https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551388531_41.jpg
Хранительница времени. Возвращение
Алена Федотовская
: 16+
магический мир, приключения и любовь, противостояние харак...
#7306 в Любовное фэнтези
#3983 в Попаданцы в другие миры
20.10.2015 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Порадовали обе книги! Особенно смешило типичное поведение влюбленных :D Надеюсь прочитать еще много Ваших книг!
Спасибо, получила море удовольствия от прочтения! Творческих успехов Вам!!!
Спасибо очень интересный и увлекательный сюжет ,читать одно удовольствие
Отличная история, читается легко. Спасибо и успехов.
Боже мой!!!! Это круто, вторая история, ни сколько не уступает первой, вы волшебница, спасибо)))
Вопрос: А будет ещё что то, или это конец!?
Доброго времени суток автору!
Это называется - сказка за сказкой. После первой части невозможно не начать вторую, а начав, невозможно остановиться, день там, или ночь...
Чудесное повествование, временами забавное, временами страшноватое...
Спасибо за сказку и её счастливый конец!
Огромное спасибо за изумительную книгу!
Когда все разумные расы на планете живут в мире и согласии между собой, не изгоняя никого с планеты из-за того, что кто-то не похож на тебя, в ладу с природой, по законом Мироздания, когда зло душится в зародыше, не давая ему расползтись по планете, когда все трудятся создавая, а не разрушая, тогда на планете воцаряется Золотой век, возвращается магия и расы живут столько, сколько хотят, пока не надоест.
И ещё: Тинатриэль мне напомнил расу Туата де Даннан, детей богини Дану. Хотя у них такие, как Дерриэль и Артаниэль не рождались.
Благодарю Вас, Алёнушка, ещё за две прекрасные книги. За поучительную историю, за не избитый сюжет , за интересных героев. Читала не отрываясь и с грустью рассталась с героями по окончании прочтения. Успехов Вам и вдохновения на новые книги, а нам радости от их прочтения.
Спасибо большое за интересный роман с продолжением. Читала запоем, из реальности выпала, дома меня потеряли. Полный восторг!!! И такое светлое ощущение. Удачи вам и вдохновения.
Просто потрясена неординарностью сюжетной линии . Очень оригинально! Браво Автору!
АААА.. Хочу еще!!! Спасибо большое, ваши книги замечательные!
Мне очень понравилось произведение!!!! Спасибо
люблю перичитывать ваши романы . хочится еще про хранительницу прочитать
Люблю ваши книги, добрые и интересные! Спасибо!
Спасибо за увлекательную и добрую дилогию. :)
Яркая и необычная обложка! И цикл в одном стиле. Поздравляю!
БлагоДарю!!!Великолепно,очень интересно!))
Спасибо! Мне очень понравилось. Безгроничного вдохновения вам и вашему музу.
Она была третьим Вашим произведением по счету, которое я прочитала)))Спасибо))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена