- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, Оля спасибо за главу, очень волнительно и переживательно!!!И спасибо что откырли комменты❤️Я вот только не поняла как Аслан узанал, что они в больнице?
Оля, спасибо за продолжение, мы всё ещё в напряжении, последняя ночь перед свадьбой. Как бы ни хотела Ами пойти на свадьбу, эта болезнь как психология. реальное отношение мамы и дочки. Каждой тяжело по своему...
Как Аслан узнал про больницу? Нас ждёт ещё один разговор наедине?
Если бы мой ребёнок был в больнице с температурой под 40, я бы отменила все мероприятия, не смогла бы праздновать. Посмотрим, как поступит Аслан, как расставит приоритеты.
Оля, спасибо, очень эмоциональная и чувственная глава ❤️! Руки тряслись, пока читала, и прям выдохнула, когда Аслан постучался!
Теперь вопрос 😊... Свадьба отложится или
отменится 🤔?
как пережить завтрашний день в прямом и переносном смысле.... Спасибо за главы.
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤очень волнительно 😊
Да-а, для страсти нужна не схожесть, а противоположность характеров - основательность Аслана магнит для необузданности Алины, и наоборот. Но мне кажется, сейчас они подошли к той границе, когда должна проявиться какая-то общая для них черта - например, чувство ответственности. Только это ведь всегда означает выбор, и думаю, для Аслана он более тяжелый. Как ему жить с чувством вины, ведь с кем-то из девочек надо расставаться? Вся надежда на автора, которая наверняка приготовила что-то неожиданное... Впервые хочется, чтобы ХЭ был у всех.
Я выбрала тебя- так помоги,зачем с утра по правильному мыслишь?Ты вспомни руку на моей груди и даже ниже-был со мной и в мыслях и целовал до боли на губах ,и снова был моим-нет,мне не показалось. И не пойму никак-зачем жениться на другой ?и выбери меня- ведь я прошу такую малость...
Татьяна Пашкова!!! Как Вы классно написали стихами! Ужасно завидую!!! Молодец! Бесподобно и ВОВРЕМЯ!!!
Да уж, ситуация, хуже не придумаешь... Кто-то из троих, точно, рванёт🫣 И осколками заденет всех... Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
P.S. Только не бейте меня🙈 Какого х.. СабРина припёрлась?😁😁😁
очень хочется главу от Аслана. узнать о его чувствах и переживаниях
Все такие идеальные, нападают на Алину. Не нравится она им, эгоистка, не хотят вместе главных героев. По мне наоброт Алина ведёт себя, очень адекватно в этой книге. Она не ведётся на свои "хочу ". Держит себя в руках. Ну не дала эту юбку Сабине, ок. Но и тут вина не 100% Алины. Сабине изначально про эту юбку было сказано, надо внимательно смотреть и слушать. Ты же меришь платье, где твои глаза. И второй нюанс, Сабина начала, уже слишком активничать, с этой свадьбой, с ребёнком. Мне бы например очень не понравилось, что она моего ребёнка котенком зовёт и руками в лицо лезет. Я такие манипуляции с любимым посторонним взрослым на корню пресекаю, в открытую говорю, не нужно лезть к моему ребенку. Так что Алину понятно лично мне, она лишь не сказала, что та забыла юбку, а не специально ее не дала же. И ситуация в доме. Оль, как автор согласись пожалуйста, что если бы Аслан не хотел ничего, такой ситуации бы не было? И что тут нет вины только Алины? По момему вполне всё обоюдно.
В любви как на войне все средства хороши. Алина возвращает свое. К тому же то, что произошло ночью, было абсолютно по взаимному желанию. Никто Аслана не привязывал и не насиловал. Так что какие претензии? Единственное, что теперь надо быть максимально честными со своими половинками, расставить точки над i, присвоить статус бывших уже им.
В каждом втором комментарии проскальзывает фраза о том, какая эгоистка ГГ. А что, для построения личного счастья каждый из нас руководствуется альтруизмом? Вы когда замуж за своего суженного выходили думали "как ему повезло со мной" или "как мне повезло с ним" или "вот он попал,бедняга" либо "мой муж лучше всех на свете,отдам-ка его какой-нибудь другой, более достойной или более несчастной"??? Автор просто расписывает нам чувства и мысли Алины, поэтму мы знаем ее мотивации, а на самом деле она до последних событий вела себя просто ИДЕАЛЬНО. Сорвалась с Сабиной,потому что нервы не выдерживают. Встреч она с ним не искала и не планировала, от подготовки его невесты честно пыталась отказаться, ребенком его не манипулирует( это самое важное,даже в своем признании она не давит на него ребенком,просто призналась, что нуждается именно она в нем, обычно женщины пытаются в таких случаях использовать детей).
Добрый день Ольга, сегодня прода будет?
Подскажите пожалуйста а сегодня будет прода? По каким дням вообще выходит или график плавающий?) заранее спасибо )
В чем собственно обвиняем Алину? В том, что оказалась в 18 лет абсолютно одна, беременной , Дина попросила не мешать сыну дальше учиться? Дядя Коля помог во всем. Появилась семья и ПРИЗРАЧНОЕ счастье.? В чем обвиняем Аслана? В том, что попытался построить счастье с другой, спустя столько лет? Оно изначально тоже обречено было быть призрачным. Встретились, не сдержались. Такие чувства, когда когда начинали с самого начала все вместе, познавали азы секса вместе не забудешь и как шила в мешке не утаишь. Создавать новые семьи с самого начала было провалом. Можно было при условии-- никогда не встречаться. А тут встреча, общая дочь. Не виню , даже Алинку. За счастье и любовь надо бороться. Очень жаль вторых половинок. Но... Общих детей нет, да и счастья не будет. Несчастных будет четыре взрослых человека . В противном случае несчастных будут двое, зато счастливых трое, включаю сюда уже и Ами. Случилось то, что должно было. Не считаю Алинку плохой. Стервочкой, да.Прекрасная мать, была хорошей женой, невесткой, но...любовь, то оказалась сильнее. Тоже самое и у Аслана. Суждено им быть вместе , значит будут. Это мое личное мнение .
.
Извините за беспорядок в ленте. Почему-то много копий одного и того же комментария отправилось((( и нигде нет кнопки «удалить»(
Ps: уже позже нашла, как решить эту проблему: в мобильной версии нельзя удалять и редактировать, но из браузера получилось. Вдруг кому-то тоже понадобится.
Еще раз, извините.
Ох Алина… ревнивая психопатка эгоистичная, никак не может определиться чего больше хочется 😹😹😹 только оттягивает примирение и воссоединение с ним, используя другие слова как-будто проще от Аслана получить взаимные эмоции. Он и так горит😄🫠 ждём продолжение 🔥🔥🔥🔥
я одна такая которая за день раз 10 читает проду ..))) и люблю читать так что бы просто не отвлекаясь получить удовольствие... у меня есть одна очень крутая книга похожая на эту там тоже не очень идеальная гг..)) и теперь хотела бы и эту книгу себе в полку.. дорогой автор будете ли книга на бумаге?..)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена