Книга. "Хроники Каторги: Цой жив" читать онлайн

Хроники Каторги: Цой жив

Цикл: Хроники Каторги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, приключения, авторский мир

Рейтинг:
1618
1628 124536

Текущий рейтинг:
#660 в Постапокалипсис
#833 в Приключенческий роман


Полный текст 224 стр.

27.02.2017 — 30.03.2017
Конкурсы: Время Super Героев


Аннотация к книге "Хроники Каторги: Цой жив"

Цой — опытный искатель, идущий по кишащим опасностями развалинам вымирающего мира. Обнаружив упавшее с небес космическое тело, он решает во что бы то ни стало добраться до него первым. Ему предстоит пройти близь Обелиска — громадины, когда-то рухнувшей на Землю и положившей начало новой жизни.







112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 15:36:00

Держала в напряжении до конца! Переходим ко 2 книге, спасибо за проведённое с героями время.

Хорошая книга, мне очень понравилась.

avatar
17.09.2018, 08:51:45

я большой фанат таких тематик ,но вот эта книга меня особенно впечатлила как и вторая часть ,надеюсь будет и третья .

avatar
30.08.2018, 22:59:54

Офигенная книга! ГГ очень интересный товарищ))
Единственное, несколько странным является отсутствие всяких религий и культов - на такой благодатной почве, они обычно вырастают быстрее и в большем количестве, чем грибы после дождя. Впрочем, с другой стороны, мы видели только небольшую часть этого мира так что всё может быть. Хотя пойму, если автор не включил этот момент в текст, потому что ему это банально неблизко.

avatar
14.07.2018, 08:53:53

Поддержал автора редкостного шедевра! Книга супер!

avatar
13.07.2018, 14:53:48

Спасибо автору за сие произведение. Искренне надеюсь на продолжение. Мне очень понравилось.

avatar
08.07.2018, 19:41:09

Отличная книга! Григорий, мне понравилось ваше умение писать динамично и без "лишней воды". Интересный и увлекательный сюжет, изменившийся мир в разнообразных красках с забавными названиями и главный герой так и оставшийся загадкой. СПАСИБО!!!

Очень и очень недурно, наверное лучшая книга что я читал на этом ресурсе

avatar
03.05.2018, 22:28:49

Спасибо ,за интересную и хорошую книгу!!!!
Удачи в дальнейшем творчестве!!

avatar
01.03.2018, 13:16:00

Почитал - понравилось, порой даже казалось что слишком насыщенный сюжет, очень много меняющих обстановку картин действий. Вот например поход Цоя в лесу - превратился в поход по минному полю. Нападение толстопарда, перехвативший его орлолиск, затем змея ( треуголка) укусившая ГГ, платоядное растение сцапавшее искателей и все это на одной странице.Такая интенсивность сюжета конечно захватывает но не успеваеш перевести дух.
Стиль - не плохой, хорошо читается и понимается. Описания природы и около сюжетной обстановки тоже великолепны.
В общем лайкнул.

Отличное произведение в своем жанре. 9 из 10. подробный отзыв тут https://litnet.com/reader/chestnye-otzyvy-b38308?c=494159

Произведение пронизано классическим автохтонизмом "Бога калибра 58". Автор, признайтесь нам.

avatar
10.01.2018, 03:36:15

Захватывающие произведение. Автор, снимаю перед вами шляпу.

avatar
09.01.2018, 11:16:13

Друзья, осторожно, в комментариях ниже присутствуют спойлеры. Будьте бдительны :)

avatar
02.01.2018, 16:27:31

Григорий, наконец - то (не прошло и полгода) дочитал "Хроники Каторги: Цой жив". Сразу могу сказать, что до этого произведения в жанре постапокалипсис не читал, и был приятно удивлён, взявшись за её чтение. Изначально, как впрочем и многих(не раз видел в комментариях) смутило название, но когда открыл первую страницу, интересный сюжет сделал своё дело. Несмотря на то что встречал ошибки( с кем не бывает) осталось приятное ощущение от прочтения книги. Очень понравилась продуманность флоры и фауны Каторги. Понравились и персонажи, особенно Анна с её акцентом(хотя можно было больше акцентировать на "р", но это уже сугубо моё мнение). Но большей неожиданностью было бессмертие Цоя(вот чего не ожидал, так не ожидал, хотя в голове строил немало теорий о его огромном опыте). В целом от книги остались одни хорошие впечатления, так что желаю автору успехов в творчестве, и сремительного увеличения аудитории.

avatar
07.11.2017, 21:22:15

Григорий, посмотрите в 9 главе эту строчку: "Внимательно изучал дары, с палец диаметром, будто черви буравили." Скорее всего опечатка и там должно быть не дары, а дыры.

avatar
19.06.2017, 17:07:43

БЫЛО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО!!! ЕДИНСТВЕННОЕ "НО" ДАЖЕ С УЧЁТОМ УЛУЧШИВШИХСЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЗДОРОВЬЯ ЖИТЕЛЕЙ КАТОРГИ, ЖЕНЩИНА ФИЗИЧЕСКИ НЕ СУМЕЕТ РОДИТЬ РЕБЁНКА ВЕСОМ В 7 КГ КАК СКАЗАНО У ВАС В КНИГЕ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. В ЭТОМ Я УВЕРЕН ПОСКОЛЬКУ МОЯ ПРОФЕССИЯ ВРАЧ!

avatar
19.10.2017, 15:42:59

Немного новостей.
Ежедневно поступают просьбы выслать текст, т.к. многим неудобно читать с экрана. Я не могу сейчас оперативно отвечать, поэтому просто открою скачивание. Приятного чтения :) Спасибо, что уделили время)

avatar
10.09.2017, 19:05:27

Упоминание бесьей мочи сразу напомнило о фильме "Парк Юрского Периода 3", где мальчишка(как звали, уже не помню), дабы обезопасить себя от мелких хищников, использовал мочу тираннозавра.

avatar
23.08.2017, 03:03:43

Григорий, добрый день! Не смог я осилить ваш труд. Рецензии не будет, уж простите.