- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7993
7993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1751 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, у Алика страдашки!!! Так мило!
Катя ответь!!!! Дай парню шанс❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Неужели судьба и Катя смогут изменить Алихана!?!
Спасибо, Эмилия, так и хочется чем то "насолить" Алихану , задеть его душу и жизнь...
Ждём проду, спасибо!!!
Вот штормит-то парня. спасибо за проду.
Эмилия,здравствуйте.Когда закончится роман?
Как Алихан соскучился.
Ну же, Алик, ты можешь предложить ей намного больше! И ждёт она тебя, а не «А» ❤️
Эмилия, благодарю за главу. Приятно видеть, как он растёт и меняется ✨✨✨
Алик походу загнал себя в угол,т.к. он свои чувства не может выразить словами и ему сейчас даже достаточно чтобы она была рядом и он ее крепко обнял и не отпускал бы вечность,....во по уши влюбился Алик в Катюшу,....ведь он сейчас выглядит как загнанный зверь в клетке,и его метания это доказывают....Спасибо за продолжение)
Спасибо большое Эмилия!!!
И почему я постоянно жду подставы от этого Лехи...слишком правильный, слишком подходит, потому и не было никакого "Дзинь" у Кати при поцелуе
Алик! не вздумай трогать эту рыжую, сам знаешь, она тебе не нужна!!!
Так это была сестра Алексея! Очень хорошо. И то, что Катя сходила на свидание - замечательно))
Ну а Алихан.. тоже, молодец!, вот это его жизнь, его друзья, знакомые.. на самом деле, всё это не плохо, и эта девушка(на вечеринке), как раз, для него, а до Кати он не дорос, а может и не доростет никогда. Ну разные они очень, не просто из разных слоёв общества, сами настолько разные.. Кате бы больше Алексей подошел. Надеюсь, Алексей окажется нормальным, не как обычно, каким-то гадом и не неверным козлом, ну должно же хоть раз Кате повезти, а то ужас, а не жизнь..
Спасибо за продолжение!
Больше спасибо
Не хотелось бы, чтобы оба накосячили и потом сожалели...
Что рыжую в топку, что Леха- "не то пальто" не нравится он мне(((
Одно радует, оба друг о друге думают, Алик так вообще 24/7)))
Спасибо Эми❤ жду продолжения;)))
О, Царевы))), очень интересно, в про близнецов будет книги и или книга??)))
есть пища для размышления для обоих, если до Алика уже дошло что всё это не то, то вот Катя старается найти в этом простите недоЛехи (ну вот что-то он мне совсем никак доверия честно не вызывает, да и предчувствие что ли или чутье подсказывает что он не такой уж и хороший, как его видит Катя) какие-то черты лучшего мужчины на свете, однако вот что не говорите, а интим в отношениях играет важную роль, если при поцелуе у неё совсем никаких ощущений, то и от секса с Алешей ей тоже ждать нечего, ни стаю мурашек ни даже самой хромой одной мурашки!Надеюсь Алик не сорветвет и будет держаться молодцом, он должен все преодолеть и в первую очередь доказать себе что он не животное, которое утоляет лишь свои интимные потребности, а успешный молодой человек, который достоин настоящей чумовой и безбашенной и взаимной любви*)))спасибо Эмилия за чудесный роман, в который проникаешься полностью с головой*)
Эмилия, большое спасибо за главу❤️❤️❤️
Молодец, Алик!!! молодец, моя Булочка!!! Давай, и дальше не подведи!!!!☺️☺️☺️
Спасибо!!!
Ломает парня не по детски. Ну думаю это ему только на пользу)
Алик! Надо было счастливый трусы изъять у друга для удачного завершения вечера)))! Ну или другана с этим счастьем с собой захватить, чтобы помог с Катюшей неразрешимый доселе вопрос разрешить! Может и полегчало бы всем троим)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена