- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Женский роман
#536 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискоро в календарике крестиком помечать буду дни выхода проды, ей богу.
Мысли у нее о разводе зреют?
Аслан из вежливости спросит: "Хочешь чего-нибудь?", а Алина не удержит свое "Тебя"...
Боже, это не книга а какая то бомба) каждая глава держит в таком напряжении и уже молишься чтоб рвануло! Хочется всех убрать а этих двоих закрыть где нибудь и не выпускать! Надеюсь пока дочка спит детанатор взорвется наконец то. Огромное спасибо за эту книгу, уже первую часть 2 раза перечитала, сюда по времени захожу 🤣🤣 очень хочется мыслей Аслана, прям не хватает , но Алинка конечно нереальная, вообще герои подобраны настолько идеально что не подкапаешься! Еще раз спасибо!! Очень жду каждую новую главу))
Спасибо за главу! Книга очень-очень зацепила, возвращаюсь и перечитываю как новую главу, так и предыдущие📔
Ждём дальнейшего развития событий📝, всё потихоньку вскрывается🔥❤️🩹🫦💞
Вот оно) "не пизди сама себе", как мне однажды психолог сказала.
одно дело прятать голову, убегать от проблем как делает Влад. Другое - понимать все и просто течь по течению. Невозможно контролировать все. Альку хочется обнять.
А тебя, Виктория, поддержать. А то опять коменты закрывали. Ждала пост-разнос 🤐 Просто знайте, что я вас люблю, читаю и жадно жду проды 🩷
а все остальные, если им что-то не нравится, пусть купят чупа-чупс и посасут. Ну, или не чупа-чупс. Мужика хоть порадуют.
Ощущаят небольшая скованность в написании коментария)) Но, я все равно скажу, Алина огонь!!!! На моём веку читателя любовных романов она возглавляет мой топ чарт героинь! Чёткие границы без соплей самоедства. Одно действие и все по норам)
Спасибо большое ❤️. Может Аля останется там...
Ольга, спасибо за прожолжение!❤️❤️❤️
Я думаю, что инцидент с подъюбником это реакция на спонтанное знакомство Сабины с Амелией. Ревность, что Аслан их познакомил и не сказал ей об этом, а узнала она об этом уже постфактум и от самой Сабины.
Подъюбник, яблоко раздора!!! ))) Оля, надеюсь мы вас сегодня повеселили своей перепалкой по этому поводу))) Сколько энергии вы сегодня подняли этой выходкой Алины. Костры не утихают, спасибо за этот ураган)))
Ольга, спасибо за главу! Ну что все так накинулись на Алину? Ну психанула немного, девочка то еще совсем молодая, сколько ей, 24? Сэмоционировала, потому что цепляет очень, Сабина сразу на три больные мозоли надавила и Аслан и Ами и собака) Все мы были молодыми и горячими, давайте снимем белое пальто. Саби жалко, да, что так сложилось и ее мужчина не только ею любим, да еще и с таким бэкграундом, но в жизни и не такое бывает. Во всей этой истории очень хочется обнять Алину, уж очень много нервяка и ожиданий от нее у окружающих.
Ну вот, уже явно черты Алины в Ами проявляются, кроме внешности.
Ожидаемо, что Ами не примет СаБрину. Видно у Саби терпение иссякло, что сама решила подстроить знакомство. Не верю, что все не ехало/ не шло. И что она ещё успела Ами нарасказывать?
Аслан действительно спешил или? Или тяжело находиться с двумя одновременно в одном месте, одна из них - невеста, а другая - мать дочери, да и вызывает бурю эмоций, что ж тут гадать. Или гладко слинял, что б не оправдываться за знакомство Саби и Ами))))
По поводу наряда. Если бы Ами не подсказала, то Аля и не обратилась бы внимания. А что Саби хотела? Она видела, что меряла, как на ней сидело, как выглядело. И видела, что нужен нижний слой. Конечно, Але тяжело разграничивать личное и профессиональное. Но она справлялась. До сегодня. А сегодня Саби полезла в личное, отбросив между ними профессиональное - пришла вне записи, за час до корпоратива, вместе с Ами, которой нарасказывала чего то, разговор о приглашении, упоминание о родственниках Аслана (намёк, что её принимают и любят, а ты Аля - не переживай, Аслан договориться!).
Алину понесло... Глава написана классно! Даже сучий поступок оказался правильным и оправданным в глазах читателей. Опасно быть не главным героем. Спасибо, Виктория❤️
Ну что же, Алина так подленько решила подставить Саби с платьем и она (Алина) в отличии от некоторых читателей в комментариях признается в своём "сучьем поведении,"( это фраза тоже есть в главе) Она прекрасно знала ,что Саби выходит из её салона в просвечивающем платье и как ее стилист была обязана ей этого сказать но она промолчала, ну она решила ей за что- то напакостить, она ещё не нашла причину (и это есть в главе) .. Ну что же, похоже Алина из первой части ещё живёт в ней , жаль Саби ,она не заслуживает такого низкого поступка со стороны Алины . Если Алина не может для себя решить чего и кого она хочет ,пусть срывается на себе ,причём тут Саби ?
Девочки, просьба не оскорблять друг друга и не переходить на личности. Иначе мне опять придется закрыть комментарии(
интересный "педагогичный" подход Саби к дочери жениха. Вывалить при первой встрече маленькому ребенку про свадьбу с ее другом. Ну не просто же так Аслан Сибину с собой на встречи с дочерью не брал. Ребенка он чувствует и понимает, что рано. А так получилось, что Саби, может и неосознанно, вклинивается в их дуэт и перетягивает одеяло на себя. Пусть вон взрослые со взрослыми разбираются. Вот так и остаются без подъюбников...
Оооох, что-то мне кажется СабРина специально не надела подъюбник🤭😏Хочет немного взбудоражить Аслана... 😏посмотрим что дальше
давайте забудем про этот инцидент... у нас тут впереди открытие для Ами😊
К истории с подъюбником. А разве Сабина заранее договаривалась? Свалилась, как снег на голову....
Ну и , скажем так, стилист стилистом, а проверить "комплектацию" заказа тоже нужно.
У Сабины голова кругом и она рассредоточена, а виновата только Аля?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена