https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782203142_11.png
Хрусталь и Сталь
Елизавета Девитт
: 18+
политические заговор..., авторский мир и расы, запретные чувства
#1366 в Тёмное фэнтези
#17317 в Любовное фэнтези
19.04.2026 — 02.06.2026
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтиль Елизаветы Дэвид очень выразительный: ей удаётся несколькими точными штрихами передать и атмосферу, и состояние героев. Книга держит в напряжении до самого финала, а развязка оставляет горьковатое послевкусие — такое, какое бывает, когда понимаешь, что не все истории могут закончиться счастливо.
«Хрусталь и сталь» подойдёт тем, кто ценит психологическую глубину, любит сюжеты, где чувства сталкиваются с жестокой реальностью, а мистика лишь оттеняет человеческую драму. Однозначно стоит прочитать, если хочется чего-то эмоционального, атмосферного и по-настоящему цепляющего.
Спасибо автору за книгу.интерестный мир и герои.ждем новых книг.
Начала знакомство с этой книги! Очень понравилась, забираю в библиотеку))
прекрасная книга спасибо
Спасибо большое за такую прекрасную историю, сюжет просто неповторимый, необычный. Красочный мир, герои интересные и каждый раз от них неожиданные решения. Спасибо за ежедневное выкладывание глав, каждый день с нетерпением жду продолжения. Прекрасная история!!!!!
какие же козлы что Армин что Эдгар что Кайсар вот и у меня всю жизнь одни козлы
кто спасет Мэри?
захватывающая история картинки красивые я поняла что Хрусталь должна быть девственницей как бы без мирской жизни
Соблазнилась на название книги. И оно не разочаровало. Спасибо, автор.
Обложка просто великолепная, я влюбилась!!
Очень сильная история! Немного сложно с непривычки пробраться через все особенности мира, но всё, что происходит, завораживает и поражает воображение. Героиня просто прекрасна! Но особенно меня впечатлили ирисы, я не встречала подобных рас раньше. В целом сюжет лихой, не даёт не то, что заскучать, вдохнуть! Читаешь и понимаешь, что это кайф. Много эмоций, проработанный мир и офигенное послевкусие. Спасибо автору!
Конфликт интересов всегда захватывает!🔥 Особенно , если его движущей силой является волевая женщина, пусть судьба принесет ей удачу! ❤️
Интересно закрученный сюжет, харизматичные герои. Острые диалоги, приятный стиль автора и красивая обложка помогают визуализировать происходящее. Буду следить за развитием сюжета.
Спасибо за шикарную историю! Арты огонь!
Арты просто великолепные. Получила настоящее эстетическое наслаждение.
Очень захватывает. С нетерпением жду продолжения☺️
Могу себе представить, как больно было ГГ столкнуться с реальностью: вместо поклонения и неприкосновенности бессердечное обращение и насилие, жадность, не знающая границ. Тиран сломал ее как игрушку и пересобрал острыми гранями наружу... Интересно будет последить за развитием сюжета.
Очень интересное начало! Прямо чувствуются все негативные эмоции и презрение главной героини. Буду ждать продолжения:>
Интересное начало. Очень понравилось. И визуал девушки бесподобен
с новиночкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена