Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176566

Текущий рейтинг:
#356 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 23:30:15

Алина - язва ещё та, но любовь-то никуда не исчезла. Мне кажется или нет, что всё возвращается "на круги своя"?

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
30.01.2025, 22:53:10

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
30.01.2025, 21:35:59

Как мне нравится эта парочка😍понимаю, что так неправильно🙈нельзя так поступать с близкими...

но пусть уже скорее они будут вместе 🫶🏻

avatar
30.01.2025, 20:53:49

Первая неидеальная героиня, которая действительно понравилась!

Лично мне в этой ситуации очень жаль Сабину. Судя по всему она хорошая девушка и не виновата, что ей встретился «не её» мужчина. Но учитывая её воспитание и то, что между ней и Асланом уже было, ой непросто ей будет. Алина с Владом думаю легче разойдутся, нет там любви ни с одной стороны, просто обязательства и привычка. Правда есть еще папаша Влада, которому на кой-то сдалась Алина с ребенком настолько, что он даже отступные Аслану за неё предлагал. Вот тут непонятно ничего… Алина и Аслан очень нравятся, хотя поступки Алины и её стервозное поведение мне абсолютно не близки, но её чувства и переживания очень импонируют. Аслан просто мужчина мечты 💜

avatar
30.01.2025, 16:59:21

Вопрос на завтра, на подумать (в ожидании проды субботы): как они все разъезжаться будут? Алина без машины. Сабина без машины. Аслан вроде как дочку должен вернуть домой вместе с Алиной. Поедут всё вместе или приедет Влад? 

Скандала, думаю, не будет. Сабина всё приметит и разбираться они с Асланом будут наедине. Сейчас она будет стараться держать лицо. 

Ой, не завидую я сейчас Аслану, и Алина ещё подсыпает...

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
30.01.2025, 18:08:15

Вот стерва😍

avatar
30.01.2025, 17:53:02

Алина жучка такая)) Асланчик крепится как может 😁

avatar
30.01.2025, 12:57:04

Очень интересно, как Ольга все раскрутит , но поймала себя на мысли , что впервые не хочу, чтобы гг были вместе... не вижу вообще любви Алины к нему.. только собственическое чувство какое-то... 

avatar
30.01.2025, 10:31:05

Сабине стоило приехать еще ночью...

avatar
30.01.2025, 15:00:50

Мне очень жаль Сабину 

но безумно рада за любимых героев 

avatar
30.01.2025, 12:15:44

ну и как Аслан после своей измены будет смотреть в глаза Сабине???? Сабину мне жаль, Аслан не устоял перед Алиной.. о какой свадьбе вообще речь?? Сабина в пролёте и нужно поговорить с ней уже сейчас..

avatar
30.01.2025, 17:15:48

Вика спасибо за таких потрясных, возможно не самых неподходяще-подходящих друг другу по жизни🙈, неидеальных, но самых крутых героев‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Алинка просто 🔥 девочка, обожать😍

Мне кажется свадьбе бвть, так же как и разводу Али с Владом. 

avatar
30.01.2025, 16:20:54

О Сабине даже думать больно. Домашняя невинная девушка встречает прекрасного принца: красивый, умный, свободный, без бекграунда. Романтическая переписка, первая любовь, предложение и приглашение переехать к нему в Америку. Год безоблачного счастья наедине друг с другом, мечты о детях, путешествия и горячий секс. 

И тут за два месяца до свадьбы все идет по одному месту. Жених на нервах, с кем-то орет по телефону, как снег на голову пятилетняя дочь, он снимает отдельный дом, куда ее не зовёт, проводит много времени там, вечерами мыслями не с ней. Она вообще оправится от такого потом, бедная

Если делать ЭКГ во время прочтения глав, поставят на учет в кардиологию. Книга наикрутейшая!

Джокерочек, благодарю! С нетерпением❣❣❣ Ох Алинка, ох🤫🥰

avatar
30.01.2025, 11:38:14

Какой бы сдержанной и благоразумной не была Сабина, не думаю, что она настолько наивна, чтоб не видеть очевидного, и когда теряешь дорогое и ценное, а в данном случае это ее любимый мужчина, и даже больше, жених, -сложно оставаться в стороне, держать себя в руках, я ей сочувствую, и даже будет хорошо если поскандалит наконец. И даже хочется услышать что Аслан часто во сне помнил Алю...А Аслан пусть не морочит ей голову уже, думаю, он достаточно ответственен и смел, чтоб не доводить ситуацию до свадьбы.
А про детей-их хочется рожать с настоящим мужчиной, который может обеспечить спокойную и счастливую атмосферу для своей женщины, заботиться о ней и решать ее проблемы, поэтому, у гг все еще может быть, Алине опора нужна и уверенность, отпустить тревожность и контроль, с Владом этого нет, она сильнее него и все сама-сама-сама

avatar
30.01.2025, 11:38:54

Неприятная ситуация.Спасибо