Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор,так хочется продолжения ваших романов. Пишите пожалуйста!
Это ваше!!! Мало,кто так пишет, интересно и грамотно!
автор, а где же прода.? так хорошо, но так мало и от того очень грустно!
Очень интригует............
Мне карта с вороном понравилась!
Жутковатое начало. :) В смысле, по-хорошему жутковатое - образное и сильное, цеплючее. Уже чувствую, что будет очень и очень весело. Спасибо за новую интересность, которую я для себя открыла!
Как часто будет продолжение? ;))
Вкусно так, но маааало.
Очень хочу узнать, что же это за загадочный Хозяин. И Юстас интересный молодой человек. Рада, что Рута теперь не одна. :)
Спасибки за продолжение))
Небольшой кусочек к третьей главе)
Спасибушки за продку)))
Как все закручивается!) Интересно, какой он - Хозяин Вороньей Пустоши?)) И что произошло между Ерикой и тем чудищем из колодца??
Прода ко второй главушке-муравушке :)
Как прекрасно описана мрачность атмосферы! Бррр! У меня аж у самой дрожь ужаса в теле появилась!
Хмм, интересно, что Ерика Руте скажет? Насколько все серьезно?
Спасибочки за проду)))
О, приятно встретить знакомые лица))) Уношу к себе в библиотеку и тут))
Привет, Терри) Как я рада тебя здесь видеть!
Десятку на удачу)
Безумно интересно))) Жаль брата Руты!((
Жду продолжение))
Начала читать. Ой как вкусно!!! Добавлю в библиотеку. Успехов! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена