Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7995
19306 2131073

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 16:12:47

Спасибо Эмилия за чудесную книгу, вы пишете, что нас ждёт впереди много событий. Ух, запасаюсь корвалолом. Жду с нетерпением)))

avatar
03.02.2022, 21:55:16

Хотелось бы узнать когда будет продолжение?

avatar
03.02.2022, 22:56:31

продолжение будет? или нужно покупать?

avatar
03.02.2022, 19:58:01

Я каждую проду жду с нетерпением и не хочу расставаться с гг. Пожалуйста, автор, пусть будет ХЭ и они будут счастливы вместе ? В реальной жизни проблем итак хватает. Спасибо вам за роман!

avatar
02.02.2022, 20:02:31

Зря Катюша испугалась. Где доказательства того, что они с Аликом устраивали интим прям в универе? Даже если и поверят в то, что они оставались в аудитории вдвоем (на несколько минут!), что с того? Не запрещено. И почему Прохоров так долго молчал, а тут нарисовался да еще так нагло? А про их встречи у нее дома так вообще никто, кроме них двоих, не знал.

avatar
02.02.2022, 17:46:39

когда уже закончится книга??? неинтересно читать по две страницы через два дня. по мне так лучше прочитать роман сразу.

avatar
02.02.2022, 18:28:14

Друзья, благодарю всех за столь разнообразные мнения!!! Как по мне, оба героя слегка запутались в своих истинных желаниях… ;) новая глава уже с минуты на минуту!

avatar
02.02.2022, 07:10:54

Я думала, что Алихан уйдёт первым, а оказалось...
Благодарю, Эмилия ❤❤❤

avatar
01.02.2022, 17:33:17

Да что такое произошло в прошлом у Алихана, что оно так его гнетет, не дает возможности быть счастливым. Почему считает себя ненормальным, что недостоин Кати. Что за тараканы поселились в его голове и надолго ли?

avatar
31.01.2022, 18:53:21

Ох, Алик, ну, что ты за балбес!!!! Нужно было честно сказать Катюше, что ни чего у него с другой "дамой" не было.... Что она сама к нему "клеилась", а он ее отшил ... Обидел Катюшку, понятно дело, что ей неприятно такое отношение.....

avatar
01.02.2022, 11:39:41

Ну вот, переживания нам обеспечены...

avatar
01.02.2022, 08:15:17

Интересно, а как долго бы продолжались такие отношения? Там были условия, которые , они поставили друг другу. Но любовь , оказалось сильней и ей пришлось сделать выбор, если вдруг что.. Один из них уходит, она выполнила все как могла. А если б Катя забеременела, то так как развивались бы события? Сказал бы чао какао прощай, я на большее не готов. Хотя можно если так сказать Алихан буквально 5 мин. назад думал какая Катюша была бы замечательной мамой для его ребёнка, но понял, что не готов для такого.

avatar
01.02.2022, 03:00:59

Ой, вот какого фига он так ей ответил.((( Мужчины и их желание выглядеть альфа-самцом. Но зато Кате было проще решиться на этот шаг, умничка. Надеюсь поездка в Лондон будет очень и очень скоро, а то чувствует моё сердце, Алихан захочет снова перед Катюшой помаячить своей альфа-самцововстью да хоть с той же Маргаритой, типа "не жалеешь о своём решении, Котенок?!.."
И интересно, что же там за прошлое у Алихана, прям вот очень интересно...

avatar
01.02.2022, 01:34:24

Теперь в Лондон. А мальчик пусть психует

avatar
31.01.2022, 23:06:07

Спасибо большое ❤️

avatar
31.01.2022, 22:53:48

Бесят меня всякие недоговоренности , ну вот что он не сказал как есть ?!!! А мне сидеть и нервничать теперь ))

Ну вот... Понеслась... Теперь от главы до главы не спать и не есть)))

avatar
31.01.2022, 22:25:42

Ну что же,... С петель,так спетель.. Кризис,видать, у обоих, а на следующий уровень-слабо перейти,балласт тянет... Спасибо за проду!

avatar
31.01.2022, 22:02:09

Все так накинулись на Алихана. В чём же он мычит и телится? Он ей сразу сказал, что отношений серьёзных не заводит и как они насытятся друг другом разбегутся. Она дала согласие на эти отношения. Больше ничего другого не было, не придумывайте. У него сейчас идёт переоценка ценностей. Он вообще всю дорогу за ней как хвост и так и эдак. Это она нос воротит. И сейчас приревновала и не справилась со своими чувствами. Она же тоже сама с собой рассуждает, что он ей не нужен. Хотя здесь Алик тоже не прав, подлил масла в огонь и обидел её. Им обоим на пользу пойдёт расставание. Сразу мозги у обоих на место встанут и все поймут кто кому нужен и зачем.

avatar
31.01.2022, 22:20:30

Обоим нужна шоковая терапия расставанием....)