https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605490180_70.jpg
#1052 в Юмористическое фэнтези
#3256 в Любовное фэнтези
16.11.2020 — 21.07.2021
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно, спасибо вам. Творческих успехов в дальнейшем;)))
Уважаемый автор, если вы уже и пишите в своих книгах эпизоды драк, стычек и сражений, то неплохо бы спросить совета у мужчин, кто в этом разбирается, нет никаких сил читать ваши перлы, а то и бред, а по другому и не скажешь. К этой книге это не относится я просто открыл первый попавшийся ваш роман.
Очень понравилось! Классная история)
Я Вас потеряла, где можно прочитать новые книги?
весёлая история, но очень скомканная, хорошо это последняя книга из вашего списка, что я прочитала) по сравнению с другими, эта слабовата, не понятно просто даже откуда взялась эта любовь между главными гг. Спасибо за книги, буду ждать новых.
Спасибо большое за такую классную историю.
Дорогой автор,очень понравилась книга,и безумно хочется прочитать продолжение! Но! Из России никаким способом не получается оплатить,пишет-из вашей страны оплата невозможна((.Обшерстила весь инет,и ни один сайт не нашла,где можно купить продолжение...Хелп,может подскажите ссылку? Обожаю ваши книги,и сгораю от нетерпения-что же там дальше)
Спасибо большое за эту историю!!!
Так много позитивных эмоций давно не испытывала!!! Книга яркая, легкая, настоящая сказка, которая вместила в себя и капельку тайн, интриги, противоборства!!!
Вечер прошел весело и легко!!!
Вдохновения и читателей, вам, дорогой автор!!!
Обидненько. Купила книгу, а там фига((( чистые листы.. А так хотелось дочитать
Не очень понравилась история.
Героиня может переместится в то место, где не была раньше и не знает координат, а просто знаем описание места. Собрала всех студентов и никто из них не погиб (вдруг становится героиней), хотя сражались с воинами.
прочитала 2 книги залпом. очень интересно. спасибо.
После покупки книги, чистые листы
Спасибо!!! Прочитала не отрываясь!!! Нравятся ваши книги, читаю с большим удовольствием... Успехов Вам в вашей работе...
Дорогой, любимый автор! Спасибо за прекрасную историю , что ты написала! Она невероятная! Лёгкая, юморная, душевная и такая прекрасная!) Я прекрасно с ней провела время, полюбила всех героев, нашла любимчиков, но главное очень отдохнула с историей!)
А ещё с днем рождения тебя!
Алена, спасибо большое за ещё одно увлекательное произведение, на котором просто отдыхает душа!! Очень интересно, отличные герои, хороший сюжет. Сначала казалось, что объём маленький, как же можно в него все вместить?! Но нет, финал прекрасный, эпилог отличный, все гармонично. Вы, как всегда, на высоте автор! Пишите по-больше))) Вдохновения, сил и лёгкого пера! Все прочитано, очень жду новых творений))
Спасибо большое, хорошо, когда и через 10 лет семейной жизни,муж и жена говорят друг другу "любимый"!
Большое спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!
Благодарю автора и Муза за прекрасную, добрую историю!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!! Жду новых историй!!!
Большое спасибо за такую веселую, увлекательную и милую историю. Эми с первых строк покорила меня, оторва каких поискать. Очень понравился Макс - шикарный мужик. Химия между ними просто блеск. Прочитала с огромным удовольствием!
Замечательная, лёгкая и позитивная история, очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. С большим удовольствием подписалась на ваше творчество, лёгкого пера и вдохновения вам Алёна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена