Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176656

Текущий рейтинг:
#438 в Женский роман
#638 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 14:20:07

Божечки кошечки… Алина сорвется скоро…

avatar
21.01.2025, 12:17:08

вот она!!! вот она наша Алька из прошлого! еще не до конца, конечно себя осознавшая, но такая горячая и прямолинейная))) 

Спасибо, спасибо, спасииибо!
Я хоть и работаю пятидневку, но у меня какой-то свой график: два дня перед обедом с волнением захожу на литнет, а потом один день грустно не захожу)
Поняла, что мне так кайфово проходить этот путь навстречу друг другу вместе с Алиной и Асланом.

Автор, спасибо Вам большое за объёмные и захватывающие главы, читаю взахлёб и не могу оторваться. Итак ещё один плюс к копилку Аслана. Его появление воспринимают как угрозу для семьи, причем вполне реальную. Аслану это лишний повод задуматься о том, что он может всё изменить. И ему это под силу.

avatar
21.01.2025, 11:28:58

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Я послал его на ..й"👍

avatar
21.01.2025, 12:37:11

Лично я увидела то, что Аслан не заберёт, но не откажется от Алины и женится😒(но с другой стороны что еще он должен был сказать д. Коле?!). И то что Алина уже Аслана представляет и хочет, а это значит нельзя им больше вместе втроем оставаться, а то Алинка съест его. Она может🤭

avatar
21.01.2025, 11:48:29

Мысли о других детях такие болезненные. И правда, Аслан со дня на день женится, скорее всего скоро и ребенок родится. Младенец требует много внимания, Аслан будет разрываться. А если будут проблемы, как у Ами, то они рванут в США лечить. И Аслан не сможет видеться с Амелией. Представляю, как Алине эти мысли тяжелы.

Сабины давно не видно. По ощущениям уже пару месяцев идет отцовство Аслана, почему он не сводит своих девочек вместе? Ведь Сабину должно ранить, что он ее не вовлекает.

avatar
21.01.2025, 13:03:33

Спасибо большое ❤️. Интересно когда Ами узнает, что папа Аслан...

Уважаемые автор. Комментарии не пиши. Но сегодня прям нужно. Прям мне необходимо его написать. Хочу сказать Вам Уважаемый автор своё восхищение. Ваша выдержа достойно самой огромной премии. Кто хотел СЕКСА. Получили своё.  Восхищаюсь Вами. Спасибо большое за проду. 

avatar
21.01.2025, 13:22:05

Лучики гнева летят в отца Влада! Это надо же лишить Ами папы! Шучу.... На самом деле все очень хорошо и быстро развивается. Автор, Вы, молодец! Скучать нам не даете! Так часто проды выходят, что аж здорово! Если Алину так накрывает, то как же справляется Аслан....Мы за ним подглядим ;)

avatar
21.01.2025, 13:38:13

Спасибо за офигенные эмоции от книги ❤️и частые проды ❤️это прям в сердечко 🫶🏻

Нда... Нельзя заменить одного человека другим...  Да.... Спасибо!

avatar
21.01.2025, 12:13:04

Моё мнение)Г.г. эгоистичная, с такой трудно жить...Я надеюсь Владу повезёт в жизни и он найдёт хорошую спутницу.

avatar
21.01.2025, 06:59:19

Спасибо за главу,  ммм...прям вкусно-вкусно и хочется добавки))

Вот и Алина вслух признается Аслану, что её напрягает, а он как математик всё видит, отмечает, замечает и делает для себя выводы. Умнички оба они! 

Может наши три ААА уедут вместе из ресторана😇. 

avatar
20.01.2025, 23:59:26

Оля, а нас ждет какой-нибудь экшен дальше? Или всё будет более или менее тихо-спокойно?)

avatar
20.01.2025, 18:14:59

Вика, спасибо за главу! Вечер перестаёт быть томным. Пока все справляются с ситуацией, но что-то явно назревает...
И отдельное спасибо за открытие комментариев - они облегчают ожидание, особенно ваши ответы)

avatar
20.01.2025, 17:52:11

Спасибо за главу! Очень интересно, что будет за столом)

avatar
20.01.2025, 16:03:04

спасибо за главу

Вика, благодарю за продолжение. ❤️

Джокерочек, благодарю🥰! Сильно, тонко описаны нюансы, браво!☝💞 С нетерпением❣❣❣ Вдохновения, солнышко!💋