Книга. "Хрустальное сердце для балагура" читать онлайн

Хрустальное сердце для балагура

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
973
2061 141491

Текущий рейтинг:
#4083 в Молодежная проза
#1470 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

10.01.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Хрустальное сердце для балагура"

Слава изменчива, а любовь толпы недолговечна.
Я убедилась в этом на собственном опыте, и, столкнувшись на ступеньках университета с местной звездой втайне пожелала данному постулату воплотиться в жизнь. Уж слишком упрям, навязчив и назойлив оказался Константин Елизаров, выбесивший при знакомстве. Но, быть может, первое впечатление не самое верное?


220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 00:21:09

А это не Андрей (ну совершенно случайно) выступает инициатором всего сего действа?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.04.2020, 01:35:28

Жуть...
А случайно никто из этих заклятых друзей не имеет отношения к происходящему?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.04.2020, 00:33:30

Ну, наконец-то!
Теперь, надеюсь, вместе разберутся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 14:32:42

Кажется пришло время активно действовать....

avatar
28.04.2020, 00:26:02

Обложка класс! А сейчас все будет очень непросто. Но как бы паршиво все это вытаскивать наружу не было, это должно закончится. И у меня нет ни одной догадки, кто может быть таким больным на голову от Яры

avatar
25.04.2020, 16:41:49

Что за маньяк?
Чего он добивается?
Просто ужас!
И Кости нет рядом...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 01:01:23

Ну, всё!
Пора запускать обратный механизм и раздавить всякую дрянь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2020, 01:40:51

Надеюсь, всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 00:22:23

Что за мразь её изводит?((((

avatar
21.04.2020, 23:21:10

эх, все-таки замечательный Костик!)

avatar
17.04.2020, 13:42:52

Удалось-таки разморозить Снежную Королеву )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2020, 02:21:18

Костя своё дело сделал - Яра ожила!
Очень рада за них )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 18:12:20

Ой, спасибо!
Как хорошо!
Переосмыслила и дала чувствам свободу!

avatar
17.04.2020, 13:28:02

А знаете что, я впервые за долгое время, прочитав главу, взяла и заплакала. Вот прямо натурально. Может потому, что тоже хочу этого счастья. Наконец-то!

avatar
17.04.2020, 05:25:15

Как красиво и нежно)))

avatar
17.04.2020, 04:33:43

А Лось-то совсем не Лось))) спасибо, девочки!)))

avatar
15.04.2020, 13:11:49

Достойные ответы, достойное поведение! Она молодец! Кому позвонили?))

avatar
15.04.2020, 09:20:18

Молодец! Всех поставила на место)

avatar
13.04.2020, 01:32:20

Ох, зря...
Очень зря...
Хочется верить, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2020, 22:12:28

Ну зачем-зачем-зачем?!
Пфффф... Нечего там больше искать!
Хоть бы Котю взяла, что ли...
Спасибо! Вдохновения!