Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176562

Текущий рейтинг:
#364 в Женский роман
#539 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 10:59:05

Глава огонь🔥🔥🔥🔥уверена, что отец Аслан❤️❤️❤️вот его жизнь перевернулась полностью с головы на ноги😊спасибо Вика🥰

avatar
03.01.2025, 11:42:50

Почему после каждой прочитанной породы, у меня такое ощущение что между главными героями конец их взаимоотношений ... 

Может они и не будут вместе? И каждый все таки пойдет своей дорогой?

avatar
03.01.2025, 11:10:48

Автор трудяга)) спасибо за продолжение)

avatar
03.01.2025, 11:11:47

Молчит, потому что переваривает ШОК😄! пять лет как папа 🤯👀! И что же теперь делать🫣🤔? 

Алину жалко, извелась бедная🥹, а впереди ещё тяжёлый разговор 😥....

avatar
03.01.2025, 11:41:56

Похоже, что Аслан не понимает, как сильно нервничает Алина, не зная результаты! Спасибо, Ольга!

Спасибо за главы ❤️ Очень переживательно, хотя уверена что отец Аслан. Характер Амелии это подтверждает без тестов.  Сейчас жизни всех перевернутся. Аслан наверняка уже переваривает результат и боится придушить Алину 😁 Вика, спасибо что радуешь нас в праздники ❤️❤️❤️

Блин... Ожидание выматывает и нас! Ждём взрыва! 🔥

avatar
03.01.2025, 11:25:40

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Ненавижу равно люблю, да, Алина?!)) Тот кто будит такие сильные эмоции, пусть они даже негативные явно не может быть безразличным. Но об этом попозже. Сейчас Алина себя изводит тем самым тестом и незнанием того, что будет дальше. У Аслана там в результатах явно не ноль, а девяносто девять и девять, так как характер Ами явно под копирочку)) Просто Аслан себя там успокаивает наверное, чтоб глупостей не наделать и не придушить кое-кого. Ну, или как вариант, специально решил пощекотать Алине нервы)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

а вобще ответ могли и задержать, сбой какой нибудь... Девочки, не отчаиваемся!

avatar
03.01.2025, 09:04:21

С Новым годом ☃️☃️☃️спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
03.01.2025, 01:08:40

Этот разговор был очень важен и нужен для обоих. Такое ощущение, что Аслана волнует не только сам факт его отцовства, а скорее что это их с Алиной ребенок. Она всё так же для него важна, и всё также будоражит его мысли. Спасибо Вика! Поздравляю Вас и всех читателей с Новым годом! Всех благ, мира и добра в наступившем году !

avatar
02.01.2025, 12:43:18

С Новым годом ! 
Оба пытаются скрыть ревность и честно радоваться друг за друга )

 

avatar
02.01.2025, 10:33:17

Оля, спасибо большое‍❤️‍! Сколько же Алина пережила в первые месяцы после рождения дочки ❤️‍🩹... Читала, и сама эту боль испытывала. 
Хорошо, что Алина всё рассказала Аслану и сказала главные слова... Он был и есть самый лучший для неё ‍❤️‍!

avatar
02.01.2025, 15:45:12

Будет непросто.

Ольга с новым годом Вас!!!! очень рада что поговорили.. мне нравится Аслан .. его терпение и адекватность... мужчина прям..ну и очень жалко их.. есть много если бы...

avatar
02.01.2025, 16:45:23

Спасибо автору за продолжение.

Алину можно понять, после Аслана новое знакомство не зашло, сблизиться - это не позавтракать , разнообразие не во всём уместно, а то, что поддаётся сравнению, лишний раз подтверждает чью-то важность, а может даже и незаменимость. На фоне разочарования, наверное  у Алины появилось ощущение испорченности , недостойности по отношению к Аслану, также , как и  появилась ответственность перед ребёнком после рождения и в определенной степени вина за последствия , отразившиеся на малышке. Взрослеть пришлось мгновенно, дни за годы...

С другой стороны, это жизнь , пути у каждого свои, в зависимости от ситуаций и принятых решений. 

Сейчас , на мой взгляд, сблизить их сумеет только дочь и всё, что связано с ней, так как прошлое уже безвозвратно утрачено, Алина и Аслан уже не те, они оба изменились в силу жизненных обстоятельств , также, как и их чувства тоже подверглись  трансформации. 

avatar
02.01.2025, 16:52:02

Да! Что же покажет тест🤔? Хотя , в мой голове уже 100% это дочь Аслана!🤗 Но будем ждать что скажет наука🙄! 

Очень хочется чтобы для всех всё сложилось хорошо! Ведь даже сейчас летят искры🔥, любовь никуда не ушла, она просто затаилась и ждёт своего часа, чтоб вспыхнуть с новой силой!

Очень интересно роль отца Влада, может  я как всегда не права, не знаю, но мне кажется что наезды на отца не просто так появились и он их так просто решил...🧐 🫣

Хоть и жаль будет рушить создавшиеся союзы, но я все же думаю что любовь должна победить и ГГ должна быть вместе!

Всех с Новым Годом! Пусть он принесет всем спокойствие и процветание, а Любимому Автору ,Ольги Джокер, вдохновения, лёгкого пера и всего что душа желает!🎄👑🥳🍾🍷

avatar
02.01.2025, 17:25:05

Они любят друг друга,но пока неосознают глубину чувств, словно окутанные туманом,
где никакой ясности,а лишь очертания,догадки....Но туман рассеется и "силуэт"любви обретет форму и яркость,это- неизбежно, Аслан и Алинка звенья одного пазла.

avatar
02.01.2025, 16:54:48

Ох, я вижу Аслан еле вывозит…. Тянет его к Алине, накрывает….. а Алина, пытается убедить и его и себя, что все в прошлом!!!! Как же они сближаться начнут??? Оля ❤️