https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733254462_64.jpg
#24030 в Любовное фэнтези
#2214 в Магический детектив
03.12.2024 — 21.02.2025
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, в этом цикле будет еще продолжение?
Что-то мне видится Димон, как старший друг Миши, и двойняшек Аграфены и Николая )) типа любимый дядька.
Жена Демьяна наняла киллера!
А он сильный со слабыми, тьху ((
Хихи
Что-то мне тоскливо. "Большая-пребольшая семья" и то, всего лишь четверо детей.
Это расследование на отдельную новеллу тянет, с боярышником очень подозрительно.
Ого! Эпическая битва! И завершил ее, как я понимаю, приведенный Мариной Дима?
За что Марина потом еще отхватит ))
Ой-ой-ой
И ведь Марина и Кирилл таки в курсе ((
И вариант ласкательного - Тоооошик )) в нос так ))
Ооо, эффект двойного присутствия в процессе ))
Увидела двойное количество знаков и раскатала губу. А тут просто один оьрывок задвоился 🤔
Наконец-то поговорят начистоту.
Иэххх, зря Аграфена так... А вдруг Лида захочет свой дар обратно? По сути, решила за нее, из лучших побуждений, конечно.
С новинкой Успехов истории, вдохновения автору.
Ну так я и думала, да ))
Хорошо так Антона колбасит )) с одной стороны, зря он так гадко Лиде сказал, с другой - забавно, что он за всего-ничего времени выучил ее характер.
Эх, Лида, живи теперь, как жила, пусть мучается, сам придет еще.
А что происходит с неинициироваными ведьмами? И я как-то не соображу - пробуждает первый партнер? От его личности что-то зависит?
У нее имя есть, у жены Демьяна? Обидно за нее очень, так испаскудить женщине удовольствие от материнства, довести до ощущения, что еще один ребенок, это не подарок Свыше, а ужас и препятствие (( а потом еще обижается ((
Доброй недели!
Антон из себя байроновского героя корчит - ах, я такой циник, я такой плохой, я недостоин приличной девушки и горжусь этим ))
Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы такая приличная девочка, как Лида, прискакала к Антону в гостиницу в середине дня. Так что не прав он был в своих умозаключениях ))
А вот и оно, дорогой с Антон с парой тебя ))
А мне так жалко Аграфену стало, она ж так Лиду стережет не со зла, а чтоб та ее дурную судьбу не повторила.
Бедная Лида 😭
С новиночкой! Успехов!
С новинкой!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена