- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Женский роман
#587 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот хоть убейте меня, но с каждой главой я не вижу Аслана и Алину вместе как бы мне этого не хотелось, у каждого свои интересы и даже взаимодействия ради ребенка выходит ну прям совсем не очень, и это еще не знают их близкие, которые я думаю не обрадуюсь данной новости...
Очень эмоционально!!! Не хочу вставать ни на сторону Алины, ни на сторону Аслана… Хочу быть на той стороне, где они вместе, счастливы, растят доченьку и ждут пополнения) Спасибо 🤗
Кажется, единственный выход чтобы дочь осталась при Алине нужно сново привлечь всё внимание Аслана на себя. Устоявшийся за эти 6лет мир уже пошёл трещинами, как было до не вернуть. Алина скоро придёт к этому, ведь дочь для неё сейчас самое главное и делиться её вниманием с Сабиной и другими она не станет.
Как это всё будет в действие и какие последствия для наших героев ,ума не приложу. Хочется чтоб они вышли из этой ситуации с минимальными потерями .
Глава просто 🔥 Уверена Аслану очень хочется дать своей дочери , свою фамилию:) Сабина искренне прости , но твою мечту про дочку придется отложить или исполнять с другим. Так как у Аслана уже появилась дочка, которую он уже очень сильно полюбил. Готов на всё, чтобы дочь его приняла, как отца, полюбила и была рядом с ним счастлива. Вряд ли он морально готов сейчас заводить второго ребенка. Да и когда созреет , то уже не факт , что с тобой Сабина:) По карме у него заложенно, чтобы рожала ему Алина, а Алина от него:) Стоит признать у них у двух противоположностей дочка вышла офигенная! Дальнейшие дети, будут такими же классными. Мне даже немного интересно , каким будет их второй ребенок, когда герои сойдутся. Будет по внешности папку, а характером уже в мамку?
создаётся такое впечатление,что у Аслана видимо уже нет никаких чувств к Алине
Пока только почва для отчуждения, обид и распрей.
Зря Аслан сейчас обмолвился про забирать к себе, за границу. Это же, как красная тряпка для быка.
Не представляю, насколько нужно доверять человеку,чтобы отпустить, зная, что миллион случаеа, когда ребенка просто не возвращают. А почвы для доверия нет сейчас от слова совсем.
Очень сложная книга, сложная ситуация.
Но винить только Алю во всем не хочу. По сути, брошенный всеми ребенок ждал ребенка. И никто о ней не позаботился. И даже Аслан ( хоть закидацте тапками). Но ведь он сейчас за пару минут сложил два и два, неужели , зная, что она родила и мимолётно не возникло мысли, что от секса с ним дети тоже родятся.
Виноваты всегда оба. Да, Аля в большей степени, но вся ее вина больше складывается в неопытность, юнвц возраст, и ситуацию, в которой она оказалась.
И снова повторюсь, та же Дина, прекрасно жила 5 лет, зная, что у нее, возможно, есть внучка.
Оля, спасибо большое, жизненно, хоть и осень грустно. Мне нравятся оба героя, и честно, такому , как Аслан, нужно немного безуминки в виде тараканов Али. Скучаю по их личным отношениям)❤️
После их диалога в последней главе я задумалась: а что движет Асланом? Так силен инстинкт отцовства у молодого человека, не имевшего ранее опыта общения с детьми? Что-то маловероятное. Но и к Алине очень жесток сейчас так, что не думается о нежных чувствах. Вот сказал, что не собирается отказываться от прошлого, и в этом какой-то ключик.. А Алину сейчас очень даже жалко, бедная девочка, прямо пекло у нее на душе
Понятное дело, что в сложившихся обстоятельствах тяжело всем... Аслан молодец!!! Идёт на уступки, Алине не надо вставлять палки в колёса и становиться рогом🤔 А там, как автор решит🫣 И терпению Аслана можно позавидовать 😘 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Напряжение набирает обороты и отмолчаться (как было 6 лет назад) не получится. Уважаю решительность и последовательность Аслана, понимаю всю обречённость Али, но если проблема есть, то её надо решить!
Реакцию Влада не представляю, надеюсь он окреп морально и не сорвётся.
Про Сабину думаю в ней есть честолюбие, она хотела идеального жениха, а тут для неё проблема вырисовывается. Вряд ли смирится((
В любом случае ждём развития сюжета от автора!
Оля, эта книга у меня первая с Вами в процесс никеля. Спасибо за нополненные главы и Ваше активное участие в обсуждениях!
Можно ли где-то ещё посмотреть буки к Вашим уже законченным книгам? Ютуб тормозит и не открывает((
Альке тяжелее всего. Можно понять Аслана, он безусловно крут.... но Альке, посмотри на неё, Аслан, ты видишь не то, что кажется....Думаю Алинка справится.Такие молнии они метают, не отгорел фитиль еще у них
Столько мыслей у меня в голове после прочтения этой главы! Аслан идет напролом! Мне жаль Алину! Спасибо огромное Ольга! Такой необычный сюжет. Вы для меня ТОП 1 на Литнет.
Ох, чего же стоит им сдерживаться ...
Аслан ❤️❤️❤️
Я понятия не имею , как автор будет все это разруливать . Но Я хочу хиппи энда . Срочно!!!!
Аслан ох как он мне нравится , напирает, свое уже никому не отдаст , и не зочет терять время, благо твердо стоит на ногах, готов ко всему )
Алька тоже защищает свой мир, свою стабильную жизнь и право быть главном человек в жизни дочери
Ольга , как всегда вкусно
У каждого своя правда.... И, кажется, что все зашло в тупик.... Но Аслан тверд в своих намерениях по отношению к дочери, и это, конечно, вызывает восхищение. Понимаю и Алину: действительно все рушится... Тем острее от ожидания, как у них все сложится! Ну Лев (мамин друг! 😉) однозначно завоевал девчушку. Мне, кажется Ами проговорится Владу, может и не специально, как-то невзначай....
Оля, спасибо! 🔥🔥🔥
безумно сложная часть...Мне кажется это самая сложная книга, что я читала...и тут вопрос не в моем мировоззрение...Мне безумно жаль всех героев...Алину, Аслана, Сабину и Влада и маленькую Ами, мир которой меняется безумно быстро, а правил пока нет...
Спасибо за продолжение Вика❤❤❤
Тяжело нашей Алине…Я думаю будет много стресса и проблем…💔 спасибо за главу
Жестокая правда прошлого всплыла на поверхность. Аслан 5лет не знал о дочери. Теперь он точно восполнит этот пробел. План, вероятно, он уже намечает, не против, чтобы ему помогла в этом Аля. Уверена, что его ничего не остановит,постарается сделать все это помягче, если Аля не будет препятствовать.А в душе Али замес всего- как рассказать семье об этом, ревнует Ами к Аслану, ревнует Сабину к Аслану . Не хочется никому оказаться на их месте и месте их половинок. Сочувствую всем. Глава тяжелючая, болючая, диалог, бесподобен. Вопрос - ответ, ответ-вопрос. В каждом вопросе, подвопрос , боль. Оля, спасибо за эту главу и что не даёшь нам, читателям, повода негативно отнестись к кому то одному из ГГ. Они для нас тоже тоже родные. Правда чуть чуть накуралесившие в жизни . Исправятся и справятся со всем,у них вся жизнь впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена