язви, все равно не сбежишь.
Сюжет самостоятельный:
В цикл входит только по общности миров и общей атмосфере.
Продолжение первую неделю ежедневно - дальше через день!
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно атмосферная история: таверна, в зависимости от направления ветра, принимает постояльцев и гостей из трёх разных миров. Мари быстро понимает, какое потрясающее место досталось ей в наследство, — и, конечно, не без помощи верных помощников: семьи гномов и верного кота‑хранителя, который живёт в сковородке.
Каждый новый гость таверны приносит что‑то новое — будь то дракон, который ждёт свою суженую, или оборотень, которому срочно нужно найти место для свадьбы. Такие моменты в сюжете добавляют объёма миру и самой истории.
Любовная линия очень неспешная. То, что Мари сразу понравилась Кевину, а мужчина — девушке, понятно сразу. Но то, что герой ничего не помнит, добавляет интриги и сдерживает порывы мужчины.
В книге очень много ярких моментов, таких как путешествие в подводный мир и прыжки между мирами.
Бытовое фэнтези для уютного вечера — книга точно не оставит равнодушными читателей, любящих данный жанр. Тут не будет спасения мира, масштабных баталий: эта книга про другое. Она дарит ощущение света и искреннего тепла.
Главная героиня этой увлекательной истории Мари - сердобольная душа. Она увидела симпатичного парня без сознания и сразу решила ему помочь. А он отплатил ей тем, что перенес в другой мир. И теперь Мари и Кевин, который кстати совершенно ничего не помнит, вдвоем непонятно где. Но судьба оказалась совсем не злодейкой. Так ребята попадают в особую таверну, которая стоит на границе трех миров. Да и Мари оказалась совсем непростой девушкой. И теперь ей придется обживаться в новом месте, а Кевину понять, кто же он такой. И возможно влюбиться друг в друга. Все же к этому развитию событий располагает многие факторы. Кроме решения своих проблем Мари, добрая душа, будет помогать постояльцам таверны. Кому-то советом, кому-то действием. Ну и куда без любви. Тем более Мари сразу понравился Кевин, а она ему. Тут будет постепенное развитие отношений. Концовка буквально требует продолжения, хотя логически и завершена. Но и Мари, и Кевин точно не смогут усидеть на месте, вокруг же столько всего интересного.
жду продолжение хозяйки
Увлекательное бытовое фэнтези!
Девушка вроде бы попаданка, но вроде и нет.
Ведь родом она из одного из многочисленных миров. К сожалению родители погибли и не успели поделиться семейными тайнами!
А Мари спасла красавчика, и перенеслась вместе с ним.
Кевин оказался путешественником с магией переноса!
Удивительно, что их перенесло именно туда, где было её наследство!
Таверна отличная! И определённо доходная))
Во-первых, она является воротами в другие миры.
Во-вторых, обслуживание магией облегчает жизнь её обитателям.
А с фантазией и знаниями нашего мира Мари обязательно развернётся!
Только вот бюрократия есть и в волшебных мирах!
Но я уверена, что с такими помощниками Мари все трудности преодолеет!
Кевин с трудом возвращал свою жизнь и воспоминания. При этом истинным рыцарем в отношении Мари он был на интуитивном уровне. Чувствуется что воспитание у него аристократическое.
Очень мне нравится котик-некотик с домиком в сковородке! Чудесно же: раз - и обед сготовлен, два - уборка номера, три - посуда помыта!
Спасибо за книгу! Но мне кажется история Кевина и Марии не до конца раскрыта. Так что я голосую, за продолжение истории)
Поздравляю с завершением книги. Шикарная история) Желаю много читателей)
Спасибо за чудесную историю! Поздравляю с завершением и жду новинок от вас!❤️
Поздравляю с завершением истории❤️
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за прекрасную историю ❤️
Потрясающая история, с удовольствием прочитала. Спасибо
Благодарю за книжку! 👍 Очень понравилось! ❤️
Поздравляю с завершением! История получилась уютной, светлой и увлекательной!
3
Поздравляю с завершением! Чудесная история ❤️
На мой взгляд не стоит продолжать Хозяйку, их история быстро завершилась, в книге не хватило хождения по мирам, если бы Кевин не вернулся, то можно было бы продолжить их взросление и приключения. По поводу пожеланий, очень хотелось бы книгу о невероятно сильных чувствах, не пубертатного периода желательно, в которой говорится о перерождении душ, к примеру встретились два человека, полюбили, но не сложилось, кто-то умер, и переродившись встретились вновь, к примеру поженились магия соединила души , и каждое перерождение соединяло их, в разных мирах в разных обстоятельствах, возможно у кого-то сохранилась бы память и т п , вариаций масса на эту тему
1
Кевин молодец, всё уладил как надо🤗 Спасибо большое)))
Спасибо большое за чудесную историю! С удовольствием читала🤗♥️🥰
На счёт продолжения, то можно. Вопросы остались. Что придумал Кевин? Как они всё-таки вернулись к нему домой? Конечно, если будет продолжение, то хотелось бы, чтобы они не расставались, а вместе со всеми проблемами справлялись. Многие авторы пишут продолжение, и герои опять расстаются, разбираются в своих отношениях. Не люблю такое😉 Можно и драконов или что-нибудь из этого цикла)))
Спасибо! Очень уютная история получилась, но не без наших переживаний, конечно))
Я бы не отказалась от продолжения истории Кевина и Мари. Ну, и про драконов что-то можно ❤️ Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена