Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13203 1176689

Текущий рейтинг:
#416 в Женский роман
#589 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 11:14:50

Спасибо, Оля) Алина кусается, ей плохо, она чувствует этого мужчину своим и не хочет делить с соперницей)

Ничего не меняется, Алинка всё тот же колючий ёжик 😊 Обязательно укусить надо, без этого скучно будет. Ревнут сильно, вот и злится. А утро очень классное было, такое домашнее, будто они и правда настоящая семья. Интересно, Алина пойдёт переодеваться, а то Сабина зайдёт, а она в футболке Аслана🙈 Ещё похоже намечается непростой разговор с Владом, который ревнует не меньше...Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 10:13:31

Восторг! Ольга, спасибо!

avatar
30.01.2025, 10:17:19

Сума сойти...это был очень смелый поступок с ее стороны..Оля,спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2025, 10:18:57

Вау)))Алина сказала, так сказала)))🔥

avatar
30.01.2025, 10:23:01

Алина, всегда Алина))❤️ Черт, что же будет?! Если честно, боюсь даже представить🫣 
Спасибо📕🔥, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.01.2025, 10:26:58

Алину прорвало, говорит всё что думает, Аслан тоже странный и невесте совсем не рад, горим❤🔥❤🔥❤

avatar
30.01.2025, 10:21:23

Сабина приехала, а тут Аля на кухне в футболке жениха, а у самого жениха губы искусаны... А Аслан не сильно-то рад невесте

avatar
30.01.2025, 10:40:31

Я обожаю Алину...Богиня...
я не знаю, какая там Сабина на деле...но за Алину я бы поборолась будь мужиком:)

avatar
30.01.2025, 10:26:24

Вот же язва ))  

Для Сабины утро не будет добрым.  

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
30.01.2025, 10:49:18

Читаю с интересом, спасибо

avatar
30.01.2025, 10:23:13

Ох, вот вам и не доброе утро 😎! Алинка в своём репертуаре 😊. А Сабина молодец, приехала, не выдержала (я бы тоже не выдержала 😊). За своё счастье надо бороться! Ой, что будет, что будет 🔥! Хватит ли этих дней, чтоб Аслан всё для себя решил и отменил свадьбу или свадьба будет отложена 🤔?

Оля, спасибо огромное, проглотила проду, не заметила 🩷!

avatar
30.01.2025, 10:32:27

Эх Аля, ну зачем ты кусаешь его?))))

avatar
30.01.2025, 10:51:47

Очаровательная язва какая 😊 Ревнует Алинка. 
Ну а как его Сабине-то отдать? Он там заплесневеет от скуки. 
Я к Сабине хорошо отношусь и даже ей сочувствую, но как писали девченки ниже - прайд Алины и Ами не отдаст своего Льва. 
Вика, спасибо большое!!!! ‍❤️‍
Отдельное - за мои приятные завтраки. Главу читаю исключительно под утренний кофе, вкусно! 😊
 

avatar
30.01.2025, 10:59:41

Алина не изменяет себе ;)

avatar
30.01.2025, 11:01:17

Чувство жалости и чувство вины к Сабине будут двигать Асланом, когда он будет выбирать. Любовь и страсть к Алине. Выбирай, Аслан! Спасибо за главу, Ольга!

avatar
30.01.2025, 10:16:24

Сабина явилась, не завалилась! Как быстро заканчивается прода! Хочется читать и читать! Спасибо ‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 10:58:39

Надеюсь, Ами тоже подключится к операции по устранению СабРины) Интересно наблюдать за этой малышкой)

Не знаю, как задумано Олей, будем читать и ждать! У нас тут планов громадье. А с чего все взяли, что Аслан хочет что-то менять? Он 3!!!!! Года, 3!!!! Не жил. Да, порядочный, да, вряд ли подлость сделает, но кто ж знает...