Книга. "Хранительница времени. Возвращение" читать онлайн

Хранительница времени. Возвращение

Цикл: Хранительница времени

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...

Рейтинг:
1606
1808 173299

Текущий рейтинг:
#7306 в Любовное фэнтези
#3983 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

20.10.2015 — ...


Аннотация к книге "Хранительница времени. Возвращение"

Попала в другой мир и рассчитываешь на красивую сказку? Как бы не так! Ничего хорошего тебя там не ждет. Сначала чуть не испепелили, потом едва не сожрали, а твой спаситель, судя по всему, опасный преступник и не спешит падать у твоих ног. И даже магического дара никто не дал! Одна надежда на таинственного Оракула и возвращение домой. Но вот надолго ли?
---
От автора. Продолжение книги "Хранительница времени. Выбор", но можно читать отдельно от первой части, главные герои другие. Персонажи из "Выбора" присутствуют, события упоминаются и разъясняются.
--


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Порадовали обе книги! Особенно смешило типичное поведение влюбленных :D Надеюсь прочитать еще много Ваших книг!

avatar
02.06.2017, 23:00:32

Спасибо, получила море удовольствия от прочтения! Творческих успехов Вам!!!

avatar
25.05.2017, 19:32:49

Спасибо очень интересный и увлекательный сюжет ,читать одно удовольствие

avatar
23.05.2017, 23:32:14

Отличная история, читается легко. Спасибо и успехов.

Боже мой!!!! Это круто, вторая история, ни сколько не уступает первой, вы волшебница, спасибо)))
Вопрос: А будет ещё что то, или это конец!?

avatar
06.05.2017, 23:25:57

Доброго времени суток автору!
Это называется - сказка за сказкой. После первой части невозможно не начать вторую, а начав, невозможно остановиться, день там, или ночь...
Чудесное повествование, временами забавное, временами страшноватое...
Спасибо за сказку и её счастливый конец!

avatar
04.05.2017, 16:40:22

Огромное спасибо за изумительную книгу!

avatar
23.04.2017, 20:18:28

Когда все разумные расы на планете живут в мире и согласии между собой, не изгоняя никого с планеты из-за того, что кто-то не похож на тебя, в ладу с природой, по законом Мироздания, когда зло душится в зародыше, не давая ему расползтись по планете, когда все трудятся создавая, а не разрушая, тогда на планете воцаряется Золотой век, возвращается магия и расы живут столько, сколько хотят, пока не надоест.
И ещё: Тинатриэль мне напомнил расу Туата де Даннан, детей богини Дану. Хотя у них такие, как Дерриэль и Артаниэль не рождались.
Благодарю Вас, Алёнушка, ещё за две прекрасные книги. За поучительную историю, за не избитый сюжет , за интересных героев. Читала не отрываясь и с грустью рассталась с героями по окончании прочтения. Успехов Вам и вдохновения на новые книги, а нам радости от их прочтения.

avatar
18.04.2017, 12:56:16

Спасибо большое за интересный роман с продолжением. Читала запоем, из реальности выпала, дома меня потеряли. Полный восторг!!! И такое светлое ощущение. Удачи вам и вдохновения.

Просто потрясена неординарностью сюжетной линии . Очень оригинально! Браво Автору!

avatar
03.04.2017, 23:22:29

АААА.. Хочу еще!!! Спасибо большое, ваши книги замечательные!

Мне очень понравилось произведение!!!! Спасибо

avatar
02.04.2017, 11:57:04

люблю перичитывать ваши романы . хочится еще про хранительницу прочитать

avatar
30.03.2017, 23:08:36

Люблю ваши книги, добрые и интересные! Спасибо!

avatar
13.03.2017, 17:51:56

Спасибо за увлекательную и добрую дилогию. :)

Яркая и необычная обложка! И цикл в одном стиле. Поздравляю!

avatar
01.03.2017, 05:14:59

БлагоДарю!!!Великолепно,очень интересно!))

avatar
21.02.2017, 13:47:11

Спасибо! Мне очень понравилось. Безгроничного вдохновения вам и вашему музу.

avatar
19.02.2017, 20:11:51

Она была третьим Вашим произведением по счету, которое я прочитала)))Спасибо))))

avatar
16.01.2017, 18:24:44

Спасибо!!!