- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7995
7995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце болит за Катю. Алик, сейчас, опять "сядет" на свои таблетки
Молодец Катя, договорились без выяснений , вот и.....
Вот дальше в книге может случиться всё что угодно..
Эмилия, прода послезавтра, да?
Надо было сразу его прогнать, а не ждать до утра. Алихан не ценил ее и допустил эту ситуацию, а после,как ни в чем не бывало поехал к ней. Пусть едет и занимается своим развитием. А за это время, может и поймёт что к чему
Очень больно, когда от твоего мужчины будет пахнуть другой женщиной. А поступила она так, потому, что не могла это терпеть больше так ей было плохо и больно
Обидно, что Катя вот так прощается. Не выяснила, а делает выводы, что он был с другой. Да сейчас просто мимо пройти порой невозможно,можно задохнуться от духов, девчонки просто льют их на себя ( Но и Алихан, конечно, "Почему бы и нет"( решил с одной спать, так зачем возможность даже допускать. Хочется чтобы они чуть повзрослели что-ли... А то наперед знаешь, что он будет бегать за ней, а она страдать, из-за глупого сердца... спасибо.
Спасибо! Надеюсь они смогут нормально объясниться до того, как Катя уедет! Вдохновения!
Эх печально) Спасибо)❤
Ох и прода. Мне тоже впервые нежалко главную героиню. Похамски себя повела. Ждём проду, спасибо большое Эмилия
Оу..вот это прода! Молодец Катя! Всё равно,толку с ним не будет,это он загнал их,,отношения,,в такие рамки,сам поставил ТАКИЕ условия,что она никто,на птичьих правах.Только секс и всё.. даже звонить нежелательно лишний раз,не то что сообщить,что задерживается.Да уж,нормально он устроился,очень удобно.А ей каково??Еще вот эти его мысли,что верным не обязан быть..вопрос времени - и была бы измена.А то,что духами так и продолжало вонять,ну так это он уши плохо помыл,его админша на этот раз ему уши облизывала,а не...другое место,пока он сидел и думал что-то там себе.Придурок он, правильно Катя подумала!И чего он так удивлён,что его проводили?? Или это только он может посылать,так что ли? Так. Да, рано или поздно,он собирался с Катей порвать.И ОН БЫ ЕЁ НЕ ПОЖАЛЕЛ! Даже сейчас,из его мыслей видно,что не решится ни на что,так и будет..пока не надоест.Он бы со временем сделал всё, чтобы избавиться от чувств и от своей слабости под названием,,Котёнок,,. Так что,не нужно его жалеть Катюш! Собирай чемоданы. Всё к лучшему.
Спасибо за продолжение!
девки мне одной так плохо или есть ещё у кого на душе тяжко, после главы ((((((((((((. вот грузом лежит не отпускает реветь хочу (((((
Очень хрупкие отношения, на одном трахе далеко не продвинешься, в паре должно быть открытое общение и доверие, если это пара. Я вижу, что их хотят разлучить. И поездка Кати не просто так, и шины проколоты, чтобы не поехал к любимой. Папочка Алихана старается и, возможно, Макс ему помогает.
Катя боится, что Алихан первым порвет их связь. Вот и решилась... Спасибо!
Я думаю Алихан ему сейчас расскажет , а тот взамен кому проболтаешься и все Кате прийдется бежать от стыда
Ну так себе..... хамить то зачем...
Да, печалька((
А так все хорошо начиналось, в конце взгрустнула ? надеюсь дальше будет все хорошо, жду проду
Как много херни мы творим из-за того, что не можем себя заставить просто поговорить, как люди!!!
Эмилия, спасибо огромное!
Вот после сегодняшней проды я думаю и грядет что-то ,бомба!!А еще если вечеринка" Я свободен" предстоит,как бы Наш булочка не сорвался!!
И интересно,кто же пакостит..минирование,а сейчас спустили колеса на тачке.
Ну неужели нельзя нормально сказать,что уезжаю в командировку и всё! Нет ,надо мотать нервы себе и парню.Впервые я не на стороне героини!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена