- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, дорогая! Эта глава для меня такая, что слов не хватает описать! перечитала несколько раз и даже дышать было трудно! Как сильно они открылись друг другу, как ярко проявились их чувства! И все эти годы разлуки стали более понятны.Даже если Аслан ещё не решил для себя, как он поступит дальше, то Алина уже всё решила. И, думаю, что она уже не отступит. Глава для меня самая сильная и глубоко затрагивающая душу! Как же Вы пишите,Олечка! Это очень талантливо , глубоко, ярко, шедеврально! Спасибо!!!
Их сердца стучали в унисон, но в каждой ноте звучала тень недоверия. Она, как светлая звезда, наполняла его жизнь яркими красками, но в моменты уединения тьма закрадывалась в его душу, поднимая волны сомнений. Он был пленником своей страсти, сжигаемым огнем ревности, наблюдая за тем, как она общается с миром, с каждым новым знакомым, как с возможной угрозой.
Вечера наполнялись напряжением, где разговоры превращались в шепот, а взгляды — в поединки. Любовь, такая изысканная, облекалась в маску боли. Каждый поцелуй был одновременно нежностью и мукой, каждое прикосновение — искрой, способной разжечь пожар. Они старались удержать этот хрупкий баланс, навеянный совместными мечтаниями о будущем и терзаниями о прошлом.
В их мире не было места для спокойствия, но именно эта буря создала уникальную симфонию их чувств, где радость и страсть переплетались с ревностью и страданием, образуя нечто неописуемое и вечное.
Прочитала сначала комментарии)))
Теперь пошла главу читать. Очень волнительно)
Перечитала главу, всё поняла и успокоилась! Глава конечно шикарная ( столько в ней всего, столько чувст разных у обоих, столько откровений...мама дорогая❤️🔥)!
Ох, умеешь ты, Оля, вывести на эмоции 🩷... Я, если честно, после признания Аслана, что он ТРИ, три года даже смотреть ни на кого не мог....рыдала в три ручья. Так зацепили его слова, что я уже ничего не понимала и не видела! Только успокоившись и перечитав, всё увидела 😊! Потрясающе всё описано!!!
И теперь понятно, почему у Аслана будет выбор (после того, как он тяжело пережил разрыв.... ). Ох, пишу это и до сих пор руки трясутся! Мне кажется, для меня это была самая эмоциональная глава! С большим нетерпением жду завтрашней проды 😊!!!
Оля, спасибо огромное, обожать 🫶!
Она его любила и любит но то он не ко двору то хочет отбить у Сабины как то не однозначно но по совести ты закрыла отношения ты не стала говорить что беременна да тяжело но и ему не легко быть тем кто нужен только как любовник и чтобы никто не знал в её жизни ему нет места но игоистично позволять себя любить и не отдавать даже сейчас есть прошлое есть ребёнок я понимаю что она старалась не переходить черту но отношения в семье ухудшились но она же к нему не уйдет нет да и он не бросит Сабину вообще дурдом загнали себя в ловушку у каждого своя и выбраться не могут может пострадать ребёнок
Джокерочек, вот это эмоции ты выдала...уууух как же горячо, спасибо за адреналин, как всегда на высоте.
Нет слов, очень красиво написано. Спасибо, Ольга!
Плюсик: Аслан однолюб,как его так угораздило влюбиться! Минусик: Алина продолжает в своем статусе стервочки, может сложиться ощущение,что она просто хочет утереть нос сопернице,он ведь правда не бездомный щенок. Надо его согреть искренним отношением и теплом.В принципе он уже обозначил для Алины свою позицию.
Слова Аслана прямо в самое сердце 😭и про 3 года , и то как он себя чувствует , это мы читаем про чувства Алины , а он то не знает как она его любит , то что Алина открывается это хорошо ) я лично жду по больше действии именно от Алины, от Аслана ответка будет сразу )❤️спасибо за эмоционально горячую проду 🔥
Прода огонь! 🔥Очень эмоционально и чувственно! Но что теперь будет?
Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖
Ну офигеть, просто! Вот это прода, хот хот хот! И по эмоциям и чувственности! 3 года, 3 года, Аслан! Да мои ж милые, оба разбитые...
просто огонь нет слов...
Я бы может и костерила Алину на чем свет стоит, если бы она притворялась. Но притворства в Алине 0%. В проде четко и красочно были описаны её реальные чувства и я ни грамма её не осуждаю. Так лучше и для Аслана, ведь если бы не было чувств, то он бы и не откликнутся на зов, а молча стряхнул её с колен -- об этом, кстати, Оля тоже написала.
В данном случае виновных я не вижу, потому что как в жизни все выгрызают себе счастье так, как у них это получается и как они могут.
Оля, Вас обнимаю и благодарю за чувственность и эмоциональность на грани помешательства. В моей жизни секс со слезами и пониманием, что "если вот сейчас именно он мне не даст то, чего я прошу, то умру" был с моим нынешним мужем. Я вообще ни о чем не жалею и желаю такие чувства испытать всем.
Это просто огнище, страсть нереальная, спасибо!!
Дорогой автор, у Вас определённо талант описать прелюдию даже жарче чем секс. Это дорогого стоит не скатиться в произведение до обычного "траха" а так вкусно описать эмоции и чувства двух людей. Трусы мокрые не только у Алины 😅 прости Господи 🤣с нетерпением жду завтра спасибо 🙏 💗
Как бы Аслан сейчас свои принципы не выставлял, он уже изменил своей невесте. А мысляли и душой давно изменил. Но в любом случаи, разрыв с Алиной был настолько болезненным, что сейчас сдаться Але именно прошлое не дает.
Супер прода, спасибо большое! 😍
Глава-огонь!!!
Каждую главу ждешь сильнее предыдущей , но так чтобы книга не шла к финалу хочется, так хочется как можно больше их счастливой жизни 😍
глава конечно невероятный огонь, столько чувств и эмоций невероятно🔥🔥
да уж, так уметь достать настолько больные точки - нужно уметь. Браво автору!
Это нечтооо...сгусток таких эмоций... пока читала сердце так сжималось.... особенно когда говорил Аслан.... спасибо оооооо)))
🔥🔥🔥Как дождаться завтрашнего дня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена