Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13206 1176871

Текущий рейтинг:
#391 в Женский роман
#551 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 14:32:23

Викулечка, спасибо за главу. Ами просто милый и замечательный ребенок своих родителей.

avatar
11.01.2025, 14:34:14

Как хорошо было читать эту главу! На сердце как-то даже спокойно стало! Спасибо!

avatar
11.01.2025, 12:00:25

Какое видео в "Телеге") М-м-м)) Эх, скорее бы что-то такое, хоть на чуть-чуть) хоть отдаленно)
Вика, спасибо за главу. Максимально умилительные сцены с Ами и щенком. Аля молодец, что все рассказала мужу, это правильно. А сейчас вместе с футболкой Аслана ее накроют эмоции и воспоминания)

avatar
11.01.2025, 13:49:42

Алина умничка , поведала Владу . Теперь ход Аслана, хочется чтоб Саби психанула и ушла в закат 😅 Оля спасибо ❤️

avatar
11.01.2025, 12:44:35

Странные у Влада вопросы, конечно 🙈 где, когда и в каких позах… Это в нём говорит ревность наверняка. Ну, а Алинка молодец. Мне кажется, после того, как она рассказала это Владу, ей должно было стать чуточку легче. А я жду 🔥🔥🔥 между Алиной и Асланом «сегодня»! Благодарю, Ольга! Безумно интересно ❤️

avatar
11.01.2025, 12:33:38

Как я рада каждой главе этой книги! Наверно, как Амелия собаке

Пометила Луна ... Алину, это от избытка чувств))) последствие, ерунда, всего лишь вещь. Счастливое личико Ами, это счастье. Спасибо большое, Вика❤️

avatar
11.01.2025, 13:10:19

Аля молодец, что не стала скрывать правду от мужа. Их отношения, в принципе, построены на честности, мне это импонирует. А Влад ревнует и, я уверена, любит Алину, хотя изначально ни о какой любви речи не было. Интересно, как Сабина отнесется к новости…вряд ли менее ревностно. P.S. Луна влюбит в себя Алю, первый шаг уже сделан😂
Вика, спасибо за главу!

Влад теперь знает, а Сабина?

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
11.01.2025, 13:27:15

Вика, я правильно поняла, Влад не получил реальный срок благодаря беременности Алины?

avatar
11.01.2025, 12:51:07

Ура! Я прочитала главу 🥰!!! Шикарная на эмоции глава ‍❤️‍🔥! 

Алинка, такая Алинка, не выдержала, пусть не всё, но сразу рассказала Владу. Зато потом легче будет разговаривать с Владом с глазу на глаз. 

Амелия такая классная, ну копия папы! Она даже чувствует маму также хорошо, как и папа ‍‍❤️‍! 

Оля, спасибо большое ‍❤️‍!  Как всегда, очень тонко и красиво!!! 

avatar
11.01.2025, 12:58:03

я вот не поняла, а Влад любит жену или у него тоже смирение и привычка

avatar
11.01.2025, 12:25:53

Аля конечно скала .. я бы до последнего откладывала разговор. Молодец 

avatar
11.01.2025, 11:45:55

Ну вот и Аля смогла похихикать в присутствии Астана, вот так по тихоньку, маленькими шашками, очень уютная глава, спасибо Оля‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 11:12:20

Первый раз у меня какие то проблемы с книгой((( не открывает ,не заходит . 

Алинка врушка, не помнит она... Всё помнит 🥹 похихикала, Луна от переизбытка эмоций лужу сделала) всё очень мило и душевно 🥹 с собакой Аслан 100% попал) самый короткий путь к дочери 🥹 Вика, спасибо за главу ❤️

avatar
11.01.2025, 12:05:09

Классная глава❤️ Алинка хоть отвлеклась от своих дум).
Спасибо за продолжение📕🔥

avatar
11.01.2025, 12:09:59

Мочу собаки надо смывать в душе гелем Аслана и выходить оттуда в полотенце☺️
Очень рада упоминанию Снежаны. Надеюсь это не просто так, а тоже первая любовь кое-кого. Владу очень хочется счастья. Чтобы потом дружили семьями.

avatar
11.01.2025, 11:42:03

Упс! Такого Алина не ожидала! А щенки часто писаются от избытка чувств! Надо ехать переодеваться? Спасибо Ольга!

Как Аслан классно с собакой угадал. Произвел на Ами впечатление, что она теперь только что и делает - рвется в гости😊 Алина правильно сделала, что сразу рассказала Владу, только эта правда наверное больше ревность между ними подстегнет. И Аля лукавит, что якобы не помнит как у них было с Асланом. Всё она прекрасно помнит🤗 Но понятно, что такой инфой с мужем делиться не станет. Луна немного подпортила Алине вещи и настроение, зато Ами развеселила, ну и у Аслана теперь появится повод снова взглянуть на Алину в своей футболке 😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍