- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальный Аслан встретил такую же идеальную Сабину. Жить бы им долго и счастливо, но сердцу не прикажешь... Сюжет очень интересный. Спасибо, Ольга! Еще в этой книге мне очень импонирует разборчивость в связях Аслана, если можно так сказать. Просто у многих авторов наблюдаю такую тенденцию, что ГГ должен до встречи или во время расставания с героиней окучить всех теток в округе, иначе он видимо не альфа-самец.))
Спасибо за продолжение. Все четверо героев такие понимающие и правильные, что от этого в двойне интереснее, у кого из них рванёт первее. Почему-то ставлю на Алину, Аслан скорее не будет провоцировать, но может не устоять перед Алей, так как чувства никуда не делись... Если я не права,прошу прощения
как чертовски интересно, если Аслан достаточно прямолинейный, то девочки играют просто шикарно. У Сабины нет другого выхода, как поддерживать жениха, иначе рискует потерять и она четко это понимает, поэтому врага она предпочитает знать в лицо, вот к чему ей эта встреча с Алиной. А Алина, ну про эту девочку мы уж знаем, она может все чувства глубоко прятать и демонстрировать всем то, что каждому необходимо, только Аслан может вытащить все настоящее наружу. Но пока Аслан будет готовиться к свадьбе, Алина постарается держать дистанцию. Я жду шаг Аслана. По поводу Влада, да его жаль, он себя чувствует отцом, старается быть хорошим отцом. Но я предполагаю, что у Влада тоже есть свои тайны. Мне кажется автор уже намекнула на это, хотя может я и ошибаюсь.
Так, ну пока цивилизованно-правильно все решили... тем интереснее, как все повернётся дальше.
Все пишут,что Сабина,молодец, нежная такая, приняла ситуацию. А что ей оставалось делать? Скандал закатить?это было глупо точно. Аслан ей не изменял и не врал. Сам только узнал. А то, что пришла она к Алине, наоборот показывает, что не так проста. Хочет ближе быть к Алине, чтоб отслеживать и ее эмоции по поводу этой всей ситуации, и от нее наблюдать как продвигаются отношения с Асланом. Ревность есть и неуверенность. Ровно как и у Влада.
Очень достойно все поступают. ВСЕ. Умные люди.
В этой ситуации глава вполне могла бы быть одной из последних)) потому что уже все по уму, все четверо достойно приняли новую реальность и ВРОДЕ можно в ней жить дальше.
Но! есть ЛЮБОВЬ Алины и Аслана.
Спасибо за всех героев❤️
П.С.Не надо докапываться к тому, чего нет. Кто-то хорошо тут написал: читаем и кайфуем❤️
Если я не ошибаюсь она пришла получить доказательства, сама, что у них всё в прошлом. Алинка хорошая актриса). А Сабина через чур правильная и покладистая (но я могу быть не объективной;)) Мне показалось она не договаривает. Думаю она чувствует, что Аслан не полностью её, и не полностью "взаимно", как она сказала).
Спасибо📕🔥❤️очень захватывает).
Она думала что не дотягивает до его уровня , он думал что не ровня ей... а получилась замечательная Ами)
Сабина поступила мудро , как говорится врага держи еще ближе , хотя они и не враги))
че то с каждой главой всё сложнее... как выпутаться? всех жалко, блин
Ольга, спасибо за продолжение! И Сабину жалко((((
Ой, лукавит Алина, что всё в прошлом)) Но понятно, что ничего другого Сабине она бы не сказала. Сама себя пытается убедить, ведь про большее она даже мыслей не допускает. Интересно, в какой момент всё пойдёт не по намеченому плану?😊 Сабина негатива не вызывает, но мне кажется, что пытается показать спокойствие, а на деле всё совсем не так. Большое спасибо, Вика❤️
Спасибо Ольга ! Каждую проду жду с огромным нетерпением!
❤️❤️❤️ Спасибо!
Ох, Алинка 🫠 Облегчение от прихода Влада - все это накатанная колея дороги, но временная, так как снег идет и дорогу заметает 😏
Так же в жизни. Чувствуешь изменения, хочется включить заднюю, ведь было всё удобно)
Сабина нежная. Не скрывает страхов своих. Открытая) и Аля так старается, держится 🫶🏼
Оль, 💞
Мне нравится Алинина "правильная сучность", направленная на защиту собственных границ , а не для нападение на чужие .
И ещё, всегда крутится мысль , а относился ли бы Аслан с таким обожанием и восторгом , за столь короткое время общения , к ребёнку от другой женщины ? )))
Вика, спасибо ❣️
Оля, спасибо за главу ❤️! Очень интересно развиваются события 😊! Сабина, как мне кажется, очень переживает, поэтому и пришла к Але, чтоб убедиться, что у них всё в прошлом (что-то она, наверное, всё-таки чувствует).
Ну а Алинка, такая Алинка, все её колкие ответы, это ее защитная реакция! Даже вон какое облегчение испытала от прихода Влада! Тоже очень переживает ❤️.
(Интересно, а Сабина попросила Алю не прекращать дальнейшее сотрудничество только из-за того, что не хочет бросать на полпути или всё таки она уже что-то
чувствует и уже ревнует🤔?)
В принципе поговорили нормально. Сабина,как кавказская женщина, мне показалась немного более сдержанной внешне и в словах, хотя внутри, конечно....?? Аля понимала, что ее иногда заносит не туда при разговоре, но , по моему, даже испытывала какое то чувство удовлетворения от этого,как женщина , которую прошлое не оставило до конца. Влад молодец. Пришел не с претензиями, а с букетом, этим показав, что в отношениях ничего не изменилось. Ольга, спасибо за эту главу, в которой выяснились не мало важные отношения двух человек(Сабины и Влада) к сложившейся ситуации.
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
огромное спасибо за продолжение! не перестаю восхищаться вашей манерой письма! а диалоги героев это просто кайф! СПАСИБО!
Очень интересно, конечно, когда же Алина и Аслан всё-таки перейдут к совсем иному формату отношений и что послужит этому) Ольга, спасибо!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена