Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13198 1176525

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 11:49:02

Ура, Оля спасибо за главу, очень волнительно и переживательно!!!И спасибо что откырли комменты❤️Я вот только не поняла как Аслан узанал, что они в больнице?

avatar
04.02.2025, 11:22:53

Оля, спасибо за продолжение, мы всё ещё в напряжении, последняя ночь перед свадьбой. Как бы ни хотела Ами пойти на свадьбу, эта болезнь как психология. реальное отношение мамы и дочки. Каждой тяжело по своему... 

Как Аслан узнал про больницу? Нас ждёт ещё один разговор наедине? 

avatar
04.02.2025, 11:23:46

Если бы мой ребёнок был в больнице с температурой под 40, я бы отменила все мероприятия, не смогла бы праздновать. Посмотрим, как поступит Аслан, как расставит приоритеты. 

avatar
04.02.2025, 11:19:53

Оля, спасибо, очень эмоциональная и чувственная глава ‍❤️‍! Руки тряслись, пока читала, и прям выдохнула, когда Аслан постучался! 

Теперь вопрос 😊... Свадьба отложится или
отменится 🤔?

как пережить завтрашний день в прямом и переносном смысле.... Спасибо за главы.

avatar
04.02.2025, 11:07:07

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤очень волнительно 😊

avatar
30.01.2025, 21:38:24

Да-а, для страсти нужна не схожесть, а противоположность характеров - основательность Аслана магнит для необузданности Алины, и наоборот. Но мне кажется, сейчас они подошли к той границе, когда должна проявиться какая-то общая для них черта - например, чувство ответственности. Только это ведь всегда означает выбор, и думаю, для Аслана он более тяжелый. Как ему жить с чувством вины, ведь с кем-то из девочек надо расставаться? Вся надежда на автора, которая наверняка приготовила что-то неожиданное... Впервые  хочется, чтобы ХЭ был у всех.  

avatar
30.01.2025, 12:50:51

Я выбрала тебя- так помоги,зачем с утра по правильному мыслишь?Ты вспомни руку на моей груди и даже ниже-был со мной и  в мыслях и целовал до боли на губах ,и снова был моим-нет,мне не показалось. И не пойму никак-зачем жениться на другой ?и выбери меня- ведь я прошу такую малость...

avatar
31.01.2025, 20:48:55

Татьяна Пашкова!!! Как Вы классно написали стихами! Ужасно завидую!!! Молодец! Бесподобно и ВОВРЕМЯ!!!

avatar
31.01.2025, 08:12:05

Да уж, ситуация, хуже не придумаешь... Кто-то из троих, точно, рванёт🫣 И осколками заденет всех... Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

P.S. Только не бейте меня🙈 Какого х.. СабРина припёрлась?😁😁😁

avatar
31.01.2025, 18:15:26

очень хочется главу от Аслана. узнать о его чувствах и переживаниях

avatar
31.01.2025, 12:51:01

Все такие идеальные, нападают на Алину. Не нравится она им, эгоистка, не хотят вместе главных героев. По мне наоброт Алина ведёт себя, очень адекватно в этой книге. Она не ведётся на свои "хочу ". Держит себя в руках. Ну не дала эту юбку Сабине, ок. Но и тут вина не 100% Алины. Сабине изначально про эту юбку было сказано, надо внимательно смотреть и слушать. Ты же меришь платье, где твои глаза. И второй нюанс, Сабина начала, уже слишком активничать, с этой свадьбой, с ребёнком. Мне бы например очень не понравилось, что она моего ребёнка котенком зовёт и руками в лицо лезет. Я такие манипуляции с любимым посторонним взрослым на корню пресекаю, в открытую говорю, не нужно лезть к моему ребенку. Так что Алину понятно лично мне, она лишь не сказала, что та забыла юбку, а не специально ее не дала же. И ситуация в доме. Оль, как автор согласись пожалуйста, что если бы Аслан не хотел ничего, такой ситуации бы не было? И что тут нет вины только Алины? По момему вполне всё обоюдно.

avatar
31.01.2025, 13:00:09

В любви как на войне все средства хороши. Алина возвращает свое. К тому же то, что произошло ночью, было абсолютно по взаимному желанию. Никто Аслана не привязывал и не насиловал. Так что какие претензии? Единственное, что теперь надо быть максимально честными со своими половинками, расставить точки над i, присвоить статус бывших уже им.

avatar
31.01.2025, 12:10:34

В каждом втором комментарии проскальзывает фраза о том, какая эгоистка ГГ. А что, для построения личного счастья каждый из нас руководствуется альтруизмом? Вы когда замуж за своего суженного выходили думали "как ему повезло со мной" или "как мне повезло с ним" или "вот он попал,бедняга" либо "мой муж лучше всех на свете,отдам-ка его какой-нибудь другой, более достойной или более несчастной"??? Автор просто расписывает нам чувства и мысли Алины, поэтму мы знаем ее мотивации, а на самом деле она до  последних событий вела себя просто ИДЕАЛЬНО. Сорвалась с Сабиной,потому что нервы не выдерживают. Встреч она с ним не искала и не планировала, от подготовки его невесты честно пыталась отказаться, ребенком его не манипулирует( это самое важное,даже в своем признании она не давит на него ребенком,просто призналась, что нуждается именно она в нем, обычно женщины пытаются в таких случаях использовать детей).

 

Добрый день Ольга, сегодня прода будет?

avatar
31.01.2025, 11:30:02

Подскажите пожалуйста а сегодня будет прода? По каким дням вообще выходит или график плавающий?) заранее спасибо ) 

avatar
30.01.2025, 12:32:08

В чем собственно  обвиняем Алину? В том, что оказалась  в 18 лет абсолютно одна, беременной , Дина попросила не мешать сыну дальше учиться? Дядя Коля помог во всем.  Появилась семья и ПРИЗРАЧНОЕ счастье.? В чем обвиняем Аслана? В том, что попытался построить счастье с другой, спустя столько лет? Оно  изначально тоже обречено было быть призрачным. Встретились, не сдержались. Такие чувства, когда когда начинали с самого начала все вместе, познавали азы секса вместе не забудешь и как шила в мешке не утаишь. Создавать новые семьи с самого начала было провалом. Можно было при условии-- никогда не встречаться. А тут встреча, общая дочь. Не виню , даже Алинку. За счастье и любовь надо бороться. Очень жаль вторых половинок. Но... Общих детей нет, да и счастья не будет. Несчастных будет четыре взрослых человека  . В противном случае несчастных будут двое, зато счастливых трое, включаю сюда уже и Ами. Случилось то, что должно было. Не считаю Алинку плохой. Стервочкой, да.Прекрасная мать, была хорошей женой, невесткой, но...любовь, то оказалась сильнее. Тоже самое и у Аслана. Суждено им быть вместе , значит будут. Это мое личное мнение . 

 

.

 

avatar
31.01.2025, 03:10:21

Извините за беспорядок в ленте. Почему-то много копий одного и того же комментария отправилось((( и нигде нет кнопки «удалить»(

Ps: уже позже нашла, как решить эту проблему: в мобильной версии нельзя удалять и редактировать, но из браузера получилось. Вдруг кому-то тоже понадобится.

Еще раз, извините.

avatar
31.01.2025, 03:08:57

Ох Алина… ревнивая психопатка эгоистичная, никак не может определиться чего больше хочется 😹😹😹 только оттягивает примирение и воссоединение с ним, используя другие слова как-будто проще от Аслана получить взаимные эмоции. Он и так горит😄🫠 ждём продолжение 🔥🔥🔥🔥

я одна такая которая за день раз 10 читает проду ..))) и люблю читать так что бы просто не отвлекаясь получить удовольствие... у меня есть одна очень крутая книга похожая на эту там тоже не очень идеальная гг..)) и теперь хотела бы и эту книгу себе в полку.. дорогой автор будете ли книга на бумаге?..)))