Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13202 1176641

Текущий рейтинг:
#381 в Женский роман
#565 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 23:43:04

Ждём встречи Али и Аслана❤️

avatar
24.01.2025, 19:52:15

Ну наконец-то Али показала зубки) в первой части прямо оторва была, а во второй одуванчик)

avatar
24.01.2025, 22:20:01

Спасибо за главу.

avatar
24.01.2025, 22:13:32

С каждой главой влюбляюсь все сильнее Аслана, хотя казалась бы куда сильнее. Мне так понравилось , что он стал на сторону Алины. А вот Сабинне не очень наверное понравилось, что Аслан на ее стороне. А мне нравится, о прошлом напомнила, когда Аслан поддержал Алину с опубликованным видео в чате студентов и позже ее во многом поддерживал, хоть и не одобрял то, что она делала. Вот и сейчас так. Мне кажется став на сторону Алины, а не Сабины, Аслан подсознательно но уже сделал выбор. Спасибо огромное Вика за главу‍‍❤️‍🔥.  Ждем как пройдет очередная их втсреча на едине. Но думаю это будет очень огненно🔥

Всё-таки Влад первый сорвался. Не выдержал напряжения. Кто следующий?

avatar
24.01.2025, 16:04:53

Я уже предвкушаю эту встречу)) 

Алина поедет за Ами к Аслану.Может и на ночь останется?Хотя,вряд ли.Влад не вывозит проблемы.Алина,получается,как в той поговорке "я и баба,и мужик.."Чем дальше в лес,тем больше дров.Может и к разводу так подойдёт,если  не решать проблемы вместе.

avatar
24.01.2025, 18:16:43

Это 3-я прода подряд или я неправильно посчитала?Накал событий всё сильней,чем ближе свадьба Аслана.Тревожно за возможный взрыв эмоций...

avatar
24.01.2025, 19:31:20

я чувствую, наступил переломный момент? момент истины. Увидим, смогут ли наши герои наконец-то признаться друг другу в своих чувствах. Думаю, там с обеих сторон партнеры немного разочаровывают- Влад Алину,а Сабина Аслана. С нетерпением ждем наших героев в новой главе! Спасибо автору!🔥

avatar
24.01.2025, 12:48:25

Саби примеряла с под'юбником первый раз. Значит знала, что он должен быть. Сама же не надела, когда пошла переодеваться после второго варианта. Она забыла - ей можно, получается? А Алина забыла - так сразу сучий поступок...не обратила внимания, и Ами тоже не сразу заметила его....это конфуз, но виноватых нет. Но вот так не специально ;-) напакостить Саби у Алины получилось ))) ибо не фиг на больные мозоли наступать)

Спасибо ❤️ чем ближе к свадьбе,тем меньше надежд на сближение между Алиной и Асланом. Интересно, Сабина сейчас с Асланом,или нет?

avatar
24.01.2025, 13:01:46

Бомбезная книга 😍😍так зацепила, что очень жду проды , и постоянно обновляю в день выхода глав ) ГГ очень классные , продуманные и настоящие, назревает буря ?)) Вика спасибо большое за главу ❤️

avatar
24.01.2025, 13:04:35

Ольга, спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 13:07:10

Спасибо🔥📕, похоже у Алинки назревает развод😏 Женщина должна быть за «каменной стеной», а не сама этой «стеной»

Ну вот... Все начинает сыпаться.  . спасибо!

avatar
24.01.2025, 13:15:57

Оо, новые подробности о жизни подьюпника. Все таки она его видела и меряла. Ну так, что ж тогда. Не увидела, не заметила... и да, не позвонила... занята дочей была. Да и смысл - это возвращаться надо, опоздает на мероприятие, зачем? Просто стечение обстоятельств...))) А решить проблему легко - просто сидеть за столом. Не беда, ещё много будет посиделок и встреч. Каждый стилист может ошибиться. Но Саби полностью не ушла от Али, просто помощница теперь отвечает за свадьбу года. Интересно, сильно жаловалась Аслану? Ничего, пусть в след.раз думает, что лишний раз в душу не стоит лезть и в подружки не набивается.

Влад не справляется... слабоват он ментально. Алька вон закалённая с детства. Одинокая в одиночестве. Ами - её сердечко и душа. С появлением её она перестала так душиться этим одиночеством. Но и Ами теперь "делить" приходится. Хотя Влада с детства тоже вероятнее всего отец шпинял,  учитывая как сейчас относится (и судя по моментам, он весьма не очень послушным был, интересно, почему? Назло родителю?)

Just as much fun as anybody has running away from things. Такой мой итог главы.

Спасибо❤️❤️❤️

Ой, а я прямо жду их встречи! Алька растрое-енна-ая! 😉

Оля, спасибо! 😍🔥

avatar
24.01.2025, 13:44:31

Кто, ктооо в такой ситуации выдержит и сохранит здравомыслие, будет ВСЕГДА благородным, когда чувства накрывают, когда ревность зашкаливает? Ну, сорвалась)) Аслан отреагировал🫠❤️

Устала Алина. Понимать и подстраиваться, вывозить и решать.
Оч знаково, что именно в этот вечер она едет за Ами. Не только за ней. Это От ВЛАДА к АСЛАНУ. Другого пути просто нет)

Спасибо большое! Эти герои - ещё одна моя любовь у Джокер😍 
П.С. Если не заметил - заметит, и потрогает, и сравнит😅

avatar
24.01.2025, 13:39:30

не перестаю благодарить, Дорогой Автор! спасибо за продолжение! )))))) Хрупкая связь это уже зависимость))) да, ситуация у них сложная, но Алинка тянет всё сама! да и Влад не настолько силён и зрел в эмоциональном плане.. проще закрыть глаза, забухать с пацанами. Он другой, он не Аслан!!! Алина, такая сильная, такая мудрая, она просто огонь! представляют как сложно объяснить ребенку такие взрослые вопросы!
Ну и конечно ждём, очень ждём Алину у Аслана!))))) пусть и приехавшую за спящей доченькой

avatar
24.01.2025, 13:58:23

Спасибо большое за частые проды)
Страсти кипят, а я продолжая любить пару Алина + Аслан:-*