Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7995
19306 2131087

Текущий рейтинг:
#1253 в Романтическая эротика
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 01:50:01

Эээээ Леха стапэ...Эмилия, срочно нужно остудить пыл этого товарища..!!!!ишь чего удумал!

avatar
05.02.2022, 05:58:14

Сейчас из-за угла вылетит Алик и даст Лёхе леща ;))
Благодарю, Эмилия (^з^)-☆Chu!!

avatar
05.02.2022, 08:40:31

О,о. Вот это поворот.

avatar
05.02.2022, 08:47:27

Хулиган, Сладкий кошмар...А про Макса есть история? А то очень интересно!!!

avatar
05.02.2022, 09:02:01

Автор умничка ❤

Ну а почему не позвонишь, не напишешь, раз так сильно скучаешь и тебе невыносимо больно? я не понимаю Катю, уже взрослая девушка, учитель, хочется чтобы она повзрослела! после стольких дней и ночей рядом с Алиханом, но всё равно это её неприступность просто меня убивает. Человеку явно дала понять, что всё, не хочу, не буду, уходи. Зачем ему что-то делать, и так приезжал, звонил, приходил... ну не понимаю я сейчас героиню совсем ;(((

avatar
05.02.2022, 11:36:41

Интересненький поворот и главный вопрос: повезёт Алексею или нет? Как то не хочется, чтобы Катя переспала с ним, итак должна понять, что никто Алихана ей не заменит. Жду продолжения...

avatar
05.02.2022, 09:01:19

Ох, как интересно... Не ожиданно :) мне кажется она пошлёт этого Лёшу! Быстро он её в обороты взял! Надеюсь Измайлов не появится.... А то плохо всем будет..... : ))

avatar
05.02.2022, 01:49:54

Да блин девы, вы чего. Кате 23 года, это прям молодость, молодость. У меня на работе девочка, ей 24 года, так там кроме мужиков в голове вообще ничего, хотя девочка не глупая. Это всё проходящее. И не должна она ничего чувствовать к Лёше, а в Лондон ей обязательно надо, пусть едет, учится. Вспомните свою молодость.

avatar
04.02.2022, 20:44:53

А зачем Кате ехать в Лондон? Если и посылать перспективного специалиста, то точно не её..У неё в голове вон что.. ей ничего не надо. Ну ей и так нормально, а то что могла бы чего-то достичь.. это ей не важно. У неё в мыслях Алихан и больше ничего. Это читатели больше хотели для нее чего-то толкового в жизни, а ей без разницы.
И выгонять его тогда не нужно было, дальше вполне могла бы так существовать с ним в этих недоотношениях. Катя, какие его взгляды и слова?? Взгляды и слова были и раньше..но в итоге, он всё равно, выставил ей условия и кроме потрахушек ничего не обещал, даже четко дал понять, что ничего более не будет!
Леха поцеловал..Классно! Но, конечно же, она ничего не почувствует..
Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2022, 21:54:03

Спасибо за продолжение)Когда же они поймут,что они не могут друг без друга.....

avatar
04.02.2022, 00:10:02

Ох, как бы Лондон теперь ни накрылся медным тазом... (((( извините, автор, я вам этого не прощу))))) правда. Катюха итак буквально на добром слове держится судя по её душевному состоянию - недоотношения со сталкером, проблемная мать там на фоне маячит, сестрица может порой что выкинуть, тут ещё эти секс-шантажисты.... И на мой взгляд, если сейчас та самая звезда на горизонте, что Лондоном зовётся, вот так вот пффф и погаснет в эту минуту, это во прям танком пройдется по такому чуткому человеку как Катя, и сломает её... (( и вот не фига это не сделает её сильнее и такой рыцарь типа Алика не спасёт её.. Неа... Не в этой жизни, не поверю((

avatar
04.02.2022, 20:41:51

Катюшаааа...только без глупостей!

avatar
04.02.2022, 20:31:21

Спасибо! Катя о другом мужчине думает! Надеюсь налево не пойдёт! Вдохновения!

avatar
02.02.2022, 18:58:09

Эмилия, спасибо❤❤❤!!!

avatar
02.02.2022, 19:05:19

Спасибо!!!

avatar
02.02.2022, 19:18:19

Вот блин все таки нашлись глазастые и наблюдательные....!!!!Прогнала Катюша Алихана, а мы так и не узнали зачем он приходил??? Может не выдержал в тоске и хотел признаться и покаяться))) ☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️❤️✌️✨✨✨✨

avatar
02.02.2022, 19:24:24

Как же нравится этот хулиган..... Надеюсь, встретятся в Лондоне :):):)

avatar
02.02.2022, 19:39:19

Автор,спасибо!

avatar
02.02.2022, 19:51:42

Дошли слухи до декана???