Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7993
19305 2130824

Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 22:38:08

Ох, у Алика страдашки!!! Так мило!

avatar
08.01.2022, 23:22:06

Катя ответь!!!! Дай парню шанс❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 23:24:39

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 23:27:12

Неужели судьба и Катя смогут изменить Алихана!?!
Спасибо, Эмилия, так и хочется чем то "насолить" Алихану , задеть его душу и жизнь...
Ждём проду, спасибо!!!

Вот штормит-то парня. спасибо за проду.

avatar
07.01.2022, 00:57:25

Эмилия,здравствуйте.Когда закончится роман?

avatar
09.01.2022, 01:25:35

Как Алихан соскучился.

avatar
09.01.2022, 08:21:36

Ну же, Алик, ты можешь предложить ей намного больше! И ждёт она тебя, а не «А» ❤️
Эмилия, благодарю за главу. Приятно видеть, как он растёт и меняется ✨✨✨

avatar
09.01.2022, 14:18:36

Алик походу загнал себя в угол,т.к. он свои чувства не может выразить словами и ему сейчас даже достаточно чтобы она была рядом и он ее крепко обнял и не отпускал бы вечность,....во по уши влюбился Алик в Катюшу,....ведь он сейчас выглядит как загнанный зверь в клетке,и его метания это доказывают....Спасибо за продолжение)

avatar
10.01.2022, 11:31:25

Спасибо большое Эмилия!!!

avatar
06.01.2022, 20:35:36

И почему я постоянно жду подставы от этого Лехи...слишком правильный, слишком подходит, потому и не было никакого "Дзинь" у Кати при поцелуе

Алик! не вздумай трогать эту рыжую, сам знаешь, она тебе не нужна!!!

avatar
06.01.2022, 20:28:31

Так это была сестра Алексея! Очень хорошо. И то, что Катя сходила на свидание - замечательно))
Ну а Алихан.. тоже, молодец!, вот это его жизнь, его друзья, знакомые.. на самом деле, всё это не плохо, и эта девушка(на вечеринке), как раз, для него, а до Кати он не дорос, а может и не доростет никогда. Ну разные они очень, не просто из разных слоёв общества, сами настолько разные.. Кате бы больше Алексей подошел. Надеюсь, Алексей окажется нормальным, не как обычно, каким-то гадом и не неверным козлом, ну должно же хоть раз Кате повезти, а то ужас, а не жизнь..

Спасибо за продолжение!

Больше спасибо

avatar
07.01.2022, 23:07:37

Не хотелось бы, чтобы оба накосячили и потом сожалели...
Что рыжую в топку, что Леха- "не то пальто" не нравится он мне(((
Одно радует, оба друг о друге думают, Алик так вообще 24/7)))
Спасибо Эми❤ жду продолжения;)))

О, Царевы))), очень интересно, в про близнецов будет книги и или книга??)))

есть пища для размышления для обоих, если до Алика уже дошло что всё это не то, то вот Катя старается найти в этом простите недоЛехи (ну вот что-то он мне совсем никак доверия честно не вызывает, да и предчувствие что ли или чутье подсказывает что он не такой уж и хороший, как его видит Катя) какие-то черты лучшего мужчины на свете, однако вот что не говорите, а интим в отношениях играет важную роль, если при поцелуе у неё совсем никаких ощущений, то и от секса с Алешей ей тоже ждать нечего, ни стаю мурашек ни даже самой хромой одной мурашки!Надеюсь Алик не сорветвет и будет держаться молодцом, он должен все преодолеть и в первую очередь доказать себе что он не животное, которое утоляет лишь свои интимные потребности, а успешный молодой человек, который достоин настоящей чумовой и безбашенной и взаимной любви*)))спасибо Эмилия за чудесный роман, в который проникаешься полностью с головой*)

avatar
08.01.2022, 21:11:31

Эмилия, большое спасибо за главу❤️❤️❤️
Молодец, Алик!!! молодец, моя Булочка!!! Давай, и дальше не подведи!!!!☺️☺️☺️

avatar
08.01.2022, 21:03:22

Спасибо!!!

avatar
08.01.2022, 21:08:09

Ломает парня не по детски. Ну думаю это ему только на пользу)

avatar
08.01.2022, 21:11:45

Алик! Надо было счастливый трусы изъять у друга для удачного завершения вечера)))! Ну или другана с этим счастьем с собой захватить, чтобы помог с Катюшей неразрешимый доселе вопрос разрешить! Может и полегчало бы всем троим)))!