Книга. "Любовь в отражении — 3. Золотой мальчик" читать онлайн

Любовь в отражении — 3. Золотой мальчик

Цикл: Любовь в отражении

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень

Читать
Рейтинг:
173
143 2940

Текущий рейтинг:
#23918 в Любовное фэнтези
#2203 в Магический детектив


Полный текст 160 стр.

03.12.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Любовь в отражении — 3. Золотой мальчик"

СЮЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! Можно читать отдельно от первых книг!

Антон не собирается влюбляться. Ведь он - оборотень, а значит, может полюбить лишь однажды. А оно ему надо?! У мажора и так есть все, что он хочет. Однако, расследуя тайну разрушенной церкви, Антон попадает под чары ведьмы. А не она ли виновница всех бед? Или это любовь?

В книге есть:
— Оборотень-мажор, абсолютно не верящий в любовь.
— Ведьма. Или она не ведьма? С этим еще надо разобраться.
— Расследование череды непонятных явлений и поиск виновников.
— Тайна старинного «проклятого» клада.
— Есть главы от мужского лица.
— Неминуемый хеппи-энд.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 12:46:11

Надеюсь, в этом цикле будет еще продолжение? 

Что-то мне видится Димон, как старший друг Миши, и двойняшек Аграфены и Николая )) типа любимый дядька.

avatar
20.02.2025, 12:13:27

Жена Демьяна наняла киллера!

А он сильный со слабыми, тьху ((

avatar
18.02.2025, 07:56:00

Хихи

Что-то мне тоскливо. "Большая-пребольшая семья" и то, всего лишь четверо детей. 

Это расследование на отдельную новеллу тянет, с боярышником очень подозрительно.

avatar
16.02.2025, 13:59:08

Ого! Эпическая битва! И завершил ее, как я понимаю, приведенный Мариной Дима?

За что Марина потом еще отхватит ))

avatar
14.02.2025, 08:08:35

Ой-ой-ой

avatar
12.02.2025, 16:09:56

И ведь Марина и Кирилл таки в курсе ((

avatar
11.02.2025, 23:36:22

И вариант ласкательного - Тоооошик )) в нос так ))

avatar
10.02.2025, 08:03:26

Ооо, эффект двойного присутствия в процессе ))

avatar
06.02.2025, 09:30:28

Увидела двойное количество знаков и раскатала губу. А тут просто один оьрывок задвоился 🤔

Наконец-то поговорят начистоту.

avatar
28.01.2025, 07:57:29

Иэххх, зря Аграфена так... А вдруг Лида захочет свой дар обратно? По сути, решила за нее, из лучших побуждений, конечно.

avatar
24.01.2025, 21:09:57

С новинкой Успехов истории, вдохновения автору.

avatar
20.01.2025, 13:02:17

Ну так я и думала, да ))

avatar
02.01.2025, 13:52:25

Хорошо так Антона колбасит )) с одной стороны, зря он так гадко Лиде сказал, с другой - забавно, что он за всего-ничего времени выучил ее характер.

Эх, Лида, живи теперь, как жила, пусть мучается, сам придет еще.

А что происходит с неинициироваными ведьмами? И я как-то не соображу - пробуждает первый партнер? От его личности что-то зависит?

avatar
26.12.2024, 09:06:15

У нее имя есть, у жены Демьяна? Обидно за нее очень, так испаскудить женщине удовольствие от материнства, довести до ощущения, что еще один ребенок, это не подарок Свыше, а ужас и препятствие (( а потом еще обижается ((

avatar
22.12.2024, 07:49:43

Доброй недели!

Антон из себя байроновского героя корчит - ах, я такой циник, я такой плохой, я недостоин приличной девушки и горжусь этим ))

avatar
24.12.2024, 11:46:06

Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы такая приличная девочка, как Лида, прискакала к Антону в гостиницу в середине дня. Так что не прав он был в своих умозаключениях ))

avatar
16.12.2024, 17:25:27

А вот и оно, дорогой с Антон с парой тебя ))

А мне так жалко Аграфену стало, она ж так Лиду стережет не со зла, а чтоб та ее дурную судьбу не повторила.

avatar
09.12.2024, 08:03:48

Бедная Лида 😭

avatar
11.12.2024, 13:41:38

С новиночкой! Успехов!

avatar
08.12.2024, 14:16:00

С новинкой!)))