Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5796
13198 1176386

Текущий рейтинг:
#387 в Женский роман
#570 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 15:20:35

Очень надеюсь, что в эту ночь все произойдёт....

avatar
27.01.2025, 15:21:54

Сознание поплы от Алинки:-*
Спасибо большое за главу:-*

avatar
27.01.2025, 15:43:08

интересно даст она заданию ?? 

avatar
27.01.2025, 15:43:29

Мне кажется, что во всей этой ситуации нам "поможет" Влад. Думаю, на вопрос Аслана, не будет ли проблем у Алинки, она ответила, что нет. Но при этом Алина мужа ни о чем не предупредила, и телефон не включила. Думаю, в скором времени Влад начнёт звонить Аслану.
И вот тут, наверное, Аслан и задастся вопросом,
почему Алина ничего не сказала мужу. Он её всегда
хорошо читал, думаю, и в этот раз что-то поймёт.
Выведет Алинку на откровенный разговор. Алинка, устав уже сопротивляться, расскажет всё Аслану про истинное положение вещей и признается в своих чувствах 🤔.

avatar
27.01.2025, 16:06:03

Какова, а?  Прямо в глаза выпалила, что намеренно испортила вечер Сабине. 

Прямо в глаза провоцирует...

Говорю же, чертовка. И ее черти уже тянут Аслана в бездну)🔥

Спасибо, Оля, ты , как никто другой, тонко описываешь страсть, которая ещё внутри героев,  но уже рвется наружу ‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 15:34:59

Честный Аслан сейчас до свадьбы еще что то сможет поменять, будучи женатым, уже вряд ли...

avatar
27.01.2025, 16:59:43

Спасибо, Оля) Мне нравятся скупые эмоции Аслана, но говорят они о многом)

avatar
27.01.2025, 17:17:26

Оу, восторг от умения автора погружать в эмоции героев, обожаю гг, очень волнительно, трепетно, хоть и прошло много лет, как же здорово что они сохранили друг друга в сердце, и их трогательная любовь в них есть, они не перестали друг друга уважать, слышать, слушать, чувствовать, этого некоторые и за всю жизнь не достигают, а у них все это  есть.. и страсть тут не в животная, а большая, настоящая, бережная, глубокая... секс будет как единение, а не удовлетворение похоти, мне так кажется. Пусть еще поговорят, пусть еще раскроются друг другу, пусть не чувствуют вины или угрызений совести после близости .. а это не должно быть сразу после того, как впервые остались вдвоем... но Аслан, надеюсь видит, что у него уже есть та, с которой легко и волнительно, которая тоже знает его разным, с самого детства, которая раскрывает его, провоцирует, заставляет расти, поддерживает (тут не про покорность),которая стала лучшей мамой его дочери... и даже пройдя через ад, она обожает ЕГО ребенка ... тут столько всего... каждое слово, каждое движение героев вкусное, трепетное, волнительное...хочется перечитывать, что, в принципе, я и делаю в ожидании продолжения 

Спасибо  большое за длинные главы!!!

avatar
27.01.2025, 18:24:29

Не договаривает Алина пока. Аслан чувствует, что она ревнует, а она отмахивается, нет мол. А ему важно это услышать. И в последней фразе про с... ки, не запутался он, просто хочет от Алины признаний. А он свою любовь уже доказал своими поступками. В общем, получают удовольствие от общения друг с другом в моменте. И, думаю, хочется им, чтобы так было всегда - только они, дочка и собака. А потом и ещё хотя бы один малыш. Спасибо, Ольга, за такую пронзительную главу!

avatar
27.01.2025, 20:04:34

А я кайфую от их взаимодействия, как они чутко чувствуют друг друга, как помнят малейшие детали, как им комфортно вдвоем, как стараются скрыть свои чувства, но нет-нет да и проскочет искорка. Им так уютно сейчас, они заново узнают друг друга. Секс был бы лишним в этот вечер на мой взгляд. 

avatar
27.01.2025, 22:01:27

😇😇😇😇😇😇😇😇

avatar
27.01.2025, 22:09:28

Мне кажется, Аля больше не хочет детей не только из-за травмирующего опыта, а еще и потому что рядом с ней Влад — не супер ответственный и вовлеченный родитель. Хотя с другой стороны, Амелия — не его дочь, он и не должен звезду с неба доставать, но Алина, скорее всего, чувствует, что с их общим ребенком поведение будет схожим + тяжелая беременность и все остальные малоприятные ситуации = категорическое нежелание рожать. Спасибо, Вика! Как всегда🔥

avatar
27.01.2025, 23:47:20

Огромное спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.01.2025, 18:22:52

Влад упустил момент, вместо того чтоб активизироваться, и защищать то что тебе дорого, он утопает в развлекаловках.

avatar
27.01.2025, 14:48:49

Девочки, а я вот ставлю на то, что секс всё-таки в эту ночь будет))))

avatar
27.01.2025, 12:44:23

я улыбнулась) Аслан в своем репертуаре, обожаю его и Алинку, Ами и Луну 🥹 и вас Джокер ❤️ спасибо за главу!

avatar
27.01.2025, 13:36:49

Ну Алина, ну стрекоза😂

avatar
27.01.2025, 12:51:53

Обожаю их диалоги
С грудью отдельная тема: настольджи накрыла и вспомнила его «Мне без разницы, какие у тебя сиськи, Алин». Сейчас как? Не потрогает даже? 😈

avatar
27.01.2025, 12:58:20

Вот настоящая Алина вышло на руку,  она по сути настоящей только с Асланом была , с остальными она носила и носит маску,  вот такой я её обожаю она как змея искусительница , Аслан знает её очень хорошо и ему нравится именно она и её хорактер , между ними искрит прям не долго потянут думаю там намечается взрыв ! А вот Сабина не долго будет хорошей девочке ведь никто не будет терпеть вот такие ночёвки и она пакажет свою натуру ! Спасибо Ольга глава просто волшебная на разрыв !🔥🔥🔥❤️❤️❤️

как же всё не отболело у обоих. Читаю со слезами и мурашками... Если он сейчас потрогает её, то сорвёт тормоза у обоих, невозможно бороться с этим магнетизмом. Я и хочу этого, и не хочу, чтобы жалели не хочу.