Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13204 1176743

Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 12:20:15

Идеальный Аслан встретил такую же идеальную Сабину. Жить бы им долго и счастливо, но сердцу не прикажешь... Сюжет очень интересный. Спасибо, Ольга! Еще в этой книге мне очень импонирует разборчивость в связях Аслана, если можно так сказать. Просто у многих авторов наблюдаю такую тенденцию, что ГГ должен до встречи или во время расставания с героиней окучить всех теток в округе, иначе он видимо не альфа-самец.))

Спасибо за продолжение. Все четверо героев такие понимающие и правильные, что от этого в двойне интереснее, у кого из них рванёт первее. Почему-то ставлю на Алину, Аслан скорее не будет провоцировать, но может не устоять перед Алей, так как чувства никуда не делись... Если я не права,прошу прощения

avatar
14.01.2025, 12:07:32

как чертовски интересно, если Аслан достаточно прямолинейный, то девочки играют просто шикарно. У Сабины нет другого выхода, как поддерживать жениха, иначе рискует потерять и она четко это понимает, поэтому врага она предпочитает знать в лицо, вот к чему ей эта встреча с Алиной. А Алина, ну про эту девочку мы уж знаем, она может все чувства глубоко прятать и демонстрировать всем то, что каждому необходимо, только Аслан может вытащить все настоящее наружу. Но пока Аслан будет готовиться к свадьбе, Алина постарается держать дистанцию. Я жду шаг Аслана. По поводу Влада, да его жаль, он себя чувствует отцом, старается быть хорошим отцом. Но я предполагаю, что у Влада тоже есть свои тайны. Мне кажется автор уже намекнула на это, хотя может я и ошибаюсь.

avatar
14.01.2025, 12:15:55

Так, ну пока цивилизованно-правильно все решили...  тем интереснее, как все повернётся дальше.

avatar
14.01.2025, 11:54:44

Все пишут,что Сабина,молодец, нежная такая, приняла ситуацию.  А что ей оставалось делать? Скандал закатить?это было глупо точно. Аслан ей не изменял и не врал. Сам только узнал. А то, что пришла она к Алине, наоборот показывает, что не так проста. Хочет ближе быть к Алине, чтоб отслеживать и ее эмоции по поводу этой всей ситуации, и от нее наблюдать как продвигаются отношения с Асланом. Ревность есть и неуверенность. Ровно как и у Влада.

avatar
14.01.2025, 11:37:00

Очень достойно все поступают. ВСЕ. Умные люди. 
В этой ситуации глава вполне могла бы быть одной из последних)) потому что уже все по уму, все четверо достойно приняли новую реальность и ВРОДЕ можно в ней жить дальше.
Но! есть ЛЮБОВЬ Алины и Аслана.
Спасибо за всех героев❤️ 

П.С.Не надо докапываться к тому, чего нет. Кто-то хорошо тут написал: читаем и кайфуем❤️

avatar
14.01.2025, 10:52:52

Если я не ошибаюсь она пришла получить доказательства, сама, что у них всё в прошлом. Алинка хорошая актриса). А Сабина через чур правильная и покладистая (но я могу быть не объективной;)) Мне показалось она не договаривает. Думаю она чувствует, что Аслан не полностью её, и не полностью "взаимно", как она сказала). 
Спасибо📕🔥❤️очень захватывает).

avatar
14.01.2025, 12:00:44

Она думала что не дотягивает до его уровня , он думал что не ровня ей... а получилась замечательная Ами) 

Сабина поступила мудро , как говорится врага держи еще ближе , хотя они и не враги))

avatar
14.01.2025, 12:01:57

че то с каждой главой всё сложнее... как выпутаться? всех жалко, блин

avatar
14.01.2025, 10:26:22

Ольга, спасибо за продолжение! И Сабину жалко((((

Ой, лукавит Алина, что всё в прошлом)) Но понятно, что ничего другого Сабине она бы не сказала. Сама себя пытается убедить, ведь про большее она даже мыслей не допускает.  Интересно, в какой момент всё пойдёт не по намеченому плану?😊 Сабина негатива не вызывает, но мне кажется, что пытается показать спокойствие, а на деле всё совсем не так. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
14.01.2025, 10:46:27

Спасибо Ольга ! Каждую проду жду с огромным нетерпением!

avatar
14.01.2025, 10:50:55

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо!

avatar
14.01.2025, 10:51:42

Ох, Алинка 🫠 Облегчение от прихода Влада - все это накатанная колея дороги, но временная, так как снег идет и дорогу заметает 😏
Так же в жизни. Чувствуешь изменения, хочется включить заднюю, ведь было всё удобно)
Сабина нежная. Не скрывает страхов своих. Открытая) и Аля так старается, держится 🫶🏼
Оль, 💞

avatar
14.01.2025, 10:52:13

Мне нравится Алинина "правильная сучность", направленная на защиту собственных границ , а не для  нападение на чужие . 

И ещё,  всегда крутится мысль , а относился ли бы Аслан с таким  обожанием и восторгом , за столь короткое время общения , к ребёнку от другой женщины ? )))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
14.01.2025, 10:59:46

Оля, спасибо за главу ‍❤️‍! Очень интересно развиваются события 😊! Сабина, как мне кажется, очень переживает, поэтому и пришла к Але, чтоб убедиться, что у них всё в прошлом (что-то она, наверное, всё-таки чувствует).
Ну а Алинка, такая Алинка, все её колкие ответы, это ее защитная реакция! Даже вон какое облегчение испытала от прихода Влада! Тоже очень переживает ‍❤️‍.
(Интересно, а Сабина попросила Алю не прекращать дальнейшее сотрудничество только из-за того, что не хочет бросать на полпути или всё таки она уже что-то
чувствует и уже ревнует🤔?)

avatar
14.01.2025, 10:58:32

В принципе поговорили нормально. Сабина,как кавказская женщина, мне показалась немного более сдержанной внешне и в словах, хотя внутри, конечно....??  Аля понимала, что ее иногда заносит не туда при разговоре, но , по моему, даже испытывала какое то чувство удовлетворения от этого,как женщина , которую прошлое не оставило до конца. Влад молодец. Пришел не с претензиями, а с букетом, этим показав, что в отношениях ничего не изменилось. Ольга, спасибо за эту главу, в которой   выяснились не мало важные   отношения двух  человек(Сабины и Влада) к сложившейся ситуации.

avatar
14.01.2025, 11:42:55

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
14.01.2025, 11:43:00

огромное спасибо за продолжение! не перестаю восхищаться вашей манерой письма! а диалоги героев это просто кайф! СПАСИБО!

avatar
14.01.2025, 11:00:55

Очень интересно, конечно, когда же Алина и Аслан всё-таки перейдут к совсем иному формату отношений и что послужит этому) Ольга, спасибо!!!❤️