ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН! Завершающая книга тут:
https://litnet.com/shrt/61XD
Попасть в тело юной жены лорда? Да ещё в магический мир? Что может быть прекраснее?
Только не тогда, когда эту девушку обвиняют в том, что она пыталась приворожить дракона. Да не простого, а самого великого и ужасного герцога северных земель, безжалостного генерала Родера Нортона.
Теперь неудавшуюся жену, то есть меня, ждёт неминуемая кара, а мой опекун только потирает руки, ожидая, что все мое наследство перейдет ему.
Буду ли я ждать приговор? Нет! Сбегу, уютно устроюсь, найду управу на опекуна…
Погодите! Что значит, дракону понравились мои пироги?
— попаданка, которая привыкла даже в плохом видеть хорошее, и ей это пригодится
— дракон, который привык командовать, просто попаданку не встречал
— домик в горах, старый, но уютный (героиня очень постарается)
— кое-кто необычный
— счастливый конец с тыквенным ароматом для тех, кто его заслужит
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за чудесную историю!
Читала на другом ресурсе - очень понравилось! Спасибо автору за интересный сюжет и замечательных героев.
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо большое!) Очень понравилась история!)) Было приятно её читать!))
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо, за чудесные истории. Начала читать не по порядку, но как была счастлива, что они перекликаются. Жаль, самой никогда не стать "попаданкой", но хоть помечтать, что женское счастье бывает, даже если мать одиночка, даже если давно потеряла себя, даже если сын тяжелый инвалид. Ваши истории дают возможность выдохнуть, хоть на несколько часов забыть как все тяжело. Спасибо!
Книга просто бомба, 100 из 10) прочла за несколько часов, и спать не хотелось) рекомендую к прочтению.
Спасибо, очень понравилось!!!))
История об одной попаданке, которая переносится в тело жены дракона и попадает в самую гущу событий...
В тело Ариеллы переносится девушка из другого мира и теперь ей предстоит разобраться со многими проблемами и тайнами, хорошо хоть память прежней владелицы осталась.
Ей приходится бежать вместе со служанкой, ведь ее жизнь в опасности...
Сюжет динамичный, невероятно затягивающий и интересный, со множеством опасностей, интриг, секретов и тайн. Война с орками, яркие и харизматичные герои, красивая, яркая любовная линия и юмор. Таверна автором хорошо и атмосфера преподнесена. Так и чувствуешь во время прочтения все эти ароматы, дружественную атмосферу.
Герои хорошо продуманные и живые.
Героиня - сильная, независимая и умная девушка, она не даст в обиду ни себя, ни близких.
Герой - сильный, заботливый мужчина, но иногда кажется слишком упёртым.
А ещё понравилась новая подруга героини - пантера, милая и местами язвительная, но всегда приходящая на помощь.
Интересная, лёгкая и такая красивая история с тыквенно-пряным послевкусием. Читается книга очень легко, я прочла ее просто взахлёб.
Редко пишу комментарии, но эта книга меня зацепила!))) Даже слезу чуток пустила) Дальнейших успехов Вам!)
Спасибо за интересную, добрую историю! Прочитала с удовольствием за один вечер:))
Спасибо! Чудесная история!
Отличная, замечательная история! Спасибо за прекрасно проведённое время с Вашей книгой. Творческих успехов и хороших читателей🌹🌹🌹
дочитала до 48 главы - а дальше - "текст недоступен", обновила 100 раз, толку нет. что это знвчит?
Дорогая автор, большое вам спасибо за эту волшебную историю! В конце плакала))
Я хочу поделиться своими впечатлениями о книге «Оклеветанная жена дракона. Хозяйка таверны "У Чёрных скал"». С первых страниц я погрузилась в захватывающий мир, полный магии, интриг и эмоций.
Главная героиня — сильная и независимая женщина, чей путь полон испытаний и неожиданных поворотов. Я ощутила её страдания, радости и решения, с которыми ей приходится сталкиваться. Повествование завораживает своей динамичностью, и я не могла оторваться до последней страницы.
Особенно мне понравилась атмосфера таверны "У Чёрных скал". Она буквально оживает под пером автора — я чувствовала запахи еды и слышала шум разговоров посетителей. Диалоги очень естественные и остроумные, что добавляет книге жизненности.
Кроме того, поднимаемые в книге темы предательства, верности и борьбы за своё место в мире очень близки и актуальны. Этот роман не только развлекает, но и заставляет задуматься о важных вещах.
Большое спасибо за чудесную книгу.
Прекрасно💐. Хороший подарок к 8 марта! Бежим дальше читать о перевоспитании Ксаррена 🤭😉.
С наступающим праздником 💐
Хорошая книга получилась!!! Буду читать и остальные...
Спасибо. Успеха и новых идей в творчестве. Здоровья, радрсти и счастья Вам Адриана и Вашим родным и близким которые поддерживают Вас в жизни и в творчестве!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена