Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13199 1176370

Текущий рейтинг:
#385 в Женский роман
#571 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 13:14:26

А где Влад когда так нужен? Эх.. 

Ольга, спасибо)♥️ Всегда страшно когда ребенок заболевает,тем более когда такая бешеная температура! Очень приятно,что в ночь перед свадьбой Аслан хочет быть рядом с дочерью,и этим поддержит Алину.

avatar
04.02.2025, 11:31:24

Спасибо, Джокер! 💘❤️❤️ 

avatar
04.02.2025, 11:30:23

Психосоматика великая вещь... Как же сильно Ами не хотела этой свадьбы

avatar
04.02.2025, 12:59:10

Думаю, что Аслан свадьбу уже отменил. Сцена с пригласительными в доме Аслана говорит об этом. Он вырывает их из рук Сабины и не знает куда бросить- то ли на стол, то ли в мусорку. Просто Алина не знает об этом. Ведь надо время - тяжёлый разговор с невестой, оповестить гостей об отмене, разные заведения и т. д. Алину хотел оповестить уже после всех этих дел. Может, конечно, я выдаю желаемое за действительное. Спасибо за главу, Ольга! Она сегодня грустная

avatar
04.02.2025, 13:40:45

согласна!

avatar
04.02.2025, 11:35:07

Возможно я сейчас буду писать "свое кино" как говорится, но у меня ощущение, что болезнь Амелии, как будто то бы подтолкнет Аслана к принятию определение решения в отношении женитьбы на Сабине. Он так любит свою дочь, мне кажется его разрывает от счастья и гордости, что она у него есть, что она такая как он. Что именно это будет решающим фактором. Он хочет быть с ней всегда. Это не потому что он Алину выбирает из-за дочери, а что он выберет быть с ними вместе, разделять все что происходит. Одни пирожное с фисташковым кремом чего только стоят)) Спасибо Ольга за столько смыслов между строг, не устану этим восхищаться.

avatar
04.02.2025, 11:19:03

Как тревожно... Малышка, выздоравливай. Нет ничего хуже, чем когда болеют дети(
Аля удивила, я, честно говоря, думала, что она будет бороться, а она решила, что будет, как будет. Решать будет Аслан. Вот только у него никаких дополнительных вводных, кроме слов о том, что он ей нужен, нет. Может, и правильно, чтобы его решение было абсолютным, выбор однозначным. Не совсем поняла, неужели свадьба завтра? И как Аслан узнал о госпитализации?

avatar
04.02.2025, 11:47:05

Очень тревожно за крошку Ами ........ думаю этот момент и будет переломный и никакой свадьбы не будет , не сможет Аслан женится и плясать на свадьбу когда его девочки страдают ...а Алина правильно ведёт себя она главные слова озвучила что он ей нужен ...а дальше решать Аслану что ему нужно , не в характере Алины кого-то просить и умолять быть с ней....она сильная и думаю что справится сама даже если они не будут вместе она все равно от Влада уйдёт!  Спасибо Ольга за таких класных героев,  обожаю их ......‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 11:32:05

Бедный ребёнок❤️надеюсь температура спадёт и болезнь отступит. Алинке конечно тяжело, больницы, капельницы... всё это уже было.
Очень жду продолжения 🙏 Спасибо📕🔥

перенести свадьбу очень сложно, когда готовишься, когда всё заказано, когда гости распланировали время, чтобы попасть на торжество. Что же нас ждет?

avatar
04.02.2025, 11:35:12

Ольга, спасибо!  Превосходно - неожиданный ход!

avatar
04.02.2025, 11:43:03

спасибо!)

avatar
04.02.2025, 11:33:41

Похоже, связь у этих двоих ( Ами и Аслан) теснее,чем можно себе представить. 

Скорее всего, Ами заболела на фоне эмоционального переживания предстоящей свадьбы.

А Аслан.... Аслан есть Аслан, наверное, и свадьбу готов отложить. Своих не бросает.

Спасибо, Оля, как всегда,эмоционально, переживательно. ‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 12:09:41

Как аы меня радуете когда каждый день проды!

Спасибо большое, что открыли коменты, каждый раз жду оповещения о новой главе и очень острожно читаю, эмоции зашкаливают. 
когда дети болеют-это очень сложно эмоционально. Аслан просто красавчик, что приехал поддержать Ами и Алю. Ждём продолжения, предполагать исход истории просто невозможно. 

avatar
04.02.2025, 11:46:20

У некоторых людей чувства такта нет от слова совсем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️каждый раз,когда у меня болеют дети ,чувства беспомощности накатывают ,особенно когда высокая  t,.

Мой вариант свадьба будет))а потом развод через год где то так...)но свадьбе быть)

ооо самое тяжёлое это ожидание...))) спасибо огромное.. с нетерпением ждууууууу.. на самом интересном месте.

Какая болючая глава! Когда ребенок болеет, земля уходит из-под ног... Аслан молодец, приехал. ‍❤️‍ Бывает, что ребенок болеет из-за того, что сильно переживает. Хочется думать, что с приходом папы Льва ситуация стабилизируется. 🙏

Но вначале Амелия улыбнула - как она ловко подобрала свой наряд! Траур! Однозначно! 

Олечка, спасибище, что даришь такие эмоции! 😍