https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574154404_78.jpg
Хроники Перекрестка.Невеста в бегах
Ирина Успенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3343 в Приключенческое фэнтези
#6649 в Любовное фэнтези
19.11.2019 — 20.12.2019
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с Танечкой - Танюшкой. Интересно но столько имён, и сокращённые и полные. Не прдерешься. Напрягает. А хочется расслабиться и наслаждаться.
отличная книга. прочла на одном дыхании за два дня. перехожу ко второй части)))
жаль у автора всего три книги. стиль пера суперский. герои адекватны , их характеры раскрыты. в целом интересно и даже очень.
спасибо за ваш труд
Спасибо за книгу
Спасибо! Очень интересно. Пошла дальше читать
Спасибо
Отличная история, браво фантазии автора! Прочла на одном дыхании, получила удовольствие от книги . Интересные герои, непредсказуемые поступки, интриги и повороты сюжета . Спасибо! Пошла во вторую часть в предвкушении .
Спасибо за книгу!!! Читать интересно, только я к своему стыду постоянно путала имена братьев аж до середины книги... рука-лицо...
Замечательная книга! Прочитала с неугасаемым интересом! Пошла ко второй части! Спасибо!
Спасибо! Эмоционально и интригующе! Легкого пера Вам! ))
Перечитала, снова в восхищении, редко встречаются такого уровня книги.
Чтобы увидеть второй том надо нажать на имя автора и перейти на мою страницу.Там все романы )
Огромное спасибо! Вперед за продолжением!
Дилогия шикарная, получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!
Прочла обе книги. Очень понравились!!! Необычный сюжет, который держит в напряжении до конца и не возможно предсказать , чем все закончится , как в обычных книгах с ХЭ.Смеялась и плакала над героями. Желаю удачи в творчестве.
Спасибо за комментарии
Благодарю за интересную книгу
Большое спасибо за эту книгу.
Замечательное произведение! Даже не верится,что первая книга!)))
Очень понравилась трилогия Практическая психология. Захватывающе, интересно. Поэтому стала читать Хроники Перекрестка. Неоднозначно. Слишком запутанный сюжет, скачки. Понятно, что игры скучающих демиургов просто не выглядят, но все же слишком.
Понравилось что нет розовых соплей, хотя героиня немного раздражала своей наивностью.. Но сделаем скидку на ее состояние. А так сюжет и книга интересная. Удачи в творчестве, пойду дальше чиатать вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена