https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576834426_19.jpg
#3348 в Приключенческое фэнтези
#3757 в Попаданцы в другие миры
20.12.2019 — 17.01.2020
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоясните кто нибудь, прошу. Летту же изнасиловала толпа отморозков, поэтому она и умерла, поэтому в её теле и появилась Вита. Вита тоже была далеко не девственница. Так о какой вуали идёт речь? Почему Габриэль так ратует за девственность Летты? А сама то она тоже что ли не помнит что уже не девственница? Боится что снова сейчас почувствует боль с бароном. Странно как то. Может я что то пропустила?
Благодарю
спасибо за интересные книги.жаль.что эту нельзя скачать.в отличие от первой
Ирина, благодарю за интересную и динамичную дилогию!
// извините за нескромный вопрос: Вы имеете отношение к Оксане Панкеевой? иногда ощущается лёгкий флёр узнавания))
Благодарю за шикарную дилогию! С огромным удовольствием читаю ваши произведения!!! Необычно, не стандартно и очень увлекательно! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤❤❤
Чудесная история. Местами немного запутано показалось, может просто не слишком внимательно читала. Интресно написано, легкий слог. Спасибо, автор.
у меня вопрос по книге Конт. комментарии отключены. Я не понимаю. зачем ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ КНИГУ так поганить?? у меня куплены две остальные части. почему нельзя сделать книгу платно .хотя бы на несколько дней???????? купила в литрес- формат поганый . читать невозможно!!!!!!!!!!! просто издевательство какое то
Огромное спасибо за невероятную дилогию!!¡!!!Погружаешься в новый мир и потерялся во времени и постранстве!)) Легкого перышка и новых Побед Автору!!!♡♡♡♡
Спасибо! Великолепные книги!
Два раза перечитала бонус! Восхитительно! Спасибо.
Очень интересный оригинальный сюжет, неожиданные поступки героев, сильные характеры и фейерверк эмоций от прочтения. Спасибо за отличные книги!
Первую часть я ещё осилила, но вторую не смогла. Реально намешано стооолько, половину я не поняла. Особенно Про Габриэля, каких то кукол, полная мешанина. Вот Ваша книга Конт, это просто шедевр.
Прекрасная и интересная книга! Спасибо!
читала не отрываясь.
Благодарю за интересную книгу
Благодарю за комментарии. Прошу учесть, что это моя первая дилогия и в ней собраны все ошибки новичка )
Это было круто, спасибо)))
Это было прекрасно и увлекательно! Спасибо!
Очень интересно, захватывает, спасибо за увлекательное чтиво
Шикарный цикл, очень понравилось читать, Автор, Вы большая молодец, спасибо и успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена