- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они шикарные. Оба!
Аслан - мечта любой женщины, сочетание силы, брутальности и надёжности. Он опора и плечо, безусловно. А ещё - секси)
Аля- здесь, вообще,гремучая смесь... Сочетание чертовки, перфикционистки и роковой девушки.
Я бы ни за что так не смогла,как сегодня Алина. На это может решиться только очень смелая девушка. Признаться, что человек нужен, не зная, что получишь в ответ сродни прыжку в бездну.
Читала и думала, Алька, зачем так? К концу главы я уже восхищалась. За такого мужчину можно и грех на душу взять, простите.
Оля, я в восторге, спасибо ❤️
Глава замечательная, спасибо, Ольга❤️
Подскажите пожалуйста, когда планируется завершение книги ?
купила , но хочу прочесть целиком ❤️
Снова Аля пробивает выстроенную стену крепости Аслана, в этот раз она уже понимает что это не шутки, что если он откликнется, то это будет последний шанс. При всех провокациях он не сорвался, контроль у него на высшем уровне.
Благодарю❤️
хотелось бы,конечно,почитать сцену обьяснения Аслала с Сабиной,неужели наш автор оставит ее за кадром? это был бы самый драматический момент романа
Уууу... Викуля, как всегда!!!🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
P.S. Тут, недалеко, прочитала твой комментарий 🫣 А я тебя, наоборот, всегда настоящим именем называю....🙏❤️💋 Теперь, прям незнаю.... Может я тебя этим обижаю?...🫣🥹🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Я наверно что то пропустила…По мне так Алина жертва в этой ситуации.Она призналась в своих чувствах,она просила не уезжать,она потеряла отца и осталась одна беременная.Вышла замуж потому что так нужно было.А Аслан строил свою карьеру и строит из себя обиженным…И даже сейчас Алина первая сказала ему что он ей нужен.
Такие главы читать возможно только рядом с мужем)
Олечка, спасибо за эту главу в особенности.
Обожаю ваши романы , ничего интересней не читала за последнее время. Рада , что нашла вас для себя.
И, если не трудно , подскажите мне, что имелось ввиду , в 32 главе во 2 - ой части,, когда в переписке с Алиной Аслан пишет, что Гончаров- старший попросил его "слиться"? То есть, уехать подальше и навсегда или уехать с этой вечеринки, на которой они встретились? Потому что я , перечитывая по несколькку раз главу, придаю некоторым фразам самые разные значения. Вот как в этой фразе, про слив.
Спасибо ещё раз за этот роман
Вот и как дождаться завтра?
Огонь 🔥 книга!
А можно маленькое уточнение.. три года без интима или без желания строить отношения с другой?)
Никогда еще не испытывала таких эмоций от прочтения книги… перечитываю главы… комментарии захожу читать по 20 раз на дню точно 😀
А еще поняла, что Вас зовут Вика. Вика - это настоящее имя? А псевдоним Ольга Джокер?
Спасибо Вам за книги. Я прочитала все. И перечитываю .
Как же прекрасно вы пишите.
Благодарность ❤️
Оля, что Вы сотворили этой историей. Это как же так можно писать, что хочется перечитать несколько раз (повторяюсь - про перечитку писала сегодня📚) и каждый раз вычитывать что-то новое для себя.
В одной из глав ранее в смс переписке Алина на вопрос Аслана "что ты хочешь?" - не решилась написать "тебя", а сегодня на такой же вопрос лицом к лицу созналась, что ей нужен он👍! Занавес, до следующей серии)
Вдохновения Вам!
Спасибо 😊❤️ надеюсь, на одном петтинге они не остановятся 😋 очень жду завтрашнюю проду. И да, у обоих внутри все горит. И как Аслану теперь жениться с таким настроением?😶
глава огонь, спасибо.
Уууууух! На одном дыхании! Благодарю!
Алина очень нравится. Но Аслана тоже понимаю. Серьезный мужчина. Был и есть. Я бы тоже не торопилась... Тем более на нем сейчас и ответственность за Сабину. Какие бы не были там современные нравы, но в таких семьях отпустить девушку жить к мужу до свадьбы- это очень большой кредит доверия... Но внизу сказали верно - Сабина тоже заслуживает любящего мужа 🤗.
Со мной никогда такого не было,что я не могу оторваться от книги.Жду проду.И я впервые пишу комментарий.Спасибо Ольга за Ваш труд!♥️
Их сердца стучали в унисон, но в каждой ноте звучала тень недоверия. Она, как светлая звезда, наполняла его жизнь яркими красками, но в моменты уединения тьма закрадывалась в его душу, поднимая волны сомнений. Он был пленником своей страсти, сжигаемым огнем ревности, наблюдая за тем, как она общается с миром, с каждым новым знакомым, как с возможной угрозой.
Вечера наполнялись напряжением, где разговоры превращались в шепот, а взгляды — в поединки. Любовь, такая изысканная, облекалась в маску боли. Каждый поцелуй был одновременно нежностью и мукой, каждое прикосновение — искрой, способной разжечь пожар. Они старались удержать этот хрупкий баланс, навеянный совместными мечтаниями о будущем и терзаниями о прошлом.
В их мире не было места для спокойствия, но именно эта буря создала уникальную симфонию их чувств, где радость и страсть переплетались с ревностью и страданием, образуя нечто неописуемое и вечное.
Во первых, спасибо, что пишете главы каждый день. Это вызывает уважение.
Во вторых, вы уникальный автор, правда. При таком темпе создать не плоских героев, просто обожаю. Мне импонирует, что герои не Мэри Сью, они любят друг друга, хотя могут не нравиться как люди. Алина вообще чудесно прописана. Она такая фактурная, с кучей недостатков, просто чудесно, её хочется читать, потому что нельзя предугадать следующий шаг. Ложка дегтя - слишком удобно, что её муж резко стал говнюком.
В остальном, маэстро, снимаю шляпу 🤎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена