Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13203 1176659

Текущий рейтинг:
#438 в Женский роман
#638 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, язва! ‍❤️‍ Алинка 🔥! Больно самой, но бьет прицельно, давая понять, что не отступится! 😍

Оля, спасибо! Огненно, местами больно, но круто! 🔥🚀😍

avatar
30.01.2025, 11:49:48

Больно за Сабину.. Это очень неприятная ситуация.. И как сейчас Аслан будет смотреть в глаза невесте после измены с бывшей... 😬🤔

Как-то выходит, что Алина вся такая порочная, а Аслан искушаемый праведник. Но если вспомнить, что именно Аслан разрушил её детскую веру в него, когда она сообщила о измене родителей! Поэтому она и принимала его в штыки, когда он стал жить с ними, стала "плохой" девочкой. Себе не признавалась, что на самом деле он был для неё всем.
Как она прощалась с ним когда он улетал в Штаты! Как его мать -Диана, просила не мешать ему!
Она, по факту, отвела себе роль плохой девочки, хотя глубоко в душе она очень ранимая и мало кем любимая.
Мне очень переживательно за неё.
Хочется для нее теплоты и любви.

avatar
30.01.2025, 12:20:37

Последние две главы дали четкое понимание того, что Аслан очень сильно любил Алину. Такая любовь не проходит бесследно, она засыпает глубоко внутри. И сейчас мы видим, как чувства начали просыпаться, а Аслан бороться с собой — потому что он уже не тот мальчишка, который бежал по первому зову и во всем уступал, потому что Алина сделала больно и ей нужно будет очень постараться, чтобы доказать, что все по-настоящему, а не просто «поиграться». Безусловно, и Аля сполна намучилась от своего выбора «не портить Аслану жизнь», но на тот момент он казался правильным…она же тоже любила, правда не осознавала этого. В общем, всем тяжело. И Сабину, и Влада жалко. Единственная их ошибка — выбор не тех людей. Людей, у которых уже есть кто-то в сердце. Хотя у Влада выбора изначально не было, это не помешало ему влюбиться в процессе. Да, сейчас он выбирает напиваться с друзьями, а не бороться за семью, но думаю, из-за того, что где-то на задворках сознания понимает, что с Асланом ему не тягаться. Спасибо, Вика! Обожаю ваши книги за сюжеты, которые могут случиться в жизни каждого, а также за реальных и неидеальных героев без пластика и фантастики!

avatar
30.01.2025, 15:21:03

У меня с Алиной ничего общего, но она теперь моя самая любимая твоя героиня 🥰😅😘🥰

Очень интересно как поведет себя Сабина.... Спасибо!

avatar
30.01.2025, 15:28:16

Однако! Скажу очевидное - быть скандалу! 

Ольга, спасибо)♥️ По-моему общение стало ещё тяжелее, Алина решила покусаться .

avatar
30.01.2025, 15:37:42

Ну, Алинка!! Заноза)))

Молодец Алина, провоцируй его дальше!

avatar
30.01.2025, 16:09:12

Алина искусительница….надеюсь Аслан не устоит😎

avatar
30.01.2025, 12:10:59

Аслану, конечно же, нужно обдумать всё, но, как по мне, правильное решение уже просится наружу. Сабину он не любит и не испытывает к ней и доли того, что чувствует по отношению к Алине. Это факт. Алину он понял, намерения её он тоже узнал. Осталось только чуть устаканить это в своей голове и поговорить с Сабиной. Благодарю ❤️. С нетерпением жду субботы!

avatar
30.01.2025, 12:19:53

Спасибо большое за шикарные главы) очень интересно читать)
Вот для меня поведение Аслана очень понятно, через борьбу с собой...принятие ситуацию, + "мы ответственны за тех, кого приручили"... ни капризы Алины, ни её ревность, ни не принятие Сабины дочкой, не упрощают жизнь Аслана... ждём продолжения...

avatar
30.01.2025, 12:27:44

как же страшно... и переживательно, и горячо... и пока зыбко..

avatar
30.01.2025, 12:45:24

Прошедшая ночь- это как испытание чувст Алины и Аслана 💞💞. Искрит между ними . 

Посмотрим реакцию Сабины,но Аслан как то радость не проявил. 

avatar
30.01.2025, 12:57:51

Спасибо большое ❤️, ждём продолжения очень...

avatar
30.01.2025, 13:17:47

Почему-то в этот раз я не на стороне г.г.

почему мне кажется что все колкости и её поведение больше похожа на защитную реакцию на происходящее.

avatar
30.01.2025, 13:29:29

Ах чертовка Алина! Ну до чего же хороша! 
как томительно ожидание новой порции кайфа под названием "глава". В захлеп читаю.

avatar
30.01.2025, 13:46:06

Ох, языкастая наша девочка👍, эмоции так и прут😁, я бы точно также поступала, очень близка по духу Алина, ОБОЖАЮ❤️❤️