Книга. "Хранительница. Наследница Хаоса " читать онлайн

Хранительница. Наследница Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ректор и адептка, магическая академия, тайны и интриги

Рейтинг:
329
1196 101643

Текущий рейтинг:
#10716 в Любовное фэнтези
#1063 в Магический детектив


Полный текст 296 стр.

19.02.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Хранительница. Наследница Хаоса "

На что я рассчитывала, поступив в легендарную Академию Хранителей и Защитников? Как минимум, на спокойные пять лет обучения и хорошо оплачиваемую работу. Последнее было самым важным, ведь от меня зависело будущее моих сводных братьев и сестёр. Но, как всегда, что-то пошло не по плану. В первый же день пробралась в катакомбы, стала хозяйкой волшебной лампы и обитающего в ней джина, спасла новообретенному ректору жизнь и... получила в благодарность наказание, исходя из которого могу уверенно сказать, что плакала моя учеба в лучшем учебном заведении империи.
А, может быть, всё и не так плохо, ведь рядом есть друзья, готовые прийти на помощь? Хотя, нет, определённо, плохо. Загадочный "балахон", желающий моей смерти, не остановится ни перед чем, а значит, учеба обещает быть интересной.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Интересно и читается легко.

avatar
22.03.2022, 17:03:17

Неизбитый, интересный сюжет, спасибо! Но требуется редактура. Не выдержан стиль. А некоторые несуразицы типа "мочки моих пальцев" занозами впиваются в мозг

avatar
11.02.2022, 00:27:24

Довольно интересная книга, но очень больно читать ошибки((( надеюсь их исправят!

avatar
23.12.2021, 20:08:12

спасибо огромное!!! перечитала сегодня спасибо огромное!!!

avatar
15.12.2021, 23:41:42

Спасибо, понравилось.

avatar
28.10.2021, 21:29:39

Невероятная история!
Спасибо огромное!

avatar
08.08.2021, 00:38:41

Невероятная книга, настолько меня захватила, что я весь день не могла от нее оторваться пока не прочитала, спасибо вам автор за такое прекрасное произведение, очень тепло и радостно на душе от прочтения вашей книги, улыбка не сходила с моего лица пока я читала, очень люблю именно такие книги, где главные герои адекватно относятся к друг другу, получила большое удовольствие от прочтения))) успехов вам и побольше таких замечательных произведений которые будут нас радовать))))

avatar
08.07.2021, 17:15:39

Огромное спасибо вам за книгу.

avatar
14.05.2021, 23:23:42

как всегда новая книга которая заходит в раздел"любимые"

Благодарю.С удовольствием прочитала книгу.

avatar
16.03.2021, 09:57:24

Отличная книга)

avatar
05.03.2021, 20:26:57

Очень добрая, не лишенная интересной интриги, книга)) Приятно, что добро победило зло и в конце у всех героев счастливый конец))) Спасибо за книгу)

avatar
21.01.2021, 22:36:33

Спасибо большое!

avatar
02.12.2020, 20:32:28

Дорогой автор!
Спасибо за прекрасную историю)))

Спасибо!

СПАСИБО АВТОР!!!!!!!!!! КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ВОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ КТО ПРЕДАСТ ГЕРОИНЮ? РЕКТОР?

avatar
25.04.2020, 20:09:31

Книга —огонь! Поскорее бы продолжение.

avatar
18.03.2020, 22:59:53

Книга просто невероятная. Очень интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения. Спасибо)

avatar
05.03.2020, 17:14:05

Занимательный сюжет! Ещё только начало, а она уже успела попасть и такое сотворить с ректором.:)))