Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13207 1176896

Текущий рейтинг:
#368 в Женский роман
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 12:22:19

Класс🔥🔥🔥

avatar
29.01.2025, 12:24:28

Аслан, ты уже переступил черту) Так что пальцы - не пальцы - это уже не суть важно. Факт измены на лицо. Можно пальцы и заменить, не мучиться) А если серьёзно- это просто наразрыв! Эмоционально, горячо, отчаянно. Спасибо, Вика! Как всегда высший пилотаж!)

avatar
29.01.2025, 12:15:30

Стена не устояла...
Асланчик подарил ей, то что она так жаждала. Пожарище!!! Что же там дальше... Как ногти не сгрысть?

Начала читать и думаю - оу-уф! Огнетушитель мне! 🔥🔥🔥  Но после откровений Аслана  разревелась... 😴 Все- таки любили друг друга сильно! Никто не виноват, а в тоже время каждый винит другого.... Больно... 

Перед поцелуем Аслан не устоял, может и руку  заменит на правильный орган!))) 🤔

Оля, 🔥! 

 

avatar
29.01.2025, 11:02:15

Очень круто, Оль!!! Спасибо 🔥 На одном дыхании глава…Ночь ещё не окончена же?)

Аслан‍🔥 Это его фраза/признание, что три года ни с кем💔 По его чувствам было понятно ещё тогда, а Алина оставила глубокий шрам на сердце. А она, как она выпрашивала этот поцелуй...И ведь он снова уступил, как и тогда, как и всегда. Хочется сказать, ну что же вы творите?! Зачем друг другу душу рвёте? У Аслана теперь тысячу сомнений будет и принятие тяжёлого решения, женится и оставить Алю позади, или в омут с головой. Что же выберет Аслан?! Скрестила пальчики,  тобы в омут с головой🙏 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 11:11:43

Вот у него выдержка.... 

Спасибо за невероятные эмоции! На разрыв!!! Причем у обоих и по-разному, по-особому, по-своему.

avatar
29.01.2025, 11:15:35

Признания Аслана на разрыв, Оля...❤️‍🩹!

avatar
29.01.2025, 11:16:27

Написано так,что через себя его боль пропускаешь.Возможно,ему нужно чуточку больше слов и действий от Алины.А вообще,хочется им счастья.Оль, спасибо,как всегда, шикарно))

avatar
29.01.2025, 11:16:43

Какая вкусная глава! Полностью удалось передать эмоции! Браво!👏 Я бы читала без остановки! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.01.2025, 11:23:11

Как сильно они любят!

И как сильно об этом написано👏👏👏 Спасибо большое❤️

avatar
29.01.2025, 11:25:04

что же будет?! спасибо за проду ❤️ Мне кажется Аслан не передумает на счет свадьбы…

Давно такого не читала.

Браво автор шикарно передаёт эмоции,а мы ждём  и ждем😍

Глава-пожар из эмоций🔥🚀!!!Просто -Вау😍!!!Спасибо дорогой автор)))‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 11:21:08

О Боже! Вот это напряжение!😰 Я чуть не задохнулась, на одном вздохе читала главу! 

Аслан конечно кремень! Алинка, наша, огонь🔥, всё же смогла пробить броню, но теперь уж держись до конца! Вы созданы друг для друга, не ломайте себе судьбу, не делайте больше ошибок! Разговоры у них с партнёрами будут тяжёлые, но думаю должны они понять что такая любовь бывает раз в жизни и даётся она не всем!❤️ 

Надо отпустить!!! 

Ольга, вы СУПЕР! СПАСИБО!🔥❤️🔥❤️🔥❤️3

Алину, хоть она и в непростой ситуации, прекрасно понимаешь и поддерживаешь! А Аслан вообще идеальный!

Шедеврально!!! Спасибо!

avatar
29.01.2025, 11:32:09

У Али прямо крик души, спасибо за главу, Викулечка, ничто не забыто.

avatar
29.01.2025, 11:33:56

Ой, Алина)))