Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13203 1176668

Текущий рейтинг:
#436 в Женский роман
#636 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 12:35:06

Блин эти последние главы как па порховой бочке , кажется что сейчас взорвётся , между Асланом и Алиной так искрит что еще немного улетит все к черту!  Блин я одна кайфую от этого ? Понимаю что глава напряжённая но между ними чюствуется искра чюствуется злость и недосказоность ...им нужно время чтобы привыкнуть к ситуации и всплыть на поверхности когда все уляжется они поймут что любят и уже не смогут жить друг без друга .....я верю в них спасибо Ольга было феерично !🔥

avatar
09.01.2025, 10:18:31

Вчера перечитала первую часть )
Ну любили же оба!!!!
Давайте, реанимируйте чувства свои…
Хватит прятаться от очевидного 😊
И пусть я сейчас выгляжу легкомысленно - там и семья, и невеста, и данное слово…
Все равно хочу снова их симбиоз 🔥
Вика, спасибо ❤️💋

avatar
08.01.2025, 15:31:15

Я очень эгоистично  желаю чтобы свадьба пока отложилась а потом и вовсе отменилась😂😂😂

avatar
09.01.2025, 10:55:51

Оля, спасибо большое ‍❤️‍! Очень эмоциональная глава! Эмоциональное напряжение Алины уже достигло пика, а ведь впереди ещё трудный разговор с Владом и свекром. Я, если честно, даже не представляю, как она сможет собраться к этому разговору. Она же ведь понимает, что весь треш впереди🤦‍♀️. 

(Понимаю, что забегаю вперёд, но почему-то подумалось, что и с Сабиной она уже не сможет работать дальше). 

Аслан молодец, идёт во всём на уступки Алины, но при
этом он как бы продумывает мысли Алины на ход вперёд и делает всё, как надо 😎... Математик ‍❤️‍.

avatar
09.01.2025, 10:47:21

Мне так жалко их, и его я понимаю и Алину, больно от главы. Я не представляю как можно прийти ХЭ. 

Разрушено внутреннее спокойствие,  жизнь с устоявшимися привычками и правилами Алины. В этой ситуации "худой" мир с Асланом лучше, если бы не чувства, которые опять потихоньку начинают восстанавливать свои права. Борьба в одиночку с собою может привести к срыву у Алины. Хочется верить, что Аслан это поймёт, ему тоже тяжело, но он в разы сильнее Алины. Это родители Ами. Для Ами  мир тоже будет меняться, хотелось бы только в нежных тонах. Она хрупка. Она и есть,  та самая хрупкая связь между прошлым и будущим её родителей. Вика, благодарю за продолжение ❤️

avatar
09.01.2025, 10:49:15

Тяжело им будет, ох, тяжело…Аслан вырос и больше не позволит на себе ездить, но до сих пор идет на уступки Алине, хотя, по сути, не должен. Ему-то плевать и на Влада, и на его отца, а самое главное — Аслан действительно не стыдится Алину и их прошлое, поэтому конфиденциальность только ради Али, но ей сейчас сложно это понять. Мир рушится, дочь, которая была только ее, в момент обрела настоящего отца. Влад — безопасная территория, Аслан же — опасная, пока непонятно чего от него ждать, но одно ясно точно — с дочерью у Аслана намного больше общего, и контакт они найдут быстро, что прекрасно, но Алину пока бесит😁
Думаю, и Николай Иванович позже поставляет палки в колеса, и Дина с Сабиной не останутся в стороне. Почему-то мне кажется, что Саби не так проста и будет биться за «свое» разными способами. В общем, обстановка накаляется. Спасибо, Вика!

avatar
09.01.2025, 11:18:06

Ситуация ужасная, с какой стороны не посмотри . Принять мысль,что твой ребёнок называет папой другого мужчину , не по твоей вине -невозможно . Но и просить ребёнка называть папой тебя,  тоже нельзя . Это должно случится только по желанию Ами .  Объяснить ребёнку почему у неё есть ещё один папа и почему его все это время не было в ее жизни , задача не из лёгких.  Про то , как Алине придётся договариваться с Владом даже представить сложно.   А как Владу смириться с тем , что его вычеркнут из свидетельства о рождении .. 

Как находясь в эпицентре бури , уберечь от последствий маленькую девочку. 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
09.01.2025, 11:20:50

Аслан не отступит)))

Алина прятала отношения с Асланом тогда и сейчас пытается делать тоже самое.... Но Аслан то уже не тот юноша, а взрослый мужчина.    

Нет у Алины никого с кем бы поговорить, обсудить... Одна она у себя. ... Страшно так жить...  

avatar
09.01.2025, 11:06:46

Аслан для нас остается закрытой книгой. То есть началось у них все еще 5 лет назад, он делал как она просила, эмоций никаких своих не выдавал, сейчас у них все перевернулось он опять сухой сухарь, что он думает непонятно вообще. Невозможно же зацепиться за ребенка от нелюбимой женщины, но свою любовь он нам упрямо не показывает.

avatar
09.01.2025, 10:35:04

Аслан прям наступает на больные мозоли приговаривая про Гончаровых, про их связь за которую не стыдно. Он открыт перед ней и самим собой. Открыто объявляет о своих намериниях. Алина все еще в раковине, страхах. Она давала обещания Гончарову старшему, которые не смогла сдержать, так получилось. Конечно же она переживает, как это воспримет муж.  Думаю нас ждет замес именно здесь, а не со стороны Сабыны. Конечно, узнать такую новость перед свадьбой не приятно. Но у них другой менталитет. Там больше ее семьям и братья могут повозмущаться, но и выдать выгодно замуж дочь, сестру они намеренны. Могу ошибаться. Правда, думаю больше стоит ждать подвоха со стороны Гончаровых. Вопрос репутации, семьи... Посмотрим.

avatar
09.01.2025, 10:32:06

Хм, в данной ситуации надо Сабине тоже забеременеть, Аслан наверное же хочет с ней быть, любит и тогда может быть Алина успокоится. Хэ для всех. Я в начале хотела чтобы Аслан и Алина были вместе, а теперь даже и не знаю. Мне кажется ребенок связывает только любящих родителей. У них такие сильные другие половинки. Очень интересно что же дальше Ольга придумает. Спасибо. 🌹🌹🌹

avatar
09.01.2025, 10:34:21

Понимаю, что с Алиной по другому нельзя, тут задушевные разговоры и уговоры не пройдут, да и не умеет он, тем более его время поджимает, но... Как же он меня бесит).  Вика прости🙏, я по доброму. Надеюсь как-то вырулят❤️
Спасибо📕🔥

avatar
09.01.2025, 10:34:06

Непонятно, как им перешагнуть через отчуждение. Они как две глыбы льда. Если бы он сделал первый шаг, она бы пошла на встречу. Но он не сделает и она тоже...даже общий ребёнок из не сближает

avatar
09.01.2025, 10:08:02

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 10:08:27

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 10:12:36

Спасибо. Глава полная эмоций ‍❤️‍🔥

avatar
09.01.2025, 10:15:45

Аслан - мой краш!) Аля, держись )
Вика, спасибо. Крышесносно)

avatar
09.01.2025, 10:23:26

Если абстрагироваться от того, что в истории будет ХЭ и просто представить эту ситуацию в обычной жизни - это конечно шандец, реально рушится все, что выстроено за годы