Книга. "Хозяин Вороньей Пустоши" читать онлайн

Хозяин Вороньей Пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия

Рейтинг:
43
71 3206

Текущий рейтинг:
#26969 в Фэнтези


Заморожена: 10 Сен 19 стр.

30.08.2015 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (321 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяин Вороньей Пустоши"

Не нужно… не нужно было гадать незнакомке из черного экипажа! Теперь Руте предстоит снять проклятие с младшего брата, узнать, что за секрет скрывает Чудище из колодца, и отправиться в замок к самому Хозяину Вороньей Пустоши, о котором, если и говорят, то страшным шепотом…

Временно заморожено.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор,так хочется продолжения ваших романов. Пишите пожалуйста!
Это ваше!!! Мало,кто так пишет, интересно и грамотно!

avatar
14.02.2017, 22:52:51

автор, а где же прода.? так хорошо, но так мало и от того очень грустно!

avatar
08.10.2015, 11:31:24

Очень интригует............

avatar
08.10.2015, 11:32:22

Мне карта с вороном понравилась!

Жутковатое начало. :) В смысле, по-хорошему жутковатое - образное и сильное, цеплючее. Уже чувствую, что будет очень и очень весело. Спасибо за новую интересность, которую я для себя открыла!
Как часто будет продолжение? ;))

Вкусно так, но маааало.
Очень хочу узнать, что же это за загадочный Хозяин. И Юстас интересный молодой человек. Рада, что Рута теперь не одна. :)

avatar
09.09.2015, 10:36:30

Спасибки за продолжение))

avatar
08.09.2015, 17:21:00

Небольшой кусочек к третьей главе)

avatar
04.09.2015, 09:00:13

Спасибушки за продку)))
Как все закручивается!) Интересно, какой он - Хозяин Вороньей Пустоши?)) И что произошло между Ерикой и тем чудищем из колодца??

avatar
03.09.2015, 23:14:30

Прода ко второй главушке-муравушке :)

avatar
01.09.2015, 20:47:33

Как прекрасно описана мрачность атмосферы! Бррр! У меня аж у самой дрожь ужаса в теле появилась!
Хмм, интересно, что Ерика Руте скажет? Насколько все серьезно?
Спасибочки за проду)))

О, приятно встретить знакомые лица))) Уношу к себе в библиотеку и тут))

avatar
30.08.2015, 23:09:23

Привет, Терри) Как я рада тебя здесь видеть!
Десятку на удачу)

avatar
30.08.2015, 20:44:47

Безумно интересно))) Жаль брата Руты!((
Жду продолжение))

avatar
30.08.2015, 20:27:41

Начала читать. Ой как вкусно!!! Добавлю в библиотеку. Успехов! :)))