Аннотация к книге "Хрустальная королева"
Безобидная прогулка с друзьями в стенах старого полуразрушенного замка обернулась для меня новой реальностью. Хрустальный Архаит, вселяющий страх в сильнейших, стал моим защитником и подарил любовь, а Наррская звезда, несущая разрушение и смерть людям, осветила дорогу.Никогда не думала, что окажусь в чужом мире, в семье, у которой на меня коварные, если не сказать жуткие планы. И это не шутка. Я выхожу замуж за жестокого и нелюдимого правителя с проклятой кровью и должна выполнить приказ «отца». Даже если не хочу его выполнять. Я — Вика Нарышкина, или Виянна Тони даль Вендис Эрра - Хрустальная королева и жена повелителя бирсов. Мой муж не совсем человек, и я уже не та, что раньше.
Но готова ли я предать, даже если цена предательства возвращение домой? 36****
Однотомник.
1333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо большое за волшебную сказку.
Спасибо за классную и очень интересную книгу
Спасибо за прекрасную сказку! С окончанием книги!
Огромное спасибо за Хрустальную сказку))
Очень понравилось. После прочтения на губах улыбка, а в сердце - светлая надежда и желание жить. :) а ещё вера, что все наладится и будет хорошо, как у этой пары :)
Добрый день! Начала читать книгу, но на 2 главе доступ ограничен. Поле "Подписка" отсутствует.
Спасибо! Очень понравилась книга. И гг не подкачал: мужик сказал, мужик сделал. Удачи!
Спасибо!Когда ждать следующую книгу?
Спасибо!❤)))
Очень здорово!❤
Спасибо за прекрасную книгу успехов Вам и крепкого здоровья счастья и благополучия
Ох!!! Спасибо !!!!
Низкий поклон) Желаю мира, неиссякаемого вдохновения, прекрасного настроения, любви и счастья)
Большое спасибо за интересную книгу!!
очнь понравилась книжка..но есть оущение небольшой скомканности в конце... может еще один эпилог будет?
спасибо!спасибо!спасибо!
с огоромнейшим удовольствием читала и с великим нетерпением ждала продолжений))))
Спасибо за милую историю. Только вот осталось ощущение недосказанности, возможно планируется продолжение?
Спасибо за волшебную историю! Очень понравилась! Желаю вдохновения на новые книги!
Спасибо за прекрасную историю. Несмотря на заговоры и козни, с этой книгой отдыхала душой.
Вдохновения на новые и новые истории.
Спасибо огромное! История чудесная))) Вдохновения Вам и дальнейших свершений!
Леночка, спасибо за волшебную и чудесную историю. Читала с удовольствием как и всё что ты пишешь. После таких историй на душе действительно становится светлее.
Ещё раз спасибо и до встречи в следующей истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена