Книга. "Хранитель " читать онлайн

Хранитель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданец, ездовой дракон

Читать
Рейтинг:
179
436 41514

Текущий рейтинг:
#4942 в Приключенческое фэнтези
#5064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

04.11.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Хранитель "

Когда я отправился в обычный туристический поход с друзьями я даже и не думал, что он обернётся путешествием в другой мир.
Другой мир, в котором есть магия и драконы, в котором проводятся рыцарские турниры и правят короли.
Мир, в котором я стану правителем.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 22:06:20

Прочитала очередную книгу и делюсь впечатлением. История хороша! Читаю, а в голове визуальный четкий ряд - Средневековье, рыцари, турниры, мечи и драконы. Написано интересно.Со временем перечитаю еще раз. Надеюсь с тому времени автор внесет правки (ошибки присутствуют). Книгу рекомендую к прочтению. Стрессовых и кровожадных сцен нет. И конечно в конце ХЭ. Спасибо!

avatar
30.12.2021, 17:56:08

Невероятно интересная книга! Спасибо!

Спасибо! Мне понравилась!

avatar
27.12.2021, 20:03:49

Очень хороший слог, легко читается! Интересная и необычная история, только начала читать, а события меня уже увлекли. Добавила книгу к себе в библиотеку, с удовольствием почитаю дальше! Спасибо автор!

Спасибо за приглашение! Интересная история, однозначно в библиотеку. Пошла смотреть ещё...

avatar
25.12.2021, 23:22:00

Очень увлекательное начало! Забрала себе! Спасибо!

avatar
25.12.2021, 13:06:07

Увлекает с первых строк) Спасибо

Очень нравится, а обложка просто супер!

avatar
12.12.2021, 16:55:12

Спасибо за приглашение!

avatar
10.12.2021, 19:49:58

Начала читать очень интересно.

avatar
05.12.2021, 22:40:33

Очень круто и интересно! Спасибо))

avatar
30.11.2021, 22:24:18

Книга супер! Читается на одном дыхании! Жаль, что она закончилась(
Успехов вам и прекрасных читателей!

Жду с нетерпением окончание книги. Уж очень она меня увлекла. Первые главы были поначалу не так увлекательны,но чуть позже я читала не могла оторваться, практически в захлеб.Мои вечера перед сном проходили за чтением главы за главой,теперь жду чем же закончится книга и будут ли Данил и Аврора вместе?))))

avatar
21.11.2021, 19:00:30

Успехов в творчестве! Буду рада видеть на своей странице :)

avatar
19.11.2021, 12:53:44

Сегодня продолжение романа, но про тайну Серафима узнаём значительно позже

avatar
19.11.2021, 12:46:12

Когда продолжение . Интересно что же дальше.
Какую тайну скрывает Серафим

avatar
17.11.2021, 08:17:30

Спасибо!!! Очень интересно!!! Хочется узнать что дальше...

Здравствуйте Хелен! Как на счет взаимной подписки? Давайте поддержим друг друга! ;)

avatar
07.11.2021, 06:53:22

Конечно все это интересно, но зачем повторять по 3 раза .

avatar
07.11.2021, 08:01:49

Что именно? Текст задублировался?