Книга. "Факультет порталов. Невеста для короля" читать онлайн

Факультет порталов. Невеста для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
2476
4050 274128

Текущий рейтинг:
#1051 в Юмористическое фэнтези
#3254 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

16.11.2020 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Факультет порталов. Невеста для короля"

Я ждала своего совершеннолетия, как манны небесной. Наконец-то поступлю в Академию, присоединюсь к сестрам, повзрослею... Но нелепый розыгрыш легко перечеркнул все мои надежды и мечты. Или наоборот?
Как я смогла переместиться в Академию, если портальной магии в нашей семье практически не осталось? И не связано ли это с тайной, которую я храню уже очень много лет?
И нельзя, категорически нельзя обращать внимание на того, с кем я неожиданно столкнулась!
---
ОДНОТОМНИК.
---
Мои дорогие и любимые читатели! Мы с Музом будем очень благодарны за ваши лайки, репосты и награды!


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень увлекательно, спасибо вам. Творческих успехов в дальнейшем;)))

avatar
14.04.2024, 05:21:31

Уважаемый автор, если вы уже и пишите в своих книгах эпизоды драк, стычек и сражений, то неплохо бы спросить совета  у мужчин, кто в этом разбирается, нет никаких сил читать ваши перлы, а то и бред, а по другому и не скажешь. К этой книге это не относится я просто открыл первый попавшийся ваш роман. 

avatar
18.12.2022, 04:23:42

Очень понравилось! Классная история)

avatar
27.11.2022, 08:31:52

Я Вас потеряла, где можно прочитать новые книги?

avatar
28.10.2022, 15:20:25

весёлая история, но очень скомканная, хорошо это последняя книга из вашего списка, что я прочитала) по сравнению с другими, эта слабовата, не понятно просто даже откуда взялась эта любовь между главными гг. Спасибо за книги, буду ждать новых.

avatar
13.04.2022, 10:01:07

Спасибо большое за такую классную историю.

avatar
26.03.2022, 00:19:20

Дорогой автор,очень понравилась книга,и безумно хочется прочитать продолжение! Но! Из России никаким способом не получается оплатить,пишет-из вашей страны оплата невозможна((.Обшерстила весь инет,и ни один сайт не нашла,где можно купить продолжение...Хелп,может подскажите ссылку? Обожаю ваши книги,и сгораю от нетерпения-что же там дальше)

Спасибо большое за эту историю!!!
Так много позитивных эмоций давно не испытывала!!! Книга яркая, легкая, настоящая сказка, которая вместила в себя и капельку тайн, интриги, противоборства!!!
Вечер прошел весело и легко!!!
Вдохновения и читателей, вам, дорогой автор!!!

avatar
01.02.2022, 03:04:18

Обидненько. Купила книгу, а там фига((( чистые листы.. А так хотелось дочитать

avatar
23.01.2022, 20:25:49

Не очень понравилась история.
Героиня может переместится в то место, где не была раньше и не знает координат, а просто знаем описание места. Собрала всех студентов и никто из них не погиб (вдруг становится героиней), хотя сражались с воинами.

прочитала 2 книги залпом. очень интересно. спасибо.

avatar
25.12.2021, 19:24:22

После покупки книги, чистые листы

avatar
18.09.2021, 18:40:42

Спасибо!!! Прочитала не отрываясь!!! Нравятся ваши книги, читаю с большим удовольствием... Успехов Вам в вашей работе...

avatar
14.09.2021, 21:04:14

Дорогой, любимый автор! Спасибо за прекрасную историю , что ты написала! Она невероятная! Лёгкая, юморная, душевная и такая прекрасная!) Я прекрасно с ней провела время, полюбила всех героев, нашла любимчиков, но главное очень отдохнула с историей!)

А ещё с днем рождения тебя!

avatar
25.08.2021, 16:06:49

Алена, спасибо большое за ещё одно увлекательное произведение, на котором просто отдыхает душа!! Очень интересно, отличные герои, хороший сюжет. Сначала казалось, что объём маленький, как же можно в него все вместить?! Но нет, финал прекрасный, эпилог отличный, все гармонично. Вы, как всегда, на высоте автор! Пишите по-больше))) Вдохновения, сил и лёгкого пера! Все прочитано, очень жду новых творений))

avatar
13.08.2021, 18:25:41

Спасибо большое, хорошо, когда и через 10 лет семейной жизни,муж и жена говорят друг другу "любимый"!

avatar
13.08.2021, 16:13:38

Большое спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
11.08.2021, 22:18:57

Благодарю автора и Муза за прекрасную, добрую историю!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!! Жду новых историй!!!

Большое спасибо за такую веселую, увлекательную и милую историю. Эми с первых строк покорила меня, оторва каких поискать. Очень понравился Макс - шикарный мужик. Химия между ними просто блеск. Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
03.08.2021, 16:48:12

Замечательная, лёгкая и позитивная история, очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. С большим удовольствием подписалась на ваше творчество, лёгкого пера и вдохновения вам Алёна!