Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13204 1176696

Текущий рейтинг:
#418 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Глава до мурашек)у меня аж бабочки в животе)))

avatar
29.01.2025, 15:18:46

Спасибо, Оля) Вот так откровение! Неужели Аслан чувствует себя щенком? Они были молодыми, да Алина была эгоистично, но не настолько, чтобы он думал в этом ключе)

avatar
29.01.2025, 15:27:47

такая чувственная глава, три раза перечитала

avatar
29.01.2025, 11:28:53

У Аслана на один шрам больше и его нельзя ощутить прикосновением пальцев, исключительно прикосновением одной конкретной души .   

Уметь так погружать в атмосферу происходящего ,что даже сердце сбивается с ритма ,  нужно иметь прирождённый талант❤️‍🔥

Вика, спасибо ❣️  

avatar
29.01.2025, 11:26:31

Признание Аслана, это просто разрыв сердца!!!!Алина после этих слов, ты мне нужен явно не те слова, что ему надо было услышать. Если уж решилась то иди до конца, озвучь все о чем размышляешь внутри. Вам обоим это нужно.

avatar
29.01.2025, 10:50:34

Три года Аслан не мог ни с кем .....и эти слова говорят о многом

Оля 💖💖💖

avatar
29.01.2025, 10:43:51

🔥🔥🔥, спасибо большое ❤️

avatar
29.01.2025, 10:48:04

Пожаааааар!!!!! 😍
Вика, как красиво 🫠
Вода и камень точит… Алинка не отступит 🫣🤭
Спасибо большое! Огромное!!!!! 💐💋

avatar
29.01.2025, 10:49:14

Увидела проду и заволновалась, переживаю очень за Алинку и Аслага. Все же Алина добилась своего - поцеловал, но черту не переступил. Так я и думала, что Аслан сможет сдержаться! Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 10:51:06

Оль, просто 🔥🔥🔥
Люблю не могу. Так передавать чувства.

avatar
29.01.2025, 10:55:14

Вот это пожар !!!! Божечки мои! Аслан просто на разрыв …. 3 года!!!!! Алина давай открывай душу !!! Оля божественно ❤️

Она призналась? Да? Нужен -люблю? Боже, у меня сердце рвётся больше от его эмоций! Какие метания, какие муки в его голове!

avatar
29.01.2025, 10:59:39

Без комментариев🔥🔥🔥 Спасибо,📕❤️ за такие эмоции, очень красиво и… больно.

avatar
29.01.2025, 11:00:36

Это настолько охрененно, что выразить эмоции после такой главы можно только с помощью swear words 😻
Вика, просто бомба 💣

avatar
29.01.2025, 11:01:14

🔥🔥🔥

avatar
29.01.2025, 11:02:16

Ольга, спасибочки большое! Вопрос Аслана: "Я похож на бездонного щенка?" на разрыв😭

Когда то она действительно крутила им как хотела. Теперь же ей придется смотреть на результат своим ошибок и действий, и разрываться от чувств. Но мне реакция Аслана нравится, он все верно ей сказал.

avatar
29.01.2025, 11:06:16

🔥🔥🔥💓💞❤️‍🔥

avatar
29.01.2025, 12:15:42

Хоспаде, несите пожарных (я думаю они тоже в шоках) 😂 огонь 🔥

avatar
29.01.2025, 12:19:32



Про три года очень пронзительно. Аж сердце выпрыгнуло. Но ведь и Алина весь вечер ему рассказывала, какие ужасы пережила. Она тоже параллельно в аду варилась. Он понял, почему она так поступила? Или считает, что другие пути решения были и Алина предательница?