- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7995
7995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Эмилия за чудесную книгу, вы пишете, что нас ждёт впереди много событий. Ух, запасаюсь корвалолом. Жду с нетерпением)))
Хотелось бы узнать когда будет продолжение?
продолжение будет? или нужно покупать?
Я каждую проду жду с нетерпением и не хочу расставаться с гг. Пожалуйста, автор, пусть будет ХЭ и они будут счастливы вместе ? В реальной жизни проблем итак хватает. Спасибо вам за роман!
Зря Катюша испугалась. Где доказательства того, что они с Аликом устраивали интим прям в универе? Даже если и поверят в то, что они оставались в аудитории вдвоем (на несколько минут!), что с того? Не запрещено. И почему Прохоров так долго молчал, а тут нарисовался да еще так нагло? А про их встречи у нее дома так вообще никто, кроме них двоих, не знал.
когда уже закончится книга??? неинтересно читать по две страницы через два дня. по мне так лучше прочитать роман сразу.
Друзья, благодарю всех за столь разнообразные мнения!!! Как по мне, оба героя слегка запутались в своих истинных желаниях… ;) новая глава уже с минуты на минуту!
Я думала, что Алихан уйдёт первым, а оказалось...
Благодарю, Эмилия ❤❤❤
Да что такое произошло в прошлом у Алихана, что оно так его гнетет, не дает возможности быть счастливым. Почему считает себя ненормальным, что недостоин Кати. Что за тараканы поселились в его голове и надолго ли?
Ох, Алик, ну, что ты за балбес!!!! Нужно было честно сказать Катюше, что ни чего у него с другой "дамой" не было.... Что она сама к нему "клеилась", а он ее отшил ... Обидел Катюшку, понятно дело, что ей неприятно такое отношение.....
Ну вот, переживания нам обеспечены...
Интересно, а как долго бы продолжались такие отношения? Там были условия, которые , они поставили друг другу. Но любовь , оказалось сильней и ей пришлось сделать выбор, если вдруг что.. Один из них уходит, она выполнила все как могла. А если б Катя забеременела, то так как развивались бы события? Сказал бы чао какао прощай, я на большее не готов. Хотя можно если так сказать Алихан буквально 5 мин. назад думал какая Катюша была бы замечательной мамой для его ребёнка, но понял, что не готов для такого.
Ой, вот какого фига он так ей ответил.((( Мужчины и их желание выглядеть альфа-самцом. Но зато Кате было проще решиться на этот шаг, умничка. Надеюсь поездка в Лондон будет очень и очень скоро, а то чувствует моё сердце, Алихан захочет снова перед Катюшой помаячить своей альфа-самцововстью да хоть с той же Маргаритой, типа "не жалеешь о своём решении, Котенок?!.."
И интересно, что же там за прошлое у Алихана, прям вот очень интересно...
Теперь в Лондон. А мальчик пусть психует
Спасибо большое ❤️
Бесят меня всякие недоговоренности , ну вот что он не сказал как есть ?!!! А мне сидеть и нервничать теперь ))
Ну вот... Понеслась... Теперь от главы до главы не спать и не есть)))
Ну что же,... С петель,так спетель.. Кризис,видать, у обоих, а на следующий уровень-слабо перейти,балласт тянет... Спасибо за проду!
Все так накинулись на Алихана. В чём же он мычит и телится? Он ей сразу сказал, что отношений серьёзных не заводит и как они насытятся друг другом разбегутся. Она дала согласие на эти отношения. Больше ничего другого не было, не придумывайте. У него сейчас идёт переоценка ценностей. Он вообще всю дорогу за ней как хвост и так и эдак. Это она нос воротит. И сейчас приревновала и не справилась со своими чувствами. Она же тоже сама с собой рассуждает, что он ей не нужен. Хотя здесь Алик тоже не прав, подлил масла в огонь и обидел её. Им обоим на пользу пойдёт расставание. Сразу мозги у обоих на место встанут и все поймут кто кому нужен и зачем.
Обоим нужна шоковая терапия расставанием....)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена