Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176578

Текущий рейтинг:
#381 в Женский роман
#565 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 11:39:33

Сабина хороша, но в союзе с Асланом достаточно будет одного правильного и надёжного - самого Аслана. 

Иначе скука съест обоих.

Аля уже не та бесшабашная и взбалмашная девица, которая  способна разрушить и не ценить отношения с любимым человеком, но перчинки точно добавит.

 Поэтому , мне видится,  что союз А и А будет крепок, аки скала)

Влада мне жаль, классный парень, тоже с сумасбродинкой, но видно, что любит Алю и искренне  относится к Ами, как к дочери.

А вдруг Сабина и Влад сблизятся, чем черт не шутит? 🤔

 

 

avatar
14.01.2025, 11:40:34

Спасибо большое за продолжение!!!  Как же я обожаю Алинку, переживаю за Сабину. Влад с цветами. Какие же классные все герои . Ами, Аслан вне конкуренции. Спасибо 😘

Н-даааа.. возможно, такие договорные браки и к лучшему?!  По моему, встрепенулись все герои! Из зоны комфорта сложно выходить. Даже не представляю финала 🙈. Спасибо, любимый автор, за ваши романы.  Как всегда супер!

avatar
14.01.2025, 11:12:55

А мне интересно, какие будут теперь отношения и чувства у Алины к Владу и у Сабины к Аслану. Как они будут взаимодействовать, спать, целоваться. Ольга, будет такая глава от Алины и Влада или не предусмотрено? Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
14.01.2025, 11:14:30

Читая комментарии в шоке от некоторых, потом заново прочитываю правильно ли я поняла текст... Спасибо большое ❤️ за ваш труд и терпение от комментариев некоторых

avatar
14.01.2025, 11:17:10

Умничка Влад, спас))

avatar
13.01.2025, 13:53:54

Спасибо за главу, очень вкусненькая. Продолжение предвкушает, развивается огонек между ними. Это греет душу. Хочется, чтобы они проявили свои чувства. Что касаемо других половинок интересно какой Влад, влюбленный или с отношениями на стороне в командировках. У Сабины возможно тоже свои секреты есть.

avatar
14.01.2025, 11:22:04

А Сабина не так проста, как кажется🤔. Пришла посмотреть на Алину не как на сводную сестру Аслана и свадебного дизайнера, а как на соперницу!👀 И хоть слова Алина и были сказаны четко и твердо, но где-то в душе у Сабины все же осталось осадок и сомнения в их отношениях 🫣. Влад вовремя появился с букетом💐, тоже человеку тяжело... Но за всё в жизни приходится платить, как не крути! 

Ольга, спасибо за продолжение 🥰

avatar
14.01.2025, 11:30:13

пока всё ввкладит более чем нормально, вопрос, кого бомбанет первым?.. спасибо за проду!

avatar
13.01.2025, 21:17:49

Вика, хочу еще раз сказать тебе спасибо за твой талант😊 сегодня вот от делать нечего перечитала Без чувств ☺️ и реально поняла, что только твои книги, читаю по 5-6 раз❤️

avatar
13.01.2025, 08:23:58

Кажется для Влада брак стал не навязанным, как минимум Алина ему очень нравится, а вообще скорее всего влюбился. Сцен ревности не избежать. Ещё и неизвестно как Сабина отреагирует на Ами.

Благодарю ❤️

avatar
13.01.2025, 13:24:30

Прогресс у них явно есть)

avatar
13.01.2025, 13:25:53

Ольга, большое спасибо! Всё, как я люблю,  теперь пусть книга подольше не заканчивается😊

avatar
13.01.2025, 13:53:54

Спасибо за главу, очень вкусненькая. Продолжение предвкушает, развивается огонек между ними. Это греет душу. Хочется, чтобы они проявили свои чувства. Что касаемо других половинок интересно какой Влад, влюбленный или с отношениями на стороне в командировках. У Сабины возможно тоже свои секреты есть.

avatar
12.01.2025, 15:28:37

Разве можно так смотреть не на невесту накануне свадьбы?

Ольга, спасибо)♥️ Приятно что Аслан заметил развитость дочери,и сказал об этом. Мне кажется для Алины это большой комплимент.

avatar
12.01.2025, 22:29:04

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
12.01.2025, 13:06:52

Не думаю, что Аслан поверил Алине насчет того, что она не помнит ничего)) Такое забыть невозможно, особенно, когда из этого всего получился ещё один человечек❤️ Я чувствую очень стремящееся потепление между ними) Алинка уже хочет сделать что-нибудь безрассудное!)). Думаю, что и Аслан думает об этом. Осталось чуть-чуть)))))🙈

Спасибо автору за новую главу! Почему-то стало грустно за Аслана и Алину. Как будто что-то дорогое безвозвратно ушло и остались только воспоминания.

avatar
12.01.2025, 21:11:08

😇😇😇😇😇