Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7995
19306 2131072

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:05:48

Сердце болит за Катю. Алик, сейчас, опять "сядет" на свои таблетки

avatar
31.01.2022, 21:48:46

Молодец Катя, договорились без выяснений , вот и.....

avatar
31.01.2022, 21:47:34

Вот дальше в книге может случиться всё что угодно..
Эмилия, прода послезавтра, да?

avatar
31.01.2022, 21:41:26

Надо было сразу его прогнать, а не ждать до утра. Алихан не ценил ее и допустил эту ситуацию, а после,как ни в чем не бывало поехал к ней. Пусть едет и занимается своим развитием. А за это время, может и поймёт что к чему

avatar
31.01.2022, 21:12:39

Очень больно, когда от твоего мужчины будет пахнуть другой женщиной. А поступила она так, потому, что не могла это терпеть больше так ей было плохо и больно

Обидно, что Катя вот так прощается. Не выяснила, а делает выводы, что он был с другой. Да сейчас просто мимо пройти порой невозможно,можно задохнуться от духов, девчонки просто льют их на себя ( Но и Алихан, конечно, "Почему бы и нет"( решил с одной спать, так зачем возможность даже допускать. Хочется чтобы они чуть повзрослели что-ли... А то наперед знаешь, что он будет бегать за ней, а она страдать, из-за глупого сердца... спасибо.

avatar
31.01.2022, 21:17:15

Спасибо! Надеюсь они смогут нормально объясниться до того, как Катя уедет! Вдохновения!

avatar
31.01.2022, 21:15:05

Эх печально) Спасибо)❤

avatar
31.01.2022, 21:03:32

Ох и прода. Мне тоже впервые нежалко главную героиню. Похамски себя повела. Ждём проду, спасибо большое Эмилия

avatar
31.01.2022, 18:45:08

Оу..вот это прода! Молодец Катя! Всё равно,толку с ним не будет,это он загнал их,,отношения,,в такие рамки,сам поставил ТАКИЕ условия,что она никто,на птичьих правах.Только секс и всё.. даже звонить нежелательно лишний раз,не то что сообщить,что задерживается.Да уж,нормально он устроился,очень удобно.А ей каково??Еще вот эти его мысли,что верным не обязан быть..вопрос времени - и была бы измена.А то,что духами так и продолжало вонять,ну так это он уши плохо помыл,его админша на этот раз ему уши облизывала,а не...другое место,пока он сидел и думал что-то там себе.Придурок он, правильно Катя подумала!И чего он так удивлён,что его проводили?? Или это только он может посылать,так что ли? Так. Да, рано или поздно,он собирался с Катей порвать.И ОН БЫ ЕЁ НЕ ПОЖАЛЕЛ! Даже сейчас,из его мыслей видно,что не решится ни на что,так и будет..пока не надоест.Он бы со временем сделал всё, чтобы избавиться от чувств и от своей слабости под названием,,Котёнок,,. Так что,не нужно его жалеть Катюш! Собирай чемоданы. Всё к лучшему.
Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2022, 20:14:57

девки мне одной так плохо или есть ещё у кого на душе тяжко, после главы ((((((((((((. вот грузом лежит не отпускает реветь хочу (((((

Очень хрупкие отношения, на одном трахе далеко не продвинешься, в паре должно быть открытое общение и доверие, если это пара. Я вижу, что их хотят разлучить. И поездка Кати не просто так, и шины проколоты, чтобы не поехал к любимой. Папочка Алихана старается и, возможно, Макс ему помогает.

avatar
31.01.2022, 20:19:38

Катя боится, что Алихан первым порвет их связь. Вот и решилась... Спасибо!

avatar
29.01.2022, 00:39:39

Я думаю Алихан ему сейчас расскажет , а тот взамен кому проболтаешься и все Кате прийдется бежать от стыда

avatar
31.01.2022, 18:28:03

Ну так себе..... хамить то зачем...

Да, печалька((

avatar
31.01.2022, 19:36:15

А так все хорошо начиналось, в конце взгрустнула ? надеюсь дальше будет все хорошо, жду проду

Как много херни мы творим из-за того, что не можем себя заставить просто поговорить, как люди!!!
Эмилия, спасибо огромное!

avatar
31.01.2022, 18:11:41

Вот после сегодняшней проды я думаю и грядет что-то ,бомба!!А еще если вечеринка" Я свободен" предстоит,как бы Наш булочка не сорвался!!
И интересно,кто же пакостит..минирование,а сейчас спустили колеса на тачке.

avatar
31.01.2022, 19:29:46

Ну неужели нельзя нормально сказать,что уезжаю в командировку и всё! Нет ,надо мотать нервы себе и парню.Впервые я не на стороне героини!