Книга. "Хрустальная королева" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустальная королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, выбор, хэппи энд

Читать
Рейтинг:
3701
2974 191431

Текущий рейтинг:
#5883 в Попаданцы в другие миры
#11656 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

01.12.2017 — 21.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Хрустальная королева"

Безобидная прогулка с друзьями в стенах старого полуразрушенного замка обернулась для меня новой реальностью. Хрустальный Архаит, вселяющий страх в сильнейших, стал моим защитником и подарил любовь, а Наррская звезда, несущая разрушение и смерть людям, осветила дорогу.Никогда не думала, что окажусь в чужом мире, в семье, у которой на меня коварные, если не сказать жуткие планы. И это не шутка. Я выхожу замуж за жестокого и нелюдимого правителя с проклятой кровью и должна выполнить приказ «отца». Даже если не хочу его выполнять. Я — Вика Нарышкина, или Виянна Тони даль Вендис Эрра - Хрустальная королева и жена повелителя бирсов. Мой муж не совсем человек, и я уже не та, что раньше.
Но готова ли я предать, даже если цена предательства возвращение домой? 36****
Однотомник.

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 02:03:38

Елена, спасибо большое за волшебную сказку.

avatar
19.03.2018, 02:02:30

Спасибо за классную и очень интересную книгу

avatar
19.03.2018, 00:13:45

Спасибо за прекрасную сказку! С окончанием книги!

avatar
18.03.2018, 21:26:35

Огромное спасибо за Хрустальную сказку))

Очень понравилось. После прочтения на губах улыбка, а в сердце - светлая надежда и желание жить. :) а ещё вера, что все наладится и будет хорошо, как у этой пары :)

avatar
18.03.2018, 19:44:58

Добрый день! Начала читать книгу, но на 2 главе доступ ограничен. Поле "Подписка" отсутствует.

avatar
18.03.2018, 19:38:13

Спасибо! Очень понравилась книга. И гг не подкачал: мужик сказал, мужик сделал. Удачи!

avatar
18.03.2018, 19:19:25

Спасибо!Когда ждать следующую книгу?

avatar
18.03.2018, 18:15:20

Спасибо!❤)))
Очень здорово!❤

avatar
18.03.2018, 16:56:29

Спасибо за прекрасную книгу успехов Вам и крепкого здоровья счастья и благополучия

avatar
18.03.2018, 16:24:36

Ох!!! Спасибо !!!!

Низкий поклон) Желаю мира, неиссякаемого вдохновения, прекрасного настроения, любви и счастья)

Большое спасибо за интересную книгу!!

avatar
18.03.2018, 14:42:03

очнь понравилась книжка..но есть оущение небольшой скомканности в конце... может еще один эпилог будет?

avatar
18.03.2018, 14:29:49

спасибо!спасибо!спасибо!
с огоромнейшим удовольствием читала и с великим нетерпением ждала продолжений))))

avatar
18.03.2018, 13:43:18

Спасибо за милую историю. Только вот осталось ощущение недосказанности, возможно планируется продолжение?

Спасибо за волшебную историю! Очень понравилась! Желаю вдохновения на новые книги!

avatar
18.03.2018, 12:34:32

Спасибо за прекрасную историю. Несмотря на заговоры и козни, с этой книгой отдыхала душой.
Вдохновения на новые и новые истории.

Спасибо огромное! История чудесная))) Вдохновения Вам и дальнейших свершений!

Леночка, спасибо за волшебную и чудесную историю. Читала с удовольствием как и всё что ты пишешь. После таких историй на душе действительно становится светлее.
Ещё раз спасибо и до встречи в следующей истории.