Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518790

Текущий рейтинг:
#9264 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 10:02:20

Спасибо большое!

Если Гордон узнает сколько достанется денег Шери по истечении трёх лет, то скорее всего согласится подождать. Такие деньги на дороге не валяются, да и невесты тоже редко встречаются, а тут уже есть одна, только подождать. Спасибо.

Добрый день!Понятно,почему отец тянул со свадьбой-интуиция на охотника за приданым!Гордон бросит силы на сводничество сестры с Эдвардом?Но ничего не выйдет....Спасибо за продолжение!С наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 11:06:44

СПАСИБО!
Какой неприятный Гордон,
...только деньги...

avatar
07.03.2018, 10:30:00

Спасибо ! Бедная девушка , как ей тяжело . Полностью зависить от опекуна , который ей не по нраву .И нет выхода из ситуащии

Спасибо!
Какой, однако, Гордон меркантильный. Шерон надо раскрыть на него глаза.

avatar
07.03.2018, 05:22:05

Как стервятники накинулись на добычу! Хорошо, что Шерри не влюблена в Гордона. Спасибо

avatar
07.03.2018, 05:05:04

Уу..пираньи почуяли денежки и выплыли на охоту...
Хоть бы все зубы обломали....
Спасиб за продкк!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Спасибо Всем, кто поддерживает отзывами и репостами! Для меня это важно :)

avatar
07.03.2018, 00:46:53

Очень нравится Ваша книга. Как мне кажется, прекрасно удалось передать атмосферу "доброй старой Англии". Спасибо.

avatar
06.03.2018, 20:13:27

Спасибо ⭐️

https://vk.com/club113952070
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, ЗАЙДИТЕ В МОЮ ГРУППУ ПРОГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСЕ! БУДУ БЛАГОДАРНА!

avatar
06.03.2018, 13:28:34

Анна, спасибо за проду!
У Гордона финансовые дела обстоят плачевно...
Этот будет биться за деньги до последнего :(
Жаль, что для него жена лишь придаток к деньгам и домработнца на которую можно спихнуть не интересную хозяевам работу:(
Парень мне уже конкретно не нравится!
Вдохновения!

И что же такое служанка хочет рассказать Гордону?
Очередной штрих к портрету жениха, совсем не красящий его. Ненужен Шери такой муж, ой, не нужен.
Спасибо.

avatar
06.03.2018, 14:39:18

Спасибо!
Какая преданная служанка..золото..продажное.

avatar
06.03.2018, 17:51:51

Анна, с большим удовольствием прочла начало этой книги. Огромное спасибо!

Верность хозяйке заменяют деньги. Спасибо

avatar
06.03.2018, 18:26:28

большое спасибо